Автор Тема: Литература для беременных. Готовимся сами и готовим малыша.  (Прочитано 62273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Сегодня заежала в Лексику возле дворца Бракосочетания....Хотела прикупить книжечку Сирсова "В ожидании малыша"( я в электроном виде скачала-очень мне понра....как написана книга) и "Ваша Библия Беремености",которую Ninok тут описывала. Ни той не другой не было там nenra_smiles. Хотела полистать может 1 из них прикупить,если они похожи. Взяла ежедневничик для Б

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я тоже нигде не смогла найти Ваша библия беременности nenra_smiles

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А на заказ привезти не могут? На книжном так раньше делали. Денежку оставишь, а тебе привозят. Но всю не платите, только часть.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Можно найти телефоны книжных магазинов и просто прозвонить узнать есть ли они или можно ли заказать, чтоб ты Янулька не моталась по всем :D

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
на маяке я тоже не нашла эту книжку, правда я была только в крупных магазинах и магазинчиках.. не знала, что можно заказывать книжку...думала ее потом через инет заказать как-нибудь..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А у меня есть энциклопедия: Мать и Дитя от Джонсон и Джонсон, мне её подружка прислала из греции. Там вот о беременности не очень много, а вот об уходе за малышами, их развитии, болезнях и тд очень подробно и в картинках.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Сегодня заежала в Лексику возле дворца Бракосочетания....Хотела прикупить книжечку Сирсова "В ожидании малыша"
я ее в свое время купила в неожиданном месте  ;) в БУМе!

Кокоська

  • Гость
посмотрю ещё в Буме, вчера в Ашане смотрела-нетю.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Девочки, "Библия вашей беременности" и "В ожидании малыша" продается в Вишне, на первом этаже, где журналы.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Зайди в Крупу, там книжный магазин "Идея" есть, но не со входа во взрослую библиотеку, а со входа в детскую, он на той же стене здания, но ближе к площади. Там я видела книги для мам - будущих и настоящих.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а в инете скачать? нафига покупать?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
не все книги можно скачать в интернете

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну Сирсов то точно мона ::)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
некоторые книги все-таки удобно, чтобы были в бумажном варианте, раз и сразу открыл нужную статью, особенно если бебик под рукой и не дает от него отойти надолго, я вот Сирсов от 0 до 3 лет собираюсь в бумажном покупать!

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
сирсов мона, а вот те которые с картинками, к сожалению нет. я когда-то сама искала nenra_smiles