Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке?  (Прочитано 165267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #195 : 14:49, 17.12.2009 »
Вы всегда в праве отказаться от доп. анализов, вообще-то..Действительно - их дело предупредить.
Да и по себе знаю, какие беременяшки впечатлительные - вот сдавала я ТОРЧи, забрала бумажку, а там написано Rubella положительно, так я полдня ревела что у меня что-то не так, пока не вспомнила, что это краснуха собственно, и то есть антитела - это наоборот хорошо :)

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #196 : 15:13, 17.12.2009 »
а если у вашего ребенка и есть эта болень, только вы не знаете или она пока не проявилась? дело врачей предупредить
странное у вас отношение.

Так вообще можно не рожать, ведь все болеют. А отправлять на аборт опираясь только на предположения "может быть" свинство, мне кажется что это дело родителей принимать такое решение.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #197 : 15:15, 17.12.2009 »
Что значит - отправлять на аборт, у нас везде наоборот движуха идет про то, что аборт - это зло...Никто не модет вас заставить аборт сделать, здрастье ??? Только вы это решение и принимаете, дело врачей - предупредить о возможных рисках. Иначе зачем тогда вообще врачи нужны? Улыбаться?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #198 : 15:17, 17.12.2009 »
вас предупредили о последствиях и о том, что болезнь может быть у ребенка. а за руку никто на аборт не потащит. не надо драматизировать girl_sigh вам решать - врачи предупреждают только

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #199 : 15:20, 17.12.2009 »
Так вообще можно не рожать, ведь все болеют. А отправлять на аборт опираясь только на предположения "может быть" свинство, мне кажется что это дело родителей принимать такое решение.

и вообще ..о каком конкретно враче идет речь? и вообще  я наверно как молератор должна сохранять спокойствие, но как беременная имею право на эмоции ag_smiley мне кажется то тчо вы пишете происходит с людьми, которые вечно чем то недовольны, и там на них не так посмотрели и там не так сказали...и со мной Краснов говорил на равных, совершенно спокойно и адекватно. ну не верю я что с одними людьми он говорит в одном тоне, а другим вдург почему то начинает хамить...

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #200 : 15:21, 17.12.2009 »
Нет,девочки,очень не гуманно в Геноме ведут себя доктора.Вот с первым вообще было...Когда задавали вопросы по поводу наследственных болезней,я призналась честно,что у моего отца гемофилия.Но ,честно говоря у него такая форма,что он ведет абсолютно нормальный образ жизни,даже в молодости участвовал в уличных драках...А они мне говорят,:"девушка,вы.что,нужно делать аборт,вы ведь понимаете,что ваш ребенок родится инвалидом?"Вы представляете,что со мной было?Предлагали мне делать амнеоцентез и еще кучу всяких недешевых анализов.Короче я ничего не делала.Родился нормальный малыш,никакой гемофилии у него нет.Им лишь бы зацепиться и пошли анализы и исследования,которые денег стоят,и наших нервов. :-[ girl_obmorok


Как будущей маме после этого сохранить нормальную нервную систему и спокойно выносить малыша. Это не отправляют? Это просто предупреждают? А потом мы удивляемся почему детки болеют, все от нервов.




Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #201 : 15:24, 17.12.2009 »
LiSSenok
 С Красновым я не знакома, я высказываю свое мнение о Геноме, слишком много негатива и на личном опыте и от других. А плохие и хорошие врачи есть везде.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #202 : 15:25, 17.12.2009 »
фамилию врача в студию....я не общалась с другими врачами генома, но уверена что краснов не мог такого сказать.
в любом случае ..на аборт вас не отправляли, а так сказать советовали(не коррктнокончено, если вы точно передаете фразу), в любом случае все равно решение принимали вы, а не врачи генома.
как можно высказывать мнение от генома??? если вы фактически высказываете мнение о конкретном враче.если мне нахамила продавщица в магазине это не значит что магазин вообще какашка :-[

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #203 : 15:28, 17.12.2009 »
просто есть те, кто всем  недоволен. не нравятся врачи - не ходите. сидите и ждите, зато может не будете нервничать. хотя врядли girl_sigh

Оффлайн le$$ik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #204 : 16:45, 17.12.2009 »
а если у вашего ребенка и есть эта болень, только вы не знаете или она пока не проявилась? дело врачей предупредить
странное у вас отношение.
У меня отношение адекватное,вы думаете я его не проверяла или вы думаете,что нужно было их послушать и сделать аборт? это у них странное отношение.Просто есть нормальные доктора,а есть нелюди  и кто на кого попадет.Вам повезло просто и вы с такими не сталкивались. :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #205 : 18:17, 17.12.2009 »
У меня отношение адекватное,вы думаете я его не проверяла или вы думаете,что нужно было их послушать и сделать аборт? это у них странное отношение.Просто есть нормальные доктора,а есть нелюди  и кто на кого попадет.Вам повезло просто и вы с такими не сталкивались. :)
ну опять же, пишите фамилии тех кто вам сказал идти и делать аборт, чтобы уже факты были. а то только слова да обиды. а что с таким заболеванием в роду они вам должны были сказать? врать, что это все фигня и вашему малышу ничего не грозит?! это было бы честно?
я не могу понять людей, которые не дулают узи, скриннинги, если сейчас есть возможность проверить, посмотреть, то почему нет?! оставлять ребенка или нет - это решение каждого, но зная риски у мамы есть шанс подготовиться

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #206 : 18:47, 17.12.2009 »
Девочки, обратите внимание на тему топа! О геноме в соответствующуюhttp://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=11759.585

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #207 : 20:17, 17.12.2009 »
Ну, гемофилия серьезная болезнь, тем более передается по мужской линии
Ну если б врачи вам сказали, все в порядке и ничего тсрашного, разве можно было говорить об их компетенции?!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #208 : 20:22, 17.12.2009 »
Девочки, дело не в том, что не мог об этом сказать врач.
Просто все врачи знают, что такое гемофильная болезнь и кто является носителем, а кто именно болеет.

Офф
У меня у знакомой хорошей по мужской линии передается шизофрения, все мужчины болеют ей. ((((
Она боится рожать, говорит а кто мне даст 100% стразу что девочка.
Короче вот так грустно

Оффлайн Lulu

  • Люблю своих малышей!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #209 : 12:31, 18.12.2009 »
УЗИ можно делать где хотите,если наследственных болезней нету ;)