Автор Тема: Инфекции во время беременности. Какие, как выявить, лечить? Их влияние на плод  (Прочитано 86383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочки что делать пдскажите! Подружка сегодня узнала что у неё ветрянка, а она на 17ой неделе... girl_impossible

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Предполагая или на 7 месяце или на 17й недела, а то как-то долгова-то ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Предполагая или на 7 месяце или на 17й недела, а то как-то долгова-то ;)

очепятка...  :) так чё делать?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Так это только врачи скажут, если это лечиться без антибиотиков, то ниче страшного, наверное... хотя я не доктор и никогда не сталкивалась с такой поблемой...печально конечно:( А как она ее подхватила?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
:( А как она ее подхватила?


Сейчас большая эпидемия ветрянки идет :o
в новостях говорили nenra_smiles

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Ужас... хоть на улицу не выходи  nenra_smiles

Kate

  • Гость
Ой ужас какой, страшно!!! Знаю что корь для беременной это очень проло, происходит отслоение плаценты, а вот за ветрянку не знаю notponimat, но будем надеяться что ничего страшного...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

Сейчас большая эпидемия ветрянки идет :o
в новостях говорили nenra_smiles
действительно... у меня племянник на все праздники слёг с этой ветрянкой... бедняжка nenra_smiles

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А у моей подруги муж подхватил корь в перемешку с ветрянкой... girl_impossibleК а мы все увидиться хоти после НГ, и друзей своих с кем НГ встречали позпразили и дети там были, в ресторане отмечали..вот это кошмар... :-[

Kate

  • Гость
А у моей подруги муж подхватил корь в перемешку с ветрянкой... girl_impossibleК а мы все увидиться хоти после НГ, и друзей своих с кем НГ встречали позпразили и дети там были, в ресторане отмечали..вот это кошмар... :-[
кошмар, так , а чего их больных в ресторан понесло?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочка переболела ветрянкой, вчера на Узи смотрели, вроде ни чего страшного но поставили диагноз, гипертрофия плаценты, я так поняла это утолщение, и такое происходит часто при резус конфликтах, (у них разные резусы).. Кто знает, что это? гипертрофия? и с чем его едят? 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
кошмар, так , а чего их больных в ресторан понесло?
так они ж не знали, инкубационный период 21 день...

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Девочка переболела ветрянкой, вчера на Узи смотрели, вроде ни чего страшного но поставили диагноз, гипертрофия плаценты, я так поняла это утолщение, и такое происходит часто при резус конфликтах, (у них разные резусы).. Кто знает, что это? гипертрофия? и с чем его едят? 

гипертрофия - это чрезмерное развитие, только вот чем это чревато... :o

Kate

  • Гость
Девочка переболела ветрянкой, вчера на Узи смотрели, вроде ни чего страшного но поставили диагноз, гипертрофия плаценты, я так поняла это утолщение, и такое происходит часто при резус конфликтах, (у них разные резусы).. Кто знает, что это? гипертрофия? и с чем его едят? 
Я чесно говоря без понятия, что это такое... но звучит страшно nenra_smiles

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девченочки, сегодня передачу смотрела про ветрянку. Сказали в Дон. одл. страшная эпидемия ветрянки, очень много случаев заболевания. И сказали что она особенно страшнаа для беременных, что если беременная заразиться ветрянкой на ранних сроках беременности, то это грозит выкидышем, если на позднем, то могут быть преждевременные роды, ребенок может родиться с сыпью, и может иметь какие-то внешние дефекты, короче наговорили страстей... по максимому нужно себя отградить общестенными местами, особенно общественным транспартом, будьте внимательны и осторожны, страшная штука... nenra_smiles