Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 154677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн premiumakaunt

  • хочу еще лялю
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Юльчик, 23 года, жена, мамочка
мне уже на 12 неделе сказали пол ребенка и не ошиблись ;)

Anirak2

  • Гость
Мне сказали на 22 недельки что будет мальчик baby_game Причем не тока сказали,а показали во всей красе ag_smiley Мое предчувствие меня не подвело, я с самого начала думала,что будет мужик [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Мне Рита приснилась когда я еще и не знала что беременна. Стою я в подьезде и чувствую, что меня кто-то за подол юбки дергает. Я опускаю глаза- а это маленькая девочка с длинными волосами и в полосатой кофтейке. А на след утро я сделала тест..

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Мне Рита приснилась когда я еще и не знала что беременна. Стою я в подьезде и чувствую, что меня кто-то за подол юбки дергает. Я опускаю глаза- а это маленькая девочка с длинными волосами и в полосатой кофтейке. А на след утро я сделала тест..
Здорово Тань, такой замечательный судьбоносный сон оказался! :) girl_pinkglassesf

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
У меня приятельница на 4-х УЗИ постоянно слышала, что у нее мальчик, и вроде бы и писюнчик им показывали, и муж сам все видел. Они купили все для мальчика, даже велосипед, роликовые коньки и баскетбольный мяч - родилась дочка  ag_smiley Ее муж, когда звонил нам после родов, сказал, что если бы сам на родах не присутствовал, подумал бы что ребенка подменили.  :) Вот и спрашивается, что им врачи все время на УЗИ вместо писюнчика показывали?!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
пуповину  :)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
пуповину  :)
Ну не знаю, что ж это за врачи, которые пуповину с мужским органом путают :) Вот мы были на 18 неделе у Краснова, так он нам не только показал, что у нас там между ног точно не пуповина ag_smiley, так еще и на диске стрелочкой его отметил ag_smiley Сморю на фото - там не ошибешься  ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
врачи-это уже другой вопрос  ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Мне получается и на 12 мальчика пророчили и сейчас - на втором плановм узи в 19 недель сказали мальчика

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Нам тоже на 12 недели доктор Глазкова из Генома сообщила что ждем девочку  :) Муж все просил посмотреть еще раз повнимательней  ag_smiley А в конце, когда уходили с Узи решил все-таки что врач не доглядела и поинтересовался когда следующий раз, вдруг еще вырастит чего, так сына хотел ag_smiley. Зато теперь вторую хочет только дочку! Вот и пойми этих мужчин!

Оффлайн Итальянка

  • Ева
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • планирующие
 ag_smiley больше чем уверенна - родится сын- будет рад сыну!  day5

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Нам тоже на 12 недели доктор Глазкова из Генома сообщила что ждем девочку  :) Муж все просил посмотреть еще раз повнимательней  ag_smiley А в конце, когда уходили с Узи решил все-таки что врач не доглядела и поинтересовался когда следующий раз, вдруг еще вырастит чего, так сына хотел ag_smiley. Зато теперь вторую хочет только дочку! Вот и пойми этих мужчин!
:) :) :) ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
И мне она делала УЗИ!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Мне Рита приснилась когда я еще и не знала что беременна. Стою я в подьезде и чувствую, что меня кто-то за подол юбки дергает. Я опускаю глаза- а это маленькая девочка с длинными волосами и в полосатой кофтейке. А на след утро я сделала тест..
полосатую кофтейку купили? ;)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
полосатую кофтейку купили? ;)
Оксан, кофтейку полосатую то купили, только с длинными волосами пока трабл - обстригли недавно мы кудри..  :(

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
На 12-ой неделе мне ничего не сказали, ребеночек вообще отвернулся. На 19-ой сказали, что похоже на девочку,но не понятно, закрывалась, на 23-ей - вроде бы девочка (ножки скрещивала и не показывала), а на 28-ой на УЗИ Глазкова сказала 100% девочка (в этот раз закрывала личико ручкой ag_smiley).