Автор Тема: Домработница  (Прочитано 15127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Домработница
« Ответ #45 : 22:08, 27.11.2010 »
да у нас вроде не "засер" , да и мама ,пипец ,какая чистоплотная,аж противно бывает  ag_smiley просто не до всего руки доходят,и не достают другой раз типа потолок на кухне и в ваннаях комнатах,очень много бра ,одних гордин только 7 штук и все с наворотами вобщем дел невпроворот...)))пока закончишь генералку надо начинать уборку по поддержке чистоты))))))звонила женщине,сказала надо подъехать и посмотреть объем работы(за консультацию 15-20 гривен),и исходя из этого она скажет сумму и время,завтра-послезавтра подъедит и я потом расскажу...)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Домработница
« Ответ #46 : 22:20, 27.11.2010 »
я первые полгода после замужества сама убирала, и я поняла, что я в субботу не хочу тратить свое драгоценное выходное время на уборку, + так как убирает домработница я не уберу - ленюсь  :-* :-* я не буду намывать каждый раз плинтуса кафель фасады и натирать воском пол  notponimat я лучше заплачу  :-* а не было б возможности, я б экономила на своей еде лишь бы у меня убирали  :-* :-* :-* :-*

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Домработница
« Ответ #47 : 22:21, 27.11.2010 »
подъехать и посмотреть объем работы(за консультацию 15-20 гривен)
хорошо же так за день наконсультировать можно girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Домработница
« Ответ #48 : 22:22, 27.11.2010 »
да у нас вроде не "засер" , да и мама ,пипец ,какая чистоплотная,аж противно бывает  ag_smiley просто не до всего руки доходят,и не достают другой раз типа потолок на кухне и в ваннаях комнатах,очень много бра ,одних гордин только 7 штук и все с наворотами вобщем дел невпроворот...)))пока закончишь генералку надо начинать уборку по поддержке чистоты))))))звонила женщине,сказала надо подъехать и посмотреть объем работы(за консультацию 15-20 гривен),и исходя из этого она скажет сумму и время,завтра-послезавтра подъедит и я потом расскажу...)

какой то развод, что за платная консультация??
сейчас уборщиц немерено, конкуренция нереальная, так что вам чего-то "вешают"   notponimat

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Домработница
« Ответ #49 : 22:30, 27.11.2010 »
 :o хорошо,что сказали.никогда не сталкивалась с этим.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Домработница
« Ответ #50 : 22:35, 27.11.2010 »
многие теряют работу и думают если дома убирают то спецы, ты спроси как долго убирает, в перчах или нет, чем пользуется, чему тдает предпочтнение, но платная консультация - это я первый раз слышу... решай сама, но я б такую не взяла...

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Домработница
« Ответ #51 : 23:02, 27.11.2010 »
спасибо ,завтра еще подруге позвоню у ее свекрови двухэтажная квартира и вроде неплохо женщина убирает,еще у нее спрошу.до НГ время есть думаю что-нибудь придумаю,в крайнем случае сама уберу.У меня еще небольшая проблемка-папа не очень хочет чтоб посторонние в дом заходили,буду теперь по знакомым проверенных искать.

Оффлайн Malyavka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Домработница
« Ответ #52 : 23:09, 27.11.2010 »
даже и не знаю  girl_sigh  около 11 комнат..не думаю,что меньше чем за 1000 возьмутся  girl_cray2 тогда какую-то часть придется всеравно взять на себя  girl_sigh

Вот это я не могу с вас!)))
11 комнат... ой-ой-ой! Что же делать??? 1000??? Кошмар! !
То же самое, что купить какой нибудь там Bugatti Veyron или Lambo и задумываться о расходе топлива.:)

P.S. Без обид. Я НЕ завидую. Мне реально СМЕШНО от таких "проблем")))).

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Домработница
« Ответ #53 : 23:20, 27.11.2010 »
просто всю жизнь прожили с малым достатком и прожили в однокомнотной квартирке,когда получилось накопить и заработать,то после маленькой квартирке захотелось пожить в большом доме,вот и купили.......это было лет 10 назад.это же я посчитала комнат для уборки вместе с нежелыми....мне порой самой бывает смешно,но ничего не могу с этим сделать,не буду ж я рассказывать почему и как так складывается что мы сами убираемся,просто решила попробовать и поэтому попросила совета(((

Valery

  • Гость
Re:Домработница
« Ответ #54 : 23:28, 27.11.2010 »
так это дом свой получается?..прости,может невнимательно прочитала все посты...я могу попробовать со своей девочкой которая у меня убирает договорится,только если это разовая генеральная уборка за 700-800 если тебе это хоть что то сэкономит и будет полезно..просто сейчас у меня девочка убирает 5-6 раз в неделю,плюс глажка и посидеть с дочкой пока я в магазин мотнусь и собственно она берет 50 за раз...но приходит каждый день кроме воскресенья)

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Домработница
« Ответ #55 : 23:33, 27.11.2010 »
да ,свой дом.узнай конечно,мне нужно будет генералить уже ближе к НГ числа 28-30-ого

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Домработница
« Ответ #56 : 23:33, 27.11.2010 »
если это одноразовая помощь нужна, я попрошу своего кума дать координаты его тетеньки-помощницы по порядку и чистоте. Убирает очень хорошо, добросовестная, за уборку 2-х комнатной квартиры он ей платит 180грн (убирает 2 раза в неделю). У меня когда Макс родился, я еще и после операции, думала, что придется к ней обращаться. но, ттт, быстро восстановилась и её помощь не понадобилась

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Домработница
« Ответ #57 : 23:38, 27.11.2010 »
да ,мне просто,если будет вечеринка на НГ нужна будет уборка,т.к гости будут ночевать,но никакой стирки и глажки,главно кафель,плинтуса,паркет,везде пыль протиреть,двери и все такое..

Valery

  • Гость
Re:Домработница
« Ответ #58 : 23:40, 27.11.2010 »
тогда моя стопроцентно согласится)

Оффлайн Malyavka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Домработница
« Ответ #59 : 00:33, 28.11.2010 »
просто всю жизнь прожили с малым достатком и прожили в однокомнотной квартирке,когда получилось накопить и заработать,то после маленькой квартирке захотелось пожить в большом доме,вот и купили.......это было лет 10 назад.это же я посчитала комнат для уборки вместе с нежелыми....мне порой самой бывает смешно,но ничего не могу с этим сделать,не буду ж я рассказывать почему и как так складывается что мы сами убираемся,просто решила попробовать и поэтому попросила совета(((

Вот так...
Приношу свои извинения.
Молодцы, что заработали!