Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 132037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
римма в аптеке на южном брала знакомая. тк и называется ХРОМ АКТИВНЫЙ

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Cпасибо!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Римма, раскажи о процедуре, сколько, где и на сколько это безопасно, на сколько хватит?  ag_smiley Забросала вопросами  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Cвоими словами долго объяснять . Погугли,лучше Ювидерм 4,и Ювидерм ультра. А сколько и где я в личку потом напишу.

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
обязаны! можно это включить в список подарка за ребенка, на фоне ювелирки это уже мелочи ag_smiley
ой девочки, а я уже выклянчила в подарок за сына шубу норковую blackglama, а рожать буду только в августе

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Хочу радиочастотную липосакцию  girl_cray2 Надо копить деньги, а то мне кажется мои сантиметры никогда не уйдут  girl_impossible Хотя руки уже хорошо подтянулись. Но вот бедра никак, хотя почти на каждой тренировке эти места прорабатываю хорошо
у меня подружка делала липоксацию бедер, но она не рожала. такая фигура руки и талия худые, а попа с жирком  и никак не убирается. вот она два месяца назад сделала, это просто супер. фигура очень  классная стала, она счастлива. кстати клиника и этот чуда врач в макеевке, стоимость около 8000 грн.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Кормить закончила и грудь пропала  girl_cray2 С пятого до 3+  crys Муж меня утешает, что всегда можно операцию сделать. Надеюсь через год хоть немного восстановится, но хорошо что карандаш можно даже не прикладывать  ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
кое-кто о 3+ даже не мечтает girl_sigh
не поняла про карандаш :blink:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Да тут уже писали про тест с карандашом, если под грудь положить карандаш и он не падает, значит обвисла, а если падает, то все ок

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ясно  ag_smiley

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Да тут уже писали про тест с карандашом, если под грудь положить карандаш и он не падает, значит обвисла, а если падает, то все ок
насчет все ок я бы поспорила, у меня, например, карандаш падает, но не потому, что грудь не обвисла, а потому, что ее просто нет  :ak:

Valery

  • Гость
 ag_smiley я тут так тихонечко напишу...ппкс.... girl_sigh

alinka

  • Гость
насчет все ок я бы поспорила, у меня, например, карандаш падает, но не потому, что грудь не обвисла, а потому, что ее просто нет  :ak:
моя ситуация  ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
если груди нет, то и обвисать нечему  ag_smiley везде есть свои плюсы ))))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Люба, блин, 3+ и она страдает girl_obmorok
У меня счас такая, так я хожу вся в восторге от нее ag_smiley