Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 154509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Ой, Ирусик, посмотрим   girl_sigh 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да, вот на каком сроке это определяется. Ведь в начале у деток сердцебиение учащеннное, кто знает когда оно нормализуется.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
О, а у нашей ляли врач вообще 170 наслушал  :o, девочка значит??? Через несколько недель можно будет на нас проверить этот метод определения пола  ag_smiley

Точно 170? Не знаю как на ранних сроках, но вообще верхняя норма 166 уд.в сек. Ты у врача лучше уточни.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Да, вот на каком сроке это определяется. Ведь в начале у деток сердцебиение учащеннное, кто знает когда оно нормализуется.

Кстати, да. Вот если бы сказали, что на такой-то недельке сердцебиение выше такого-то считается, что будет девочка, а если ниже определенного уровня, то мальчик....от бы здорово было, щас бы всех поопределяли  ag_smiley

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Точно 170? Не знаю как на ранних сроках, но вообще верхняя норма 166 уд.в сек. Ты у врача лучше уточни.

Точно 170, врач сказал, что для моего срока - это нормальная частота  :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня 158 было.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
у меня 160 на первом узи было

Ну вот, тоже не мало, а малыш - мальчиком оказался...чет не работает этот метод девочки  ???

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Я только что полазила, поискала и так поняла, что нормы серцебиения плода определяются  только с 22-24 недель беременности.

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
У меня на первом узи было 138уд/мин, а на втором -141. Узи делала в Геноме 3d.Оба раза сказали, что девочка, но постоянно снился мальчик, причем Тимофей. Когда сказали ПДР 3-5 февраля- открыла церковный календарь с именами, и там- Тимофей. После двух узи со "100% девочкой" уже ждем исключительно девочку. Вот будет сюрприз, если к третьему у нашей доци что-нибудь отрастет ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да, я тоже думаю, что на сроке 12-14 недель. рано о сердцебиении говорить, оно ведь учащено, нормализуется позже

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Я тоже слышала,что у девочек чаще сердцебиение.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
самой стало интересно,достала результаты узи:на 13-156;17-18-151;24-143;потом не помню на какой около 150 опять было
..но о том,что у девочек чаще сердцебиение правда не один раз читала :-*

Ksana

  • Гость
У нас все УЗИ было 150-155 сердцебиение :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
О, а у нашей ляли врач вообще 170 наслушал  :o, девочка значит??? Через несколько недель можно будет на нас проверить этот метод определения пола  ag_smiley
А у нас 167 girl_privet может и у нас девченка?  girl_hlopki

Ksana

  • Гость
У меня на первом узи было 138уд/мин, а на втором -141. Узи делала в Геноме 3d.Оба раза сказали, что девочка, но постоянно снился мальчик, причем Тимофей. Когда сказали ПДР 3-5 февраля- открыла церковный календарь с именами, и там- Тимофей. После двух узи со "100% девочкой" уже ждем исключительно девочку. Вот будет сюрприз, если к третьему у нашей доци что-нибудь отрастет ag_smiley

у нас тоже к 3-му отросло, так что все может быть ag_smiley