Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 131908 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
У меня тоже татушка есть,на поясници.Китайские иероглифы :)сСделала в 16 лет,прикольно.Но если бы сейчас предложили сделать -отказалась бы.Был пирсинг в пупке,но организм не принял-зарос.

Evgene4ka

  • Гость
Был пирсинг в пупке,но организм не принял-зарос.
а шрамик не остался???

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
остался nenra_smilesне сильно заметен,но все же...

Evgene4ka

  • Гость
остался nenra_smilesне сильно заметен,но все же...
и у меня остался и во время беременности от него растяжки 2 большие пошли :(...теперь так не красиво :(

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
и у меня остался и во время беременности от него растяжки 2 большие пошли :(...теперь так не красиво :(

А ты чего его не сняла?  :o Когда была беременна?

Evgene4ka

  • Гость
А ты чего его не сняла?  :o Когда была беременна?
сняла конечно...но шрамик остался...вот от шрамика и пошли растяжки...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
сняла конечно...но шрамик остался...вот от шрамика и пошли растяжки...

ааааа ясно! как хорошо что у нас в своё время не получилось проколоть! попался просроченый ледокаин  :)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а мой пупок тоже уже зарос, но шрамик есть, и приличны! :'( сейчас пупок уже выворачиваться стал (болит ужасно ???), так вообще темерь 2 дырки выидны! ну ничего, зато 5 лет красовалась пирсингом :D

Baby

  • Гость
а мой пупок тоже уже зарос, но шрамик есть, и приличны! :'( сейчас пупок уже выворачиваться стал (болит ужасно ???), так вообще темерь 2 дырки выидны! ну ничего, зато 5 лет красовалась пирсингом :D

Неее я не любитель этого!

Evgene4ka

  • Гость
сейчас пупок уже выворачиваться стал (болит ужасно ???)
а чего болит?? у меня не болел вроде...

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а у меня болит иногда очень! ну видно растягивается и выворачивается, ему наверное это не нравится notponimat так вот вокруг пупка и в нем болит прямо!

Evgene4ka

  • Гость
а у меня болит иногда очень! ну видно растягивается и выворачивается, ему наверное это не нравится notponimat так вот вокруг пупка и в нем болит прямо!
хм..странно....так это он ещё и не сильно растянулся у тебя, что ж дальше будет...

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
ну растянулся уже прилично! уже весть на виду! а раньше махонький был ::)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
У меня тоже пупок сильно был выпячен во время беременности,но не болел.До беременности такой  пупочек аккуратненький был,а сейчас не очень-растянутый.Но я надеюсь,что еще изменится.Слава Богу хоть растяжек нет,я так переживала по этому поводу.Как увидила живот в первый день после родов,чуть не умерла.Истерика была жуткая.Муж все аптеки обошел,чтобы найти мне послеродовый бандаж(надо был маленький размер),как выписалась прыгала на скакалке,качала пресс.А сейчас ни времени ,ни желания нет.Хотя лето на носу,хочется более совершеные формы :)

Arbuzik

  • Гость
пробовала какие то и крема и пилинги, и маски, правда те что нашла в аптеке, какие то нашего Российского производства -= все по фигу... может кто знает проверенные средства??
тут надо печень чистить (именно она дает эти проблемы с пигментными пятнами), просто косметическими средствами эту проблему не решить