Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 112049 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
это развод кактй-то - 4 донора!!! Лен, это в каком роддоме так требуют?
Насть, это мне на Семашко такое заявили. notponimat Но это же не факт что в каждом роддоме так

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Мне тоже ничего не говорили о донорах girl_privet я не в курсе даже была что это нужно... всё узнаю от вас

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Мне тоже ничего не говорили о донорах girl_privet я не в курсе даже была что это нужно... всё узнаю от вас
Ленусь, мне тоже долго не говорили, уже кажется я даже в декрет вышла, тогда и сказали. Типа на это много времени не нужно, чего тогда и говорить.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А донора надо с моей группой крови? т.е. если что, то это для меня? или просто любого привести чтоб було?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
А донора надо с моей группой крови? т.е. если что, то это для меня? или просто любого привести чтоб було?
Да любого - это сдается на станции. Но как видишь потом в роддоме договорится можно - еще дешевле обойдется

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Именно чтоб було. Просто человек сдаст кровь в станции переливания крови, а ты справку отдашь в ЖК. Или можно заплатить за донора, либо в ЖК, либо я уже в роддоме платила.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Тогда для общего развития, если есть инфо скажите сколько это будет стоить на станции или например в ЖК или роддоме? yazyk

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
На станции сдать кровь бесплатно, там наоброт кормят даже :) В вишне летом стоило без донора 100 грн.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
там наоброт кормят даже :)
Вау, даже кормят :D надеюсь не травят хоть ag_smiley

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
мы тоже врачу 100 давали!
там может и кормят,но мой муж туда даже зайти не смог! то ему тапки грязные давали-типо переобуться,у них ттам суппер" чисто", то в очереди  с почти бомжами стоять! вообщем он плюнул и мы заплатили!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Тогда для общего развития, если есть инфо скажите сколько это будет стоить на станции или например в ЖК или роддоме? yazyk

Если донор знакомый и вы его отблагодарить хотите, то с ним мона договорится и за сто и за 50, на его совесть, а если донор из тех, кто под станцией гуляет - то 250 и выше
Вау, даже кормят :D надеюсь не травят хоть ag_smiley
Мужа сдавал - не кормили, а платили 20 грн

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Вау, даже кормят :D надеюсь не травят хоть ag_smiley

не наю, я мужа так и не выгнала ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Вау, даже кормят :D надеюсь не травят хоть ag_smiley
Девочки сорри , что влезаю...недавно была на станции переливания- здавала кровь девочке, у нее после родов кровотечение сильное открылось.. :(...но чесно говоря я там даже чай не стала с печньем пить, как-то стремненько было...отношение просто ужас, было такое ощущуение, что я у них миллион долларов одолжила ranting_w
А как только подошли к станции нас сразу окружили какие-то люди и стали предлагать донаров, так что с этим сейчас не проблема..тока денюшек многовато нада по моему 1 донар стоит 250грн.
А когда лежала в роддоме, то мужу сказали здавать кровь, но он не здавал, а купил..Так, что вот такие вот дела. girl_impossible

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
там может и кормят,но мой муж туда даже зайти не смог! то ему тапки грязные давали-типо переобуться,у них ттам суппер" чисто", то в очереди  с почти бомжами стоять! вообщем он плюнул и мы заплатили!
Ага там внизу та-а-кие ароматы - это они тапки травят. Шоб не стоять с бомжами мы ходили после 12 - в это время все бомжи через дорогу здоровье поправляют  :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Думаю мой муж точно не захочет так кровь сдавать girl_obmorok