Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 48110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Татуаж
« Ответ #210 : 17:19, 04.05.2015 »
я по настоящему красивых тату не видела, только в нете на картинках, вот такая чтобы "вау, себе хочу", если увижу, может когда-нибудь и сделаю, а просто набить себе красивую картинку как-то не мое)) опять же, на тату есть мода, которая проходит, а ты ходи потом с этим. вот как была мода девушки на пояснице делали многие, вот эта мода уже давно прошла, а татушки остались, я бы лично теперь бы ее стеснялась, а так нет тату, нет проблем ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Татуаж
« Ответ #211 : 17:36, 04.05.2015 »
я по настоящему красивых тату не видела, только в нете на картинках, вот такая чтобы "вау, себе хочу", если увижу, может когда-нибудь и сделаю, а просто набить себе красивую картинку как-то не мое)) опять же, на тату есть мода, которая проходит, а ты ходи потом с этим. вот как была мода девушки на пояснице делали многие, вот эта мода уже давно прошла, а татушки остались, я бы лично теперь бы ее стеснялась, а так нет тату, нет проблем ag_smiley
А чего стесняться не пойму notponimat Еще ни разу не пожалела о ее наличии) на поясице ни капли не мешает, надо закрыл, надо открыл. Но смотря еще наверное что там, у меня абстракция, кот из моды явно не выйдет, ну я так думаю aga
 Маняшин явно очень молодежный вариант, но на вкус и цвет...

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Татуаж
« Ответ #212 : 17:44, 04.05.2015 »
Я отношусь к не любителям тату, у меня ассоциируется с местами временного лишения свободы. Мне кажется это не эстетичным и всегда интересно как тату будет выглядеть лет через надцать)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Татуаж
« Ответ #213 : 18:13, 04.05.2015 »
А чего стесняться не пойму notponimat Еще ни разу не пожалела о ее наличии) на поясице ни капли не мешает, надо закрыл, надо открыл. Но смотря еще наверное что там, у меня абстракция, кот из моды явно не выйдет, ну я так думаю aga
 Маняшин явно очень молодежный вариант, но на вкус и цвет...

я никого не хотела обидеть, это просто мое мнение :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Татуаж
« Ответ #214 : 18:29, 04.05.2015 »
Я отношусь к не любителям тату, у меня ассоциируется с местами временного лишения свободы. Мне кажется это не эстетичным и всегда интересно как тату будет выглядеть лет через надцать)))
Ален, мне сразу купола и кресты на ум пришли ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Татуаж
« Ответ #215 : 18:32, 04.05.2015 »
Ален, мне сразу купола и кресты на ум пришли ag_smiley
ag_smiley :bd:
Я тоже из тех, кто себе тату не набьёт. Видела татушку красивую у знакомой. Красиво и очень изысканно

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Татуаж
« Ответ #216 : 18:35, 04.05.2015 »
я никого не хотела обидеть, это просто мое мнение :bk:
Так никто ж не обижается :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 просто правда не поняла чего стыдится, ето уже часть тебя и если ты уже в сделал то все обдумал хорошенько)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Татуаж
« Ответ #217 : 18:54, 04.05.2015 »
Так никто ж не обижается :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 просто правда не поняла чего стыдится, ето уже часть тебя и если ты уже в сделал то все обдумал хорошенько)

просто много шуток на эту тему ходит. это хорошо, что тебе нравится)
для меня тату не ассоциируется с куполами, но зависимо от моды, раньше все повально прокалывали пупы, теперь не модно, все поснимали, а тату не снимешь)
я, если бы и делала, то маленькую в невидном месте, для себя, а не для показа, хотя мне вполне нравятся тату на руках, но только на чужих ag_smiley


Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Татуаж
« Ответ #218 : 19:03, 04.05.2015 »
Я и с пупка не снимала ag_smiley мне на пляже нравится как смотрится, а в повседневной жизни с голым  пупом не хожу)) сниамала только когда с пузиком ходила

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Татуаж
« Ответ #219 : 19:06, 04.05.2015 »
Я и с пупка не снимала ag_smiley мне на пляже нравится как смотрится, а в повседневной жизни с голым  пупом не хожу)) сниамала только когда с пузиком ходила

ну тогда не знаю, что сказать, реально на вкус и цвет фломастеры разные))))

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Татуаж
« Ответ #220 : 19:08, 04.05.2015 »
Сейчас бы никогда себе не сделала, свою считаю ошибкой молодости (на 1м курсе поддалась на уговоры группы, всей группой тогда пошли делать :uxu:) и мечтаю вывести.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Татуаж
« Ответ #221 : 19:19, 04.05.2015 »
ну тогда не знаю, что сказать, реально на вкус и цвет фломастеры разные))))
aga я например не представляю что сделала б себе тату на видном месте и чтоб всем ее видно было намеренно, для меня ето интимно, исключение пляж, а некоторым наоборот нравится чтоб на виду постоянно, руки, шея

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Татуаж
« Ответ #222 : 19:20, 04.05.2015 »
Сейчас бы никогда себе не сделала, свою считаю ошибкой молодости (на 1м курсе поддалась на уговоры группы, всей группой тогда пошли делать :uxu:) и мечтаю вывести.
Маш и что у всей группы одинаковое? В каком месте?

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Татуаж
« Ответ #223 : 19:37, 04.05.2015 »
Маш и что у всей группы одинаковое? В каком месте?
Нет, хорошо хоть до этого не додумались :pyaniy2:  У меня на животе чуть выше места для шрама после аппендицита :uxu: маленькая абстракция, 2*2 см где-то.  Во время Б на УЗИ злая тетка (из 3го каб. в вишне) каждый раз спрашивала "Нууу, и что это значит?" я каждый раз отвечала "ничего, просто абстракция" а она мне "это паук" :uxu:  хотя по-моему на цветочек похоже :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Татуаж
« Ответ #224 : 19:45, 04.05.2015 »
а чем ей паук плох? я их на картинках и безопасных расстояниях очень люблю)) они красивые