Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #165 : 20:19, 15.01.2010 »
Она меня оформляла когда я пришла ложиться в стационар, гоняла как сидорову козу по узи, вверх вниз, на кресле очень долго на мне девочек своих учила определять размер таза который внутренний)))))))) а я лежала враскоряку и наблюдала)))

Офигеть! :o А что, у рожениц не спрашивают согласия на присутствие студентов? Я бы точно протестовала.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #166 : 20:29, 15.01.2010 »
ну это не студенты я так поняла, а молоденькие акушерки...хотя фиг его знает.
А вот когда я на уколы ходила, пришла толпа студенток практиканток, как раз на мои уколы, Цефтриаксон колоть собирались не спросив у меня ничего вообще, а этот антибиотик просто вешалка даже в умелых руках!!! ??? послали одну руки помыть - мое счастье что воду отключили и мне уколол нормальный человек)))) а то было б весело сидеть потом на попе))

Оффлайн Анюта.дн

  • Любящая мамочка
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Аня, р-н Калининский, любимый сыночек Максимка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #167 : 19:58, 23.01.2010 »
Отзывы конечно разные, лично мне нравится 3-ка сама там рожала на 4-ом этаже у Елены Федоровны, там и мужчина хорошо принимает роды не помню как зовут, он кажется там заведующий. Медсестры конечно мне тоже не очень понравились, но это от челочека зависит. Самое главное чтобы врач был хороший!!! [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #168 : 13:47, 05.02.2010 »
Я тоже в тройке рожала. мне КС делала Макарчук Т.Ю., она заместитель главного врача по родовспоможению. Очень милая женщина,сюсюкалась со мной, как с маленькой, боялась больно сделать, очень аккуратный шов сделала.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #169 : 08:54, 12.02.2010 »
мне тут тоже многие говорят, что в тройке лучше рожать. да я как-то почитав отзывы о других роддомах, больше к ней склоняюсь. ко мне ближе всего или 9-я (к которой у меня очень предвзятое отношение) или 3-я.  к тому же скорее всего у меня будет плановое КС из-за глаз. Думаю уже в следующем месяце проехаться туда, посмотреть что к чему. может про врачей порасспрашивать  :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #170 : 23:47, 12.02.2010 »
Мне Чеченева делала КС, швом довольна, сейчас только полосочка красная осталась сантиметров 10  8)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #171 : 12:30, 05.03.2010 »
у меня уже целый список из врачей набрался. уйду вот к концу месяца в декрет и тогда поеду общаться. с толпой. буду выбирать, на ком остановиться.

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #172 : 08:59, 09.03.2010 »
Девченки, кто в курсе какие в этом году расценки именно в 3-ке?

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #173 : 09:34, 09.03.2010 »
ЕР обошлись мне в 2200 грн. + лекарства + палата.

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #174 : 10:02, 09.03.2010 »
Внеплановое КС мне обошлось 5000 с лекарствами и +палата

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #175 : 10:16, 09.03.2010 »
а за страховку с Вас не брали?

Оффлайн Marley

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
  • Don't worry, be happy
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #176 : 14:27, 09.03.2010 »
Девочки, подскажите не знаете такого врача Лагунова? как он? а то кума хочет у него рожать и не знает, говорят он до 5 тыс.грн.берет.
Логунов - врач замечательный. Профессионал! Лучшего врача я не встречала. Ему все удается: и гинекологические проблемы он решает, и деток он сохраняет, и роды принимает, и кесарит замечательно.
Сразу оговорюсь, что он "занимался" мной очень давно, 8 лет назад. За такой долгий срок все могло измениться. Но... В свое время я ему доверяла полностью, и он не стратил ни разу.
Я бы и сейчас пошла рожать к нему с радостью, но, к сожалению, Игорь Николаевич так и работает в "тройке". А я туда - ни ногой. Совок-совком, условий никаких, хамский персонал, бессердечное детское отделение... Не верю, что все изменилось за эти годы.


Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #177 : 15:06, 09.03.2010 »
Не соглашусь. На 3-м этаже условия замечательные. Это все-таки больница, а не гостиница. Кровати удобные, матрацы тоже, мебель кое-какая тоже новая относительно, душ нормальный, не знаю как в люксе, но в 2-х местной палате его не было, он был в коридоре, но никого туда ходить не напрягало, т.к. все равно весь день топчутся по коридору взад-вперед.. У нас в палате было 2 кровати, умывальник (холодная горячая вода), пеленальный столик, две тумбочки, холодильник, душ и туалет прямо по коридору, мне было не в лом ходить даже после КС ???
А насчет детского это да, увы :( приходят табором, деловые, на вопросы не отвечают толком, одни претензии, то одеяло их не туда положили, то почему вы сидя кормите сдохните от усталости.....???
 правда, не все такие буки, есть и нормальные. Но их мало.

An4ous

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #178 : 17:42, 09.03.2010 »
Про палату 2-ну Катя все описала
А от дитячі,дивлячись яка зміна.
Перша мені сподобалась,друга щось святкувала і коли в моєї сусідки у дитини вночі піднялась Т,довго ми їх шукали
А от в день виписки-чудова була зміна,все пояснювали,розповідали,приходили по першому проханню

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #179 : 18:07, 09.03.2010 »
Анют, я их даже когда они ничего не отмечали, еле находила ночью :( просила чтоб помогли носик почистить (я ж не умела ничего еще) или закапать чем, ребенок хрюкал, задыхался почти, есть нормально не могла, нос забит, так они мне сказали дождаться утра и самой пойти купить Називин ??? т.е. помочь мы вам не можем помогите себе сами...