Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 135972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #660 : 13:47, 12.11.2013 »
Оля, это вишня отжигает? :bm: к нам в тройке вообще никто не приходил по поводу выписки и хорошо :ap:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #661 : 13:48, 12.11.2013 »
Оля,а вышли вы получается как?не через комнату?
Нам на наши протесты тоже пригрозили,типа что из больницы с новорожденным ребёнком можно ТОЛЬКО через эту комнату выйти,больше никак.Жалею,что не настояла на своём,мозги в тумане были.Так настроение испортили там,что даже вспоминать не хочу!!!(((

да молча через центральный вход вынесли его и все  notponimat там же КПП не стоит и не проверяет! больше того, на столике возле выписной я разложилась и упаковала его в одеяльце (а по больнице несла одетого, но не завернутого, потому что жарко там везде). никто меня не задержал и не арестовал  ag_smiley

Оля, тебя просто запомнят и в следующий раз не пустят рожать:))))

ага, точно! на санпропускнике повесят стенд, типа "их разыскивает милиция", только "они игнорят выписную комнату"  ag_smiley

странно, но к нам в этот раз даже не приходил никто
собрались спокойно и уехали  notponimat

ну вот и мы так же спокойно уехали, только пообщаться с представителями таки пришлось

Оля, это вишня отжигает? :bm: к нам в тройке вообще никто не приходил по поводу выписки и хорошо :ap:
ну да, Вишня! я предана своему врачу  aga

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #662 : 13:51, 12.11.2013 »
странно, но к нам в этот раз даже не приходил никто
собрались спокойно и уехали  notponimat
повезло вам наверное
ааа вс помнила они документы сказали там нам отдадут

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #663 : 13:52, 12.11.2013 »
ну такая выписка же платная, вот они и наезжают, мне кажется довольно много только родивших женщин поведутся на такое)) я лично знаю людей, которые ведутся на все, что сказано командным тоном или просто на слово "это обязательно", а тут еще и гормоны...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #664 : 13:52, 12.11.2013 »
повезло вам наверное
ааа вс помнила они документы сказали там нам отдадут

а какие документы? нам сказали, что нужно просто зайти и расписаться. точно так же и прошлый раз сказали, в итоге нам пришлось вынести всю эту нудную процедуру поздравления. на этот раз мы уже не повелись на это! а все необходимые доки мы получили в отделении  :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #665 : 13:56, 12.11.2013 »
странные они, а мне говорили, что без доноров не выпишут, интересно у них кто-то оставался жить без выписки и доноров? :bm:
-"а мы в роддоме живем",
-"чего?",
-"да не выписывают без торжественной выписки" :bm: :bm: :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #666 : 13:57, 12.11.2013 »
А мы два раза ушли без нее. Второй раз правда начали фоткать но мы молча отморозились.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #667 : 14:21, 12.11.2013 »
Мы тоже в этот раз без торжественной выписки обошлись. Даже и не знаю, как муж уладил этот вопрос. Я просто сказала, что не хочу и огн ответил, что и не будет, чтоб я не переживала

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #668 : 14:31, 12.11.2013 »
мы оба раза тоже просто собрались и ушли, все документы отдала медсестра в палате, провела нас и все.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #669 : 14:42, 12.11.2013 »
Знакомые недавно выписывались из Вишни ч-з комнату. Им сказали, что обязательно, чтобы медсестра выносила ребенка из отделения.  notponimat
Выписная - нет, но они н crysе против были, более того молодой папа сказал, что процедура полная фигня, но фото и видео им понравились. Аиста не было правда ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #670 : 14:52, 12.11.2013 »
Меня совсем не напрягала эта торжественная выписка. Не пойму чем она вам не угодила  notponimat
Зато бабушка с дедушкой остались довольны, ну постояла я там лишних 10 минут, ответила на три вопроса и всё.
Если б не эта комната - то у нас бы вообще не было фото с выписки. Пусть там не такие уж офигенские фотки, но они есть. А 80 грн. за нашему папе было не жалко aga 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #671 : 15:15, 12.11.2013 »
мне не жалко денег, мне просто не хотелось, а когда вот так навязывают... girl_obmorok

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #672 : 15:19, 12.11.2013 »
нам повезло, нам не навязывал никто, просто вежливо спросили будем или нет?!

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #673 : 15:41, 12.11.2013 »
за нами пришла медсестра с выпиской и сказала,что отдаст её только в комнате выписки,мы ж всё равно туда идём,нельзя же выйти просто так acute
я хотела быстрее домой,просто уехать и всё.меня шатало из стороны в сторону,еле ходила
ну ладно пошли мы.предупредили,что нам вся эта процедура не нужна и фото/видео тоже.
спустились.там мы пол часа ждали своей очереди!!!что б просто выйти получается.потом мед сестра начинает одевать ребёнка!почему не я??а потому что фотографирует фотограф,которому мы сказали.что не нуждаемся в его услугах,затем началась эта "торжественная" выписка с вручением дипломов!Затем девушка попросила за её услуги 100 грн. и всё это заняла час.я уже дома могла быть
вообщем капец!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #674 : 16:00, 12.11.2013 »
ого, Аня  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok мы там реально минут 10 максимум 15 провели.
Ты наверное в понедельник выписывалась?