Автор Тема: Едем на отдых с малышом! Что брать с собой?  (Прочитано 86482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А, ошибочка вышла! Ну согласись, это не худшая додумка!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
конечно лети!!! даже если неделю-две-три и т.п. когда потом получится выбраться notponimat ну ты сама знаешь :D
вот-вот, очень весомый аргумент!!! но, если есть гипертонус, то нельзя ни в коем случае летать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
знаете девочки у меян тут такой гипертонус и гемароус на работе-что самолет фигня.  :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ой, я ошибочку развила :D
во время полета из-за смены давления, тонус может резко повыситься, вот собственно в чем и риск летать заключается...

Девочки, спасибо за пожелания! Вам тут тоже хорошей погодки, и на форуме в т.ч :-\

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Летите, девченки, с Богом, пусть у вас всё будет хорошо!!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Всем приветик! Мы с Асей уже вернулись с морей :)
Поездка прошла успешно, нам все понравилось. Никаких проблем со здоровьем и полетом, как я себя и настраивала! Из воды мы  просто не вылазили

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

привеееееееееееееет! я соскучилась!!!! быстрее быстрее фотки с солнцем и морем!! girl_cray2

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мы за тобой тоже:) с фотками подожди немножко, их уменьшать ведь надо :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Давайте делитесь впечатлениями.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
впечатления самые хорошие, не могу, к сожалению в тему с фото добраться, т.к. у меня зависает на ней комп, так бы побольше вам картинок выложила!
Турция меня не разочаровала, но и не очаровала. Отель полностью соответствовал своим картинкам и ожиданиям ( Queen's Park Resort, Теккирова, это недалеко от Кемера). Нас поселили в бунгало, самое удаленное от всех движений:
http://s43.radikal.ru/i100/0809/18/747edc520dc3.jpg
Место очень живописное, как я и хотела, море чистейшеее, в нем были только маленькие рыбки - ни водорослей, ничего другого, позади отеля гора и ее всегда видно из моря, сам отель весь в цветах и зелени, и еще там здоровенный просто бассейн по сравнению с соседними 5ками такой же ценовой категории.
 Единственное но, мне  пить там, кроме воды и утреннего фреша было нечего, юпи травиться не хотелось...а еще айран там был вкусненький. Зато мы нашли за пределами отеля фреши по 1уе, даже из граната, у нас тут 80грн такой фрешик стоит, вот там и витаминизировались.
Отель понравился тем, что вроде бы и активный, но я нашла уединенное местечко под соснами в тени, не на пляже, где и провалялась почти все время в окружении пенсионеров и грудничков:
http://s39.radikal.ru/i084/0809/ad/297192193795.jpg
Обсмотрели с Асей соседние отели, лучше было только два, но они и дороже - Омаре Дольче Вита и Риксос Теккирова, остальные нам не понравились, Фазелисы, о которых много хороших отзывов просто отцтой по сравнению с нашим, они как раз по обе стороны от него находились и мы имели счастье наслаждаться их прекрасной турецкой музыкой, когда шли в наше бунгало.  У нас весь день красвый beach house играл. Дальше есть еще неплохой отель Pirate's Beach, но он проигрывает по месторасположению и пляжик мне их показался хуже, чем у нашего.
Чувствовала я себя весь отдых замечательно, вставала аж в 7 утра!! обычно на отдыхе я еле в 10 глаза открываю:) правда и ложилась рано
Наш отель посоветовала бы всем знакомым, но сама в него второй раз не вернусь, Турция как то после Европы не впечатляет...лучше меньше звезд и еды, зато больше впечатлений и удовольствия от общения с южными европейцами ИМХО.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
С возвращением!!!
А Асе с тобой не скучно было? ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
вроде нет, у нее же муж рядышком был :D
Да, кстати, отель хорош для беремешек! море теплое, бассейн тоже, так что купайся и набирайся сил в волю.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Классненько! отдыхать всегда хорошо, вот только потом на работу тяжко выходить...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ой на работу вообще тяжко, тем более с такой погодой. Хочу еще на НГ в Украине куда-нибудь выбраться, может в Карпаты, воздухом чистым подышать.

An4ous

  • Гость
Мої батьки живуть за 700км від Донецька,а так хочеться поїхати в гості(мама працює і не може часто приїзжати).Є думка поїхати десь в серпні у гості,це правда все в планх,побачимо як буде самопочуття у Богдана.От мені і цікаво чи їздили ви кудись зі своїми малюками до року і як далеко?