Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 104324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Ремонт
« Ответ #30 : 17:01, 02.06.2008 »
Я ничего рекламировать не собираюсь!
Наташ, ты уже и так все знаешь. Для нашего климического пояса достаточно трехкамерног профиля, желателен двухкамерный стеклопакет(особенно кухня), по поводу микровентиляции - нужная штука!!!!!!!

А все остальное, поверь мне, зависит от сборщиков и установщиков!!!! УДАЧКИ!!! :)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Ремонт
« Ответ #31 : 17:11, 02.06.2008 »
спасибо! :)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Ремонт
« Ответ #32 : 17:16, 02.06.2008 »
спасибо! :)
не за что!!! first_move

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Ремонт
« Ответ #33 : 20:49, 02.06.2008 »

 по поводу микровентиляции - нужная штука!!!!!!!

А все остальное, поверь мне, зависит от сборщиков и установщиков!!!! УДАЧКИ!!! :)
а что такое микровентиляция?

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Ремонт
« Ответ #34 : 11:26, 03.06.2008 »
а что такое микровентиляция?


Если я правильно понима, это пошаговое проветривание! Т.е. Режим проветривания не в одном положении, а в нескольких. У нас, по-моему, пять положений. Действительно оооочень удобно!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Ремонт
« Ответ #35 : 12:38, 03.06.2008 »
Всё же микровентиляция и пошаговое проветривание немного разные вещи, хотя и очень схожие.
Лично я считаю пошаговое проветривание лишним наворотом, а вот микровентиляция очень нужная вещь!!!

а что такое микровентиляция?

это так сказать функция проветриваемой створки, она не откидывается как на проветривание, а появляется микрощель 2-4 мм, которая не видна и из которой не тянет холодным воздухом, в это время происходит вентиляция и ваши окошки никогда не будут запотевать!!!

Светик

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #36 : 12:42, 03.06.2008 »


, в это время происходит вентиляция и ваши окошки никогда не будут запотевать!!!

И свежий воздух поступает, мы иногда так зимой открываем..

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Ремонт
« Ответ #37 : 12:43, 03.06.2008 »
И свежий воздух поступает, мы иногда так зимой открываем..
не стала это писать, подумала, что и так понятно...  :) от чего ж тогда вентиляция происходит?!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Ремонт
« Ответ #38 : 15:29, 03.06.2008 »
это так сказать функция проветриваемой створки, она не откидывается как на проветривание, а появляется микрощель 2-4 мм, которая не видна и из которой не тянет холодным воздухом, в это время происходит вентиляция и ваши окошки никогда не будут запотевать!!!
спасибо ,что просветили, а на уже существующие окна можно поставить фурнитуру новую, что бы там была эта функция ,или это не от фурнитуры зависит?

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Ремонт
« Ответ #39 : 15:40, 03.06.2008 »
спасибо ,что просветили, а на уже существующие окна можно поставить фурнитуру новую, что бы там была эта функция ,или это не от фурнитуры зависит?
а чем старая не устраивает?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Ремонт
« Ответ #40 : 15:48, 03.06.2008 »
а чем старая не устраивает?
я уже писала  об этом, она без режима проветривание, а просто на открытие ,окна менять нет смысла ,хорошие, новые, а вот фурнитуру хотелосьбы...

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Ремонт
« Ответ #41 : 15:51, 03.06.2008 »
я уже писала  об этом, она без режима проветривание, а просто на открытие ,окна менять нет смысла ,хорошие, новые, а вот фурнитуру хотелосьбы...
так зачем же фуррнитуру менять, если достаточно поставить проветривание, а если нужно микропроветривание! это и проще и дешевле!

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Ремонт
« Ответ #42 : 16:03, 06.06.2008 »
Девченки нужна помощь!!!!! Подскажите, пжлста, кто, где, у кого делал кухню, если можно с кантактами!  ::) Сейчас эта проблема для нас оочень актуальна, а никаких контактов нет! nenra_smiles

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Ремонт
« Ответ #43 : 16:53, 06.06.2008 »
Кухню мебель? Мне тоже мебель нужна!!!  :-[

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Ремонт
« Ответ #44 : 16:59, 06.06.2008 »
мне вообще нравиться мебель фирмы BRW, это польская мебель, очень даже красивая и практичная. мы в новую квартиру оттуда все заказывать будем и кухню в том числе  ;)