Автор Тема: Анализы планирующих  (Прочитано 187721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #495 : 12:02, 17.06.2009 »
Галюнь, взяли...сказали - результат через 3 дня..позвонить ей и узнать, тогда она скажет - нужно мне еще что-то или нет дополнительно, потому что Полиженакс типа общего действия :( Смотрела меня под микроскопом и даже я сама на экране увидела, что шейка краснющая...я в шоке....от чего такое может быть - не понимаю...я уже посдавала все, что можно..все инфекции - отрицательны :'(

Malaya

  • Гость
Re: Анализы планирующих
« Ответ #496 : 12:04, 17.06.2009 »
Смотрела меня под микроскопом и даже я сама на экране увидела, что шейка краснющая...я в шоке....от чего такое может быть - не понимаю...я уже посдавала все, что можно..все инфекции - отрицательны :'(

А гормональный фон в каком состоянии?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #497 : 12:07, 17.06.2009 »
Солнышко, у нас есть темки для мужчин СГ и Мужской фактор.посмотри там!Малая правильно написала что сдавать. насчет цервицита...не знаю даже эррозий нет? что ты вообще сдавала? может ПАП тест сдать? хотя не могу быть уверена))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #498 : 12:08, 17.06.2009 »
Галюнь, взяли...сказали - результат через 3 дня..позвонить ей и узнать, тогда она скажет - нужно мне еще что-то или нет дополнительно, потому что Полиженакс типа общего действия :( Смотрела меня под микроскопом и даже я сама на экране увидела, что шейка краснющая...я в шоке....от чего такое может быть - не понимаю...я уже посдавала все, что можно..все инфекции - отрицательны :'(
Ну кольпоскопию получается делала, ну значит увидела.
Ну церцивит может быть вызван инфекциями, так что раз их нет, то хорошо, не переживай.

Тань, почитай в темках, девочки правильно говорят.
а вам это врач сказала или как?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #499 : 12:09, 17.06.2009 »
Ой, девочки, извините меня, я сейчас исправлю свой пост, я нетак поняла, я думала, Таня спрашивает нужно ли ей мужа обследовать

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #500 : 12:13, 17.06.2009 »
В том-то дело, что у меня инфекции - отрицательно все...а мужа я не обсследовала еще..так вот врач сказала, что рекомендует мне это сделать, потому что сама в шоке от того, что я тока вылечусь - а потом опять, тока вылечусь, а потом опять :(

Инна, а Хрящев это из какой больницы??? Сказали, что андролог есть в Вишне, но почему-то врач мне не советовала его...вот и узнаю - куда лучше пойти? Я ж так понимаю, что ему надо на инфекции сдать..а спермограмму зачем делать?
Солнышко, у нас есть темки для мужчин СГ и Мужской фактор.посмотри там!Малая правильно написала что сдавать. насчет цервицита...не знаю даже эррозий нет? что ты вообще сдавала? может ПАП тест сдать? хотя не могу быть уверена))
О...Оксан, спасиб...лазила - не могла вспомнить название тем..чичас пойду читать...а эрозия у меня была 1,5 года назад - делала крио, вроде потом все хорошо было..не понимаю..мож мне ее тогда не долечили нормально, а теперь опять она появляется? :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #501 : 12:18, 17.06.2009 »
да я тоже не увидела насчет микроскопа girl_sigh Солнышко, старайся иммунитет поднять, у меня по узи оказывается был цервицит и сам собой прошел и шейка тьфу тьфу.
анжролог есть в семье, вишне, исиде (ну то что знаю)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #502 : 12:29, 17.06.2009 »
Проблема в том, что я стала на учет по планированию и начала сдавать все необходимые анализы заранее - кровь, ТОРЧи, инфекции ПЦР...результаты хорошие. Все было в норме, кроме повышенных лейкоцитов в мазке, что свидетельствует о воспалении. Так вот - лечу я это воспаление, но видимо что-то не так делаю, что никак вылечить не могу. Мы с мужем сейчас предохраняемся презервативами (ну может пару раз было без них), так вот я уже задумываюсь - может все-таки не во мне дело..а в муже? Или у меня аллергия на смазку от презиков...ну не знаю я, что еще может быть :'( Я ж уже столько всего посдавала, а эта зараза - все никак не уходит :( Вот теперь нада мужа на инфекции обсследовать 8)

Инфекции это не спермограмма, это мазок.
Просто можно сдать СГ посмотреть если там все ок, то по идее нет инфекций.
Просто мазок не очень приятно сдавать
Галь, а спермограмма тоже и инфекции показывает? Т.е.можно тока ее сдать и все, а мазок не сдавать? (простите, что не в этой теме..перенесите модераторы миленькие, плиз :()

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Анализы планирующих
« Ответ #503 : 12:33, 17.06.2009 »
Солнышко, у меня тоже ничем не обусловленная такая бяка, даже эрозию вылечила - а всё равно воспаление и лейкоцитов куча. Пролечила, забеременнела, на 11-12 неделе сдала мазок - снова лейкоцитов 3/4 поля зрения >:(, проставила ещё свечи - через неделю-две посмотрим. Но тоже ни инфекций нет, ничего патогенного... Может, из-за этого у меня и плацента прикрепилась неправильно, т.к. воспаление в шейке на матку может перейти, я думаю... Так что забеременнеть это не мешает, как в моём случае, а вот как в Б. организм поведёт - от иммунитета зависеть будет, ты не расстравивайся, действительно укрепляй общее состояние организма, может, отвары какие народные, тампоны, спринцевания ромашкой и т.д. попробуй, только спроси у врача, сама не начинай, на полижинаксе и тержинане тоже вечно же сидеть не будешь. Держись и не падай духом, всё вылечим, всех вылечим!

Malaya

  • Гость
Re: Анализы планирующих
« Ответ #504 : 12:34, 17.06.2009 »
Так вот - лечу я это воспаление, но видимо что-то не так делаю, что никак вылечить не могу. Мы с мужем сейчас предохраняемся презервативами (ну может пару раз было без них), так вот я уже задумываюсь - может все-таки не во мне дело..а в муже? Или у меня аллергия на смазку от презиков...ну не знаю я, что еще может быть :'( Я ж уже столько всего посдавала, а эта зараза - все никак не уходит :( Вот теперь нада мужа на инфекции обсследовать 8)
 

Конечно нужно обследовать мужа!!! если вы планируете ребенка, на учете должны стоять оба, и обследованы должны быть оба..

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #505 : 12:40, 17.06.2009 »
Иришка, спасибо - буду стараться конечно...думаю, что я еще и сама виновата - я через чур мнительна....вечно себе болячек понапридумываю разных - вот у меня так всё и получается потом :( Я уже твердо решила..все хватит...вот пролечусь еще раз и все - долой презики (что-то у меня - или с ними организм не дружит, или еще с чем-то)...будем активничать по полной girl_sigh

Конечно нужно обследовать мужа!!! если вы планируете ребенка, на учете должны стоять оба, и обследованы должны быть оба..
Ну это понятно...просто эти - мужики..ну их...не затащишь никуда...один ответ - а зачем мне что-то сдавать??? "у тебя ж нет никаких инфекций - значит и у меня не буит"...надавать бы по одному месту >:( Все жалела его-жалела...а теперь все - хватит, нет у меня больше сил papa

Malaya

  • Гость
Re: Анализы планирующих
« Ответ #506 : 12:47, 17.06.2009 »
Ну это понятно...просто эти - мужики..ну их...не затащишь никуда...один ответ - а зачем мне что-то сдавать??? "у тебя ж нет никаких инфекций - значит и у меня не буит"...надавать бы по одному месту >:( Все жалела его-жалела...а теперь все - хватит, нет у меня больше сил papa


Мой тоже сопротивлялся, но ничего, я его записала на прием, сказала что нужно и как происходит сдача анализа, обьяснила что ничего страшного в этом нет...У  нас тож ни одной инфекции нет, ни у меня ни у мужа...В семье врач мой в шоке был. Говорит огромная редкость в моей практике что у пациента нет никаких инфекций. но тем не менее потащила его тоже, так для профилактики, никуда не делся пошел, Я даж пошутила, говорю я  стобой пойду милый, поддержу....он сразу "Ненадо я сам!!!!" К ним подход просто нужен как к детям к этим мужикам! ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #507 : 12:50, 17.06.2009 »

Мой тоже сопротивлялся, но ничего, я его записала на прием, сказала что нужно и как происходит сдача анализа, обьяснила что ничего страшного в этом нет...У  нас тож ни одной инфекции нет, ни у меня ни у мужа...В семье врач мой в шоке был. Говорит огромная редкость в моей практике что у пациента нет никаких инфекций. но тем не менее потащила его тоже, так для профилактики, никуда не делся пошел, Я даж пошутила, говорю я  стобой пойду милый, поддержу....он сразу "Ненадо я сам!!!!" К ним подход просто нужен как к детям к этим мужикам! ag_smiley
Это точно...хоть за ручку блин его веди, чтоб по дороге не слинял куда-то в другое место 8) ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Анализы планирующих
« Ответ #508 : 12:56, 17.06.2009 »
Не слиняет....я тож 3 месяца по больницам бегала, когда поняла что то то не так, полтора года живем, а все никак не получается! Его все жалела!!! Думала проблема в моем нерегулярном на то время цикле, вот и бегала, а потом подумала а почему только я бегаю? Где гарантия что у него все ОК. Вот и погнала его тоже...Сразу "Зачем? что я там забыл?"... ag_smiley Оказалось забыл....проблему сразу нашли у него..

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #509 : 13:02, 17.06.2009 »
Ну все...сегодня вечером провожу воспитательную беседу >:( И пусть бегом идет обследоваться [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Девочки, всем спасибо за участие и советы!!! b_flowers b_flowers b_flowers