Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 131907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
на самоме деле синяков быть и не должно после массажа, а если они и появляются - это бок массажиста что лопаются капилляры, мне врач объяснял  aga
но со временем (длительные курсы массажа)) стенки сосудов просто укрепляются и привыкают к массажу и не лопаются вообще
у меня нет синяков даже когда сама себе баночками массажирую  notponimat

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
а мне кажется, еще от чувствительности кожи зависит, есть такая, что чуть ущипнешь и уже синяк.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня чувствительная кожа, вечно с синяками хожу

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
а мне кажется, еще от чувствительности кожи зависит, есть такая, что чуть ущипнешь и уже синяк.

вот это про меня, меня и щипать не надо, просто пальцем можно ткунть чтоб синяк отхватить... и тем не менее массаж у меня проходит без синяков  yazyk

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
вот это про меня, меня и щипать не надо, просто пальцем можно ткунть чтоб синяк отхватить... и тем не менее массаж у меня проходит без синяков  yazyk
точно! правильный массаж и все проблемы решены!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
и моя массажистка говорила. что если массаж не приносит удовольствия, ну пусть не с первого раза, а с третьего, то надо убегать от такого массажиста, синяков, кровоподтеков и прочего быть вообще не должно! Я вот и кайфую и все объемы при этом уходят.  aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня подтянулся живот конкретно, боков осталось совсем немного, а сделала всего 4 массажа, так что я очень и очень довольна. Даже муж заметил то животик почти плоский стал. Продолжаю ходить  JC_cupidgirl

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Вчера закончила курс массажа, кожа тоже чувствительна, но ни одного синяка не было. Зато я насадила синяков себе хула-хупом  ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Вчера закончила курс массажа, кожа тоже чувствительна, но ни одного синяка не было. Зато я насадила синяков себе хула-хупом  ag_smiley
Это ты как так умудрилась хула-хупом? ag_smiley

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Вчера закончила курс массажа, кожа тоже чувствительна, но ни одного синяка не было. Зато я насадила синяков себе хула-хупом  ag_smiley
У меня тоже от него все бока синие были, но уже сходят потихоньку. Я 2 недели кручу, бока заметно меньше стали!

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Я на следующей неделе собираюсь на массаж живота и бочков,мне девочку посоветовали,говорят,творит чудеса и берет недорого...Посмотрим...

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
и я начала крутить хула хуп,тоже поначалу синяки а потом нормально

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
У меня синяков не бывает,зато я чувствую,как под кожей все болит.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
на самоме деле синяков быть и не должно после массажа, а если они и появляются - это бок массажиста что лопаются капилляры, мне врач объяснял  aga
но со временем (длительные курсы массажа)) стенки сосудов просто укрепляются и привыкают к массажу и не лопаются вообще
у меня нет синяков даже когда сама себе баночками массажирую  notponimat
У меня тоже по началу только были от баночек,а сейчас...Хоть сто банок одновременно! Видимо,кожа закалилась.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня в клубе был день открытых дверей, прикупила себе еще 10 сеансов с 30% скидкой, приятно  girl_dance