Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 154615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
мне подружке сегодня тоже пол сказал Краснов, у них 13 недель...даже сказал,что он на 99,9% уверен.
А я всё таки до последнего думала,что может быть девочка...от наркоза отошла и узнала,что всё таки сын....сейчас это моё счастье

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
У меня подружка ходила на прошлой недели к Краснову,у неё 12 неделек.Пол узнавать не захотела,хотя  Краснов сказал,что почти уверен кто будет)))Просто они с мужем сильно хотят мальчика и не хотят расстраиваться,если там девулька ag_smileyЯ тоже все жизнь думала,что у меня будет сын...а родилась девочка)))Хотя когда забеременила запретила себя кого-либо желать больше,чтобы малыша не обидить)))В случае подружки,они больше хотят сына,т.к. они  мужем очень большие(она 1,90 см а он 2.10 см)боятся что девочка будет еще выше...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Мы с мужем безумно хотели сына, прям навязчиво... Боженька над нами балбесами  смилостивился и послал пацана!!!!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Хотя когда забеременила запретила себя кого-либо желать больше,чтобы малыша не обидить)))

Вот-вот, и я так же.
Хотя всю жизнь до этого была уверна, что первым у меня будет сын. Потом запретила себе так думать, боясь, что моя доченька может обидеться и вообще не захочет спускаться с облачка. :) Вот теперь терпеливо ждем УЗИ. Главная, хоть и банальная мысль - чтобы здоров был. :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ира, спецом пересмотрела фотки, ты вытянула голубенькие носочки, так что сама понимаешь, теперь не отвертишься ag_smiley ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ира, спецом пересмотрела фотки, ты вытянула голубенькие носочки, так что сама понимаешь, теперь не отвертишься ag_smiley ;)
Да....носочки были голубые :) А какая Ира была счастливая по особенному когда их вытащила! Видимо организм уже всё чувствовал!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ага и линеечка голубенькая, ну точно мальчик! :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ой, девочки, спасибо вам, читаю и улыбаюсь! girl_obnim Наверное, и вправду все было уже решено!
А еще я у кого-то из тарелки с десертом яблочко-украшение стащила. ;)
Все одно к одному! ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
да, точно, получается по срокам у тебя в те дни овулька была :)вот судьба, однако :)
а ты еще думала идти ли на спорт или к нам ag_smileyконечно к нам az_smiley

Anjuta

  • Гость
я вот дура, ну как меня ещё назвать, на 17 неделе выйдя из кабинета УЗИ рыдала, т.к. сказали что скорее всего мальчик... а мы так девочку хотим и с пузиком как с девочкой говорили - и в этом наша ошибка, не надо этого делать. Ноя до последнего думаю что всё таки там девочка - ну интуиция так говорит, возможно она ошибается))))

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Вот и мне сказали точно пацан, а мне уже 2 раза сны снились про девочек. Первый раз из роддома приехали и я её грудью кормила, а сегодня что девочке моей уже годика три и мы с ней балуемся, целуемся, обнимаемся, она такая хорошенькая светленькая и не пойму на кого похожа. Такая я щасливая во сне была. Кто-нибудь знает к чему это?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне снятся одни мальчики, а будет девочка уже точно :)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
это все снится ко второму ребенку  ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
это все снится ко второму ребенку  ;)
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
меня сегодня Краснов рассмешил, говорит ребенок один ag_smileyдумаю вот смешно было бы если б второй откуда-то появился ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
это все снится ко второму ребенку  ;)

Ой, дайте хоть с этим разобраться ag_smiley

А вообще мы с мужем уже решили, этого родим и через 2-3 годика за вторым пойдем. Только за девченкой обязательно. Теперь буду высчитывать по всевозможным методикам))))