Автор Тема: По чуть-чуть?  (Прочитано 32972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
вот начнёшь - приедем в гости с парой ящичков az_smiley
приезжайте раньше az_smiley

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
а я вот, переехав в Баварию, наконец-то поняла всю прелесть пива... az_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
с сосисочкой girl_pinkglassesf

alinka

  • Гость
ну вы даёте, тааак пива захотелось :P :P  :P

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
с сосисочкой girl_pinkglassesf
ну, сосисочки - это вообще святое))))) ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
мне знакомый рассказывал, как в 90-х поехал в Германию и в пивбаре по советскому обычаю пиво с рыбой заказал, так после этого посуду просто выбросили girl_obmorok

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
мне знакомый рассказывал, как в 90-х поехал в Германию и в пивбаре по советскому обычаю пиво с рыбой заказал, так после этого посуду просто выбросили girl_obmorok
aga У меня брат живет в Германии. Пиво с рыбкой пьет дома ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ну все!!!!!!!!! Хочу пивка и тараночки пожирнее girl_sigh И как теперь заснуть? ag_smiley

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Ну все!!!!!!!!! Хочу пивка и тараночки пожирнее girl_sigh И как теперь заснуть? ag_smiley
Я уже нахряпалась бутеров. доела тунца, пока все спят, чтоб не делиться ag_smiley теперь можно идти спать.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Оооо, пиво из Германии girl_obmorok Никогда не забуду этот вкус....а по теме очень редко пью пиво, но если пью-гинесс и бавария :)

По поводу "настоящего" чая из Китая и чая на развес разницы никакой не заметила (китайский пила на протяжении нескольких лет) notponimat В пакетиках вообще пить не могу, липтон и мне рыбой воняет girl_obmorok Я даже когда к бабуле погостить еду закупаю по несколько видов чая :)

А меня интересует вот что, кто какую молочку покупает?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
да, девочки, пиво в Германии и в Чехии не имеет ничего общего по вкусу с той фигней, что продают  у нас под названием "пиво". равно как и кофе у нас не совсем кофе, и макароны из твердых сортов - реально не из твердых. и какао которое Несквик у нас жуткое, а вот в Италии беру - как тертый шоколад, можно ложкой есть и состав написан совсем другой.
А мука, я с Галей, Макфа форева, но дорогая стала она сильно  :(

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Это точно, пиво у них супер (со слов мужа), я его не люблю на столько, что так и не смогла заставить себя попробовать.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
да, девочки, пиво в Германии и в Чехии не имеет ничего общего по вкусу с той фигней, что продают  у нас под названием "пиво".
Я из Чехии несколько раз привозила по баночке пива разных пивоварен, потом тут покупали те же названия и ужасались, что ни Старопрамен ни Козел вообще пить невозможно

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я из Чехии несколько раз привозила по баночке пива разных пивоварен, потом тут покупали те же названия и ужасались, что ни Старопрамен ни Козел вообще пить невозможно
но вы ж сравнивали надеюсь не с  пивом с такими названиями,но завода сармат.а то сармат тоже выпускает козел и старопрамен ag_smileyправда козел точно сармат есть, а вот старопрамен точно не помню какой украинский завод.

а есть и чешский козел)

Malaya

  • Гость
мне нравится пиво Миллер. оно мягкое на вкус, по какому то американскому рецепту если верить этикетке, а от всего остального голова разламывается. Раньше пила Бекс или Туборг пока они не испоганились.