Автор Тема: Михайловская Лариса Николаевна  (Прочитано 5301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Узнала о враче Михайловская Лариса Николаевна, девочка у нее с 2 месяца лежала на сохранении хвалит ее работу first_move

Оффлайн Кисточка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 271
  • Таня 35 лет
Re: Михайловская Лариса Николаевна
« Ответ #1 : 12:06, 11.03.2009 »
Я тоже в третем рожала. У Михайловской. Но это так давно было. Думаю с тех пор многое поменялось...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Михайловская Лариса Николаевна
« Ответ #2 : 15:30, 30.11.2009 »
У меня есть отзыв от знакомой, рожали у нее 2х деток - кесарят с разницей в 9 месяцев. Первое кесарево делала она и швы на матке были сделаны просто на ура,так как через 9 месяцев настала ноая беременность и ребенка благополучно доносили. girl_pinkglassesf
Очень хвалят ее как опытного специалиста ( смогла по внешним признакам без узи определить старение плаценты, настояла на КС, хотя сама сторонник ЕР и убедила в этом роженицу). Последнее кесарево девочке делали экстренное, у нее начала отходить пробка, а схваток не было, думала походит еще неделю. Михайловская уехала в этот день на море, но была на телефонной связи. Договорилась виртуально с хорошим врачом,чтобы прокесарил, договорилась за палату, в общем полностью удаленно сопровождала весь процесс. Люди ей остались очень благодарны.

Оффлайн Кисточка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 271
  • Таня 35 лет
Re: Михайловская Лариса Николаевна
« Ответ #3 : 17:59, 01.12.2009 »
Цитировать
настояла на КС, хотя сама сторонник ЕР и убедила в этом роженицу
У меня была такая же история. У меня не получалось родить самой. И врачи это уже прекрасно понимали. Но всё равно ходили вокруг меня и говорили: "Ну может сама? А? Ну может получится?...."Вобщем тянули до последнего. В итоге прокесарили. Всё прошло хорошо!

Agatka

  • Гость
Re: Михайловская Лариса Николаевна
« Ответ #4 : 15:59, 16.07.2010 »
Я тоже рожала у Ларисы Николаевны очень довольна!

Оффлайн Ilka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Михайловская Лариса Николаевна
« Ответ #5 : 11:36, 27.01.2011 »
Я очень благодарна Ларисе Николаевне!До второго ребенка на 4 недели случались выкидыши.В последний раз тоже,но вовремя лягла на сохранение (2 раза: с 4-6 и с 10-12 недели).Выполняла все ее рекомендации и вот результат -дочь!Но правда рожала не у нее,а в Вишневского,так как немного недоносила и оказалась рядом.