Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #390 : 20:29, 04.04.2011 »
Оо Даш, а с нас вроде не брали денег за "бесплатную" выписку! хотя надо у мужа спросить, может что-то не договаривает?
вот так же точно обманом и нас туда затащили! и девочка ведущая меня своей улыбкой тоже приколола!

а на их торжественный вопрос: не хотите ли вы поздравить четкий коллектив больницы за теплые руки и добрые (что-то там...), муж ответил: спасибо большое!  ag_smiley бгг )))))))) мы как-то даже и не подумали, что той медсестре, которую первый и последний раз в жизни видели, надо что-то еще дарить. они так переглянулись между собой, мол, жмоты какие-то...
просто у мужа в руках был букет цветов, ни может думали, что это им, а фиг там! это мне!  ag_smiley girl_pinkglassesf

"коллектив больницы" мы отблагодарили в лице врача, которая действительно нам во многом помогла. причем тут медсестра, которая всунула ребенка в конверт?  notponimat

Оффлайн Valeria

  • Счастливая!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #391 : 21:14, 04.04.2011 »
Ох, у нас таже так получилось! Так мама растерялась и вручила им , незнакомым теткам, букет и конфеты. Я конечно была в шоке. А потом насчитали 700 грн. за выписку. Тут уж я возмутилась уже :-[ Но все же на видео и нескольо фоток нас раскрутили :) Да я и не жалею! Зато память какая!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #392 : 18:21, 05.04.2011 »
а мы вручили встречающим наши фото-видео и нас снимали параллельно с теми умельцами на наши собственные носители :)

Yanulya

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #393 : 19:25, 05.04.2011 »
Вот и я так рассчитываю заплатить эти 80 грн и поснимать на свои носители. А они там если хотят пусть снимают главное чтобы и нам разрешили. А то если покупать их полный комплект то на 500 грн это и выйдет. Лучше правда подрастет малявочка и на фотосессию его отвести! А то видела я фотки из роддомов своих родственников: замученная мама, перепуганные почему то папы и конвертик из которого носики курносики только и видно)))

Оффлайн Valeria

  • Счастливая!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #394 : 20:21, 05.04.2011 »
Я тоже так хотела. Думала что все так и получится, но все происходило так быстро и неожиданно, что все встречающие со своей видео и фото аппаратурой растерялись больше чем я. notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #395 : 16:14, 06.04.2011 »
я в принципе на фотках нормально выглядела, накрасилась (в сумку предусмотрительно положила косметичку), платье одела красивое, папа наш был больше не перепуганный, а немного злой на них (я там выше описывала ситуацию), но улыбался, потому что ведь для истории семейной! а вот малыша и видно не было :) только желтенький конвертик! хотела на нем вышивку нашить "It's a BOY", но рожать то внезапно поехали - не успела.

а встречающие с фото-видео, на момент, когда нас спустили и завели в ту комнату, уже стояли там наготове рядом с тамошним оператором и с включенной камерой

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #396 : 23:57, 23.04.2011 »
А я избежала всех этих настырных тетенек yazyk я позвала медсестру и врача в палату,мы им вручили подарки и я попросила не идти через ту комнату. Мне выдали все справки,они одели Ярослава и мы быстренько умотали на такси ag_smiley Я так домой хотела,как никогда JC_cupidgirl

Yanulya

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #397 : 15:24, 20.05.2011 »
Нас тоже вчера выписали)) и от роддома и от выписки остались положительные впечатления, Хоть я там и пролежала 3 недели. Очень благодарна своему врачу. Выписка нам обошлась 80 грн, нас поздравили в выписной комнате и тетенька сфотала и поснимала на наш аппарат. Ну и еще муж не удержался и купил медаль новорожденного. После того как я неделю не выходила на улицу после кесарева от счастья аж голова закружилась)))   

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #398 : 15:37, 20.05.2011 »
супер!
поздравляю!!!!!!!!!!!! b_flowers

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #399 : 15:41, 20.05.2011 »
Поздравляю с выходом на волю возвращением домой. Наслаждайся!!!  b_flowers

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #400 : 13:52, 21.05.2011 »
Поздравляю))) b_flowers

tutta

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #401 : 18:03, 21.05.2011 »
Поздравляю с возвращением домой, дома и восстановление после кесарева быстрее пойдет

Оффлайн Valentinka-ya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #402 : 11:42, 01.06.2011 »
Девченки! А как обстоят дела с выпиской в 6 шлаколечебнице? Террор жесткий? А то про вишню много информации, а про 6ку почти ничего)))

tutta

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #403 : 16:23, 01.06.2011 »
Девченки! А как обстоят дела с выпиской в 6 шлаколечебнице? Террор жесткий? А то про вишню много информации, а про 6ку почти ничего)))
Мне тоже интересно как сейчас. Я когда дочку рожала ничего террористического не было. Просто пофоткались на свой фотоаппарат возле аиста и домой.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #404 : 17:54, 01.06.2011 »
Девченки! А как обстоят дела с выпиской в 6 шлаколечебнице? Террор жесткий? А то про вишню много информации, а про 6ку почти ничего)))
террор жесткий это капец. в марте там родился племянник мой. так перед выпиской брат раз 10 сказал что они торжественную не хотят.. потом я его уже попросила не психовать и потерпеть торжественную часть (зато я их пофоткала отлично) а когда им стали предлагать купить фото и видео они просто отказались и все. так что им торжественно зачитали заученную речь, а фотки у них любительские. никто вас не заставить купить фото-видео, но отказываться от "церемонии" я не советую - нервы целей будут.