Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 142308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #225 : 15:34, 28.01.2012 »
Я еще боюсь, что, если мы будем с папой, то на моих плечах окажется не один ребенок, а два  baby_2  Хотя, честно, не знаю, возможно, именно в такой ситуации и проявятся отцовские чувства...  :ba:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #226 : 20:53, 28.01.2012 »
Ленчик, ну уже все сказали, я только добавлю еще, папа может остаться с малышом когда маме нужно отлучиться, в тот же туалет, или на ФЛГ, или кровь сдать, да мало ли куда. В многоместных палатах с малышами сестрички или другие мамочки оставались, но мне кажется, что лучше все-таки папа. Ну и принеси-подай-унеси тоже  ag_smiley Я первые 2 суток вообще двигаться толком не могла, меня Андрей даже кормил, т.к. Максим на груди был почти круглосуточно. И домой за едой ездил.
aga такая же история..первые полтора суток еле передвигалась...меня муж даже в душ носил......

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #227 : 17:56, 29.01.2012 »
Девочки, мне предстоит кс, какую сумму отложить, если палата отдельная?  Поделитесь пожалуйста, кто недавно кесарился.
 :au:

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #228 : 07:07, 30.01.2012 »
я откладывала много но понадобилось 1400 грн на страховку и по мелочам в районе 1000 грн.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #229 : 09:59, 30.01.2012 »
это если с врачом не договариваться, а приезжать и рожать и дежурного

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #230 : 10:07, 30.01.2012 »
1400 страховка, 500 грн двухместная палата за двоих, плюс благодарность врачу ну и еще у нас дополнительно на лекарства понадобилось около тысячи в общей сложности.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #231 : 10:07, 30.01.2012 »
Ленчик, когда мы рожали был аншлаг рожениц, были места только 4х местной. Мне скучать некогда было, то пойди кровь сдай, то на осмотр, то педиатр пришел... и к сожалению, в палату и даже на порог отделения не пускали никого.
Только после особого уговора педиатра нашего папу пустили проведать Соню, когда она грелась под лампой ag_smiley

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #232 : 16:01, 30.01.2012 »
"не пускали на порог" - что, даже время для посещения нет? Вообще 3 дня после родов никого близкого нельзя увидеть? ???

Девочки, кто ходил на занятия для беременных бесплатные в Вишне? Есть смысл ходить?

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #233 : 16:08, 30.01.2012 »
1400 страховка, 500 грн двухместная палата за двоих, плюс благодарность врачу ну и еще у нас дополнительно на лекарства понадобилось около тысячи в общей сложности.
спасибо за ответы

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #234 : 16:24, 30.01.2012 »
1400 страховка, 500 грн двухместная палата за двоих, плюс благодарность врачу ну и еще у нас дополнительно на лекарства понадобилось около тысячи в общей сложности.
А можно еще вопрос? Сколько дней вы лежали после кс, надеюсь, что у вас все было хорошо!!!! acute

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #235 : 16:27, 30.01.2012 »
"не пускали на порог" - что, даже время для посещения нет? Вообще 3 дня после родов никого близкого нельзя увидеть? ???

Девочки, кто ходил на занятия для беременных бесплатные в Вишне? Есть смысл ходить?
Если ты лежишь не сама в палате, то никого на порог не пускают из родственников. Только ты сама можешь выйти к ним в коридор в любое время, когда они придут к тебе, но в палату они пройти не смогут.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #236 : 16:32, 30.01.2012 »
Если ты лежишь не сама в палате, то никого на порог не пускают из родственников. Только ты сама можешь выйти к ним в коридор в любое время, когда они придут к тебе, но в палату они пройти не смогут.
в принципе это правильно.. я б не хотела, чтоб в моей палате тусили посторонние папаши или бабули-тетушки
а вообще часто бывает, что отдельных палат нет?  girl_impossible я бы очень не хотела попасть в палату на четверых  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #237 : 16:35, 30.01.2012 »
в принципе это правильно.. я б не хотела, чтоб в моей палате тусили посторонние папаши или бабули-тетушки
а вообще часто бывает, что отдельных палат нет?  girl_impossible я бы очень не хотела попасть в палату на четверых  girl_sigh
бывает, меня сначала в палату на 6рых положили и одну ночь я там ночевала, правда нас было 4ре человека и комната огромная, на след. день освободилась двушка и меня туда перевели

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #238 : 16:37, 30.01.2012 »
в принципе это правильно.. я б не хотела, чтоб в моей палате тусили посторонние папаши или бабули-тетушки
а вообще часто бывает, что отдельных палат нет?  girl_impossible я бы очень не хотела попасть в палату на четверых  girl_sigh
бывает, меня сначала в палату на 6рых положили и одну ночь я там ночевала, правда нас было 4ре человека и комната огромная, на след. день освободилась двушка и меня туда перевели
меня в 9 вечера привезли в палату на 4-х, а на второй день много выписывалось и я перевелась в 4 вечера в 2-х местную.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #239 : 16:39, 30.01.2012 »
Я согласна, что правильно.
А малыша разве тоже можно в корридор вынести?
Тоже планирую палату с мужем, но хочу быть готовой ко всем вариантам.
В палатах есть кондиционер?
Hikaru, ты уже определилась у кого рожать?

Еще вопрос, в январе Вишня уже была закрыта на мойку. Может ли она еще закрыться? Медсестра на этот вопрос мне как-то неопределенно ответила... :blink: