Автор Тема: Что нам дарят мужья?  (Прочитано 78527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #180 : 08:45, 04.08.2010 »
Яна, отличный подарок! у меня муж тоже не "сюрпризный", сколько бы я не намекала.
и посудомойку, и машину мы покупали вместе. а я так хотела, чтобы я выглянула в окошко - а там она, перевязанная бантом  girl_pinkglassesf ну или хотя бы что-то перевязанное бантом и неожиданное.  ag_smiley
до свадьбы делал сюрпризы. мы всего неделю встречались ,а он подарил мне золотой кулон с жемчужиной. мне аж не по себе было - боялась серьезных отношений)) потом в процессе встречаний наборчик пополнялся - серьги, цепочка, браслетик. и на сватовстве муж подарил мне колечко тоже с жемчугом.
и на этом сюрпризы закончились  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #181 : 08:55, 04.08.2010 »
Янчик, машинка - это тоже круто! причем ведь тоже сюрпризолм, молодец girl_pinkglassesf
сижу на кухне, читаю вас и думаю а чего это я своей мафынкой не пользуюсь girl_sigh я ее пару раз запускала всего, а то все мою руками girl_impossible

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #182 : 09:01, 04.08.2010 »
у меня муж далеко не мажор, он из достаточно простой семьи, просто хочется жить хорошо, вот он и пашет как лошадь. ну или конь точнее.

а по поводу дат и подарков - так он мне может на ДР подарить огромный букет и типа вместе со мной пойти выбирать подарок, так же и на 8 марта например, а вот такие сюрпризы, как он мне сказал, у него не получаются "по заказу". а может быть, что кроме букета допустим на ДР, я больше ничего себе и не выберу- или некогда, или не попадается то, что хочется. и вроде как я осталась без подарка. зато бывает просто так и не по поводу ;) ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #183 : 09:03, 04.08.2010 »
Ян, молодец муж. Я вот вообще не люблю посуду мыть  ag_smiley
Ась, а машинку надо периодически включать, а то там что-то рассыхается и она перестанет работать, будет там вода подтекать

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #184 : 09:05, 04.08.2010 »
Ян, молодец муж. Я вот вообще не люблю посуду мыть  ag_smiley
Ась, а машинку надо периодически включать, а то там что-то рассыхается и она перестанет работать, будет там вода подтекать
ого! щас поедем за таблетками для мойки, не хотелось бы чтобы сломалась. она ж не дешевая girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #185 : 09:08, 04.08.2010 »
Вот какие мужчины у наших девчонок затейники. Яночка, молодец муж b_flowers

А вот те, кто выбирает с женой, те просто практики. Они хотят наверняка. Мы же все разные. Сюрпризы - это здорово, но и такой вариант хорош. И вообще, Фаюся, твой Серёжка - умница, грех тебе грустить, что без сюрпризов. Он и сам большой сюрприз у тебя (во как загнула  ag_smiley )

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #186 : 09:12, 04.08.2010 »
А я уже знаю что мне на ДР муж подарит  :) И даже сама выбирать буду, тк он мне с удовольствием купит маленькую машинку и бантиком обвяжет, а мне такие не нравятся  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #187 : 09:14, 04.08.2010 »
Я вот вообще люблю побрякушки всякие. Ну сорока я, наверное.  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #188 : 09:32, 04.08.2010 »
Расскажу я о сюрпризах...

Какое-то 14 февраля было. Я накануне ему на работу отправила курьером бандероль от имени "Салона романтических поступков" (даже на почте все организовала с печатями и марками  aga), там были брошюры одного уютного и красивого местечка в Черновцах и билеты на двоих туда-назад. ему понравилось конечно... Но больше меня вдохновил его подарок на это 14 февраля. Когда мы в Черновцы ехали на поезде, он в 12 часов ночи мне на мобильном показывает фотографию моего подарка (упакованного и перевязанного ленточкой), который остался дома на моей кровати. Ну смотрю - что-то большое и бант. Так он все 3 дня не признавался, что там спрятано. Стоит ли говорить, ЧТО я там себе напридумывала. Мне почему-то казалось, что там что-то невероятное, раз он скрывает  ag_smiley. Я тоже, наивная, ТАКИЕ предположения выдвигала, что к концу поездки у него даже настроение испортилось  ag_smiley. По приезду оказалось, что там спрятан набор посуды для японской кухни  ag_smiley... Я сделала очень удивленный и довольный вид, но честно была немного обескуражена. Нееет, подарок-то классный, но столько таинственности было послано на эти пиалочки и палочки, что я, мягко говоря, была опущена на землю  ag_smiley. У меня хватило мужества не показать истинных своих чувств  ag_smiley



Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #189 : 09:33, 04.08.2010 »
А я уже знаю что мне на ДР муж подарит  :) И даже сама выбирать буду, тк он мне с удовольствием купит маленькую машинку и бантиком обвяжет, а мне такие не нравятся  ag_smiley
Люба, рассказывай что!  ;)
и я сорока ag_smiley мне если бы подарил что-то для дом.пользования - покусала бы ag_smiley мне надо все для меня и на меня ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #190 : 09:35, 04.08.2010 »
Я, конечно, балувана, но я такие подарки не люблю, мне надо что-то для эстетического удовольствия ;) вот на 14 я как-то нашла под подушкой серьги, вот это мне понравилось ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #191 : 09:39, 04.08.2010 »
Вот у меня через пару недель ДР, и мой муженек решил мне мультиварку подарить :-[ я ему говорю что лучше уж шампунь, это личное вроде как ag_smiley ag_smileyнет мультиварку я конечно хочу, но купить я ее и сама могу, и не как ни себе на ДР :P

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #192 : 09:40, 04.08.2010 »
стесняюсь спросить,а кто это такой  Мультиварка?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #193 : 09:47, 04.08.2010 »
не, мультиварка, как и любая кухонная утварь, ну не подарок это на ДР и все. меня муж подкалывал, что на НГ подарит набор кастрюлек, на что получил ответ - кто ко мне со сковородой придет, тот этой же сковородой и получит ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #194 : 10:02, 04.08.2010 »
Расскажу я о сюрпризах...
. У меня хватило мужества не показать истинных своих чувств  ag_smiley
Аль, ты молодец!
ведь он же тебе саму таинственность дарил. а пиалочки так, приложение ;)
но вот у меня муж не решается так интриговать - мое богатое воображение его обескураживает  ag_smiley