Автор Тема: Беременность в 35 и старше  (Прочитано 49954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #150 : 16:34, 28.10.2010 »
С недельками! НЕ всегда отписываюсь, но читаю регулярно! Здоровья крепкого, стальных нервво и сил побольше b_flowers

Взаимно! Легких родов и так держать!  b_flowers

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #151 : 12:00, 01.11.2010 »
Сегодня проводила подружку в роддом, вот ждемс, но пока тихо. Мне её так жалко, все ей мешает, спать не может и т.д. А я как кобылка, на работе народ говорит, как же ты в декрете сидеть будешь, если ты сидеть в принципе не можешь? А я смеюсь, говорю "ну предыдущие декреты показали, что и там я найду чем себя любимую занять"
И еще хочу похвастаться, купили коляску, которая мне очень нравилась, за что огромное спасибо нашей форумчанке Катюше b_flowers Теперь у нашего солнышка уже есть транспорт!

alenochka

  • Гость
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #152 : 12:35, 01.11.2010 »
А я знаю, какую вы колясочку купили! aga Прикольненькая b_flowers

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #153 : 12:54, 01.11.2010 »
Хи, подсмотрели:)

Bege

  • Гость
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #154 : 14:35, 01.11.2010 »
Наташа, вы очень красивая, молодая женщина! А пишете о каких-то проблемах со здоровьем, страхах ;) Не верю! ag_smiley Так отлично и жизнерадостно выглядите!!! b_flowers Так держать!

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #155 : 15:36, 01.11.2010 »
Наташа, вы очень красивая, молодая женщина! А пишете о каких-то проблемах со здоровьем, страхах ;) Не верю! ag_smiley Так отлично и жизнерадостно выглядите!!! b_flowers Так держать!

Что вы, я как раз в предыдущем сообщении писала, что подружку жалко, а я как кобылка, нигде ничего ттт, у меня столько планов на декрет, что мне болеть некогда  acute

Bege

  • Гость
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #156 : 15:47, 01.11.2010 »
Так и я об этом! aga
Просто сегодня первый раз зашла в эту темку и прочитала от начала  до конца. И вот в начале присутствовала неуверенность и боязнь, что в 35 тяжелее чем в 20 и 25.
А на самом то деле - цветущая женщина! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #157 : 16:01, 01.11.2010 »
Было дело, каюсь :-*

alenochka

  • Гость
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #158 : 16:07, 01.11.2010 »
Ты ж у нас всем, кто " В 35 и старше" пример подаёшь aga girl_pinkglassesf

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #159 : 16:35, 01.11.2010 »
Ты ж у нас всем, кто " В 35 и старше" пример подаёшь aga girl_pinkglassesf

На самом деле это только по началу страшно, даже нет не страшно, а немного не по себе. И  потому, что мне 35, и потому, что девченки уже большие и больше деток в принципе не планировалось. Но, вот так расспорядилась судьба. И я ей за это благодарна! Жду теперь своё солнышко и кажется даже с большим нетерпением, чем это было с девченками. Ощущения совершенно разные:
в первый раз - это все неизвестно, всех слушаешь, всем доверяешь, учишься;
во второй раз - это трепетно, знакомо и уже не слушаешь, а прислушиваешься, но не ко всем, и по прежнему учишься;
в третий раз - это сначало страшновато, потом наступает состояние полной эйфории и радости, слушают уже тебя и ты по прежнему учишься  b_flowers

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #160 : 16:44, 01.11.2010 »
Malfrida, как хорошо сказано!
Пусть эта эйфория и счастье продолжаются и после рождения вашей крошки.

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #161 : 16:53, 01.11.2010 »
Спасибо большое за поддержку b_flowers Поддержка ваша, очень помогает, я вас лю JC_cupidgirl

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #162 : 08:07, 02.11.2010 »
Наташ, я с тобой согласна насчёт ощущений. В первый раз ошалеваешь от ощущений, а вот во второй я больше к малышу прислушиваюсь. С интересом читаю о третьем. Если когда-то доведётся, сравню потом ощущения ag_smiley b_flowers

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #163 : 09:40, 02.11.2010 »
Когда выходишь замуж или женишься, то обычно планируешь сколько у тебя будет детей, какого они будут пола, как будет строиться жизнь и так далее. Вот и я не особо отличаясь от других, в двадцать лет поставила себе цели на ближайшие 10 лет и пошла в направлении их достижения. И так цели:
1. Закончить вуз (с красным дипломом, было бы неплохо aga)
2. Выйти замуж (удачно, естевственно :))
3. Родить сына (один ребенок вполне достаточно, а там посмотрим 8))
4. Устроится на хорошую работу (чтобы нравилась, конечно)
5. Купить квартиру (не однушку, что ж мне с моими планами и на двушку, как минимум, не замахнуться ag_smiley)
6. И конечно же машина (мечтовая мечта, но как же семье без неё  JC_cupidgirl)
Но как говорится, если хочешь рассмешить бога, расскажи ему свои планы...
И вот, когда наступил день (мой юбилей) подведения итогов и построения новых планов, я стала по другому относится к их построению:
И так что мы имеем:
Вышла замуж (мне повезло, удачно) учась в вузе и забеременнела не дождавшись его окончания ag_smiley, что вобщем то не помешало мне закончить его с красным дипломом (но по жизни эта вещица, нужна тольтко для собственной гордости, уж поверьте). Работа, к моменту 30тилетия я их сменила уже четыре :), росту, это радует ag_smiley, квартирой и машиной обзавестись удалось, главное иметь желание, а у меня оно было оч. большим. Только одно обстоятельство, совершенно небыло плановым, это две моих замечательных девочки! baby_2 Ноя я очень счастлива, что они у меня есть мои самые дорогие и родные солнышки! И вот, когда казалось бы жизнь легла в проторенное русло, судьба решила преподнести мне новый финт в виде третьей беременности.

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #164 : 09:47, 02.11.2010 »
Несколько дней мы с супругом прибывали в некотором анабиозе, но потом я поняла, что такого счастья я никогда не смогла бы предвидеть или запланировать, оно меня само нашло и осчастливило. Я когда-то прочитала одну статью, что детки (их души), сами выберают себе семьи и сами решают когда и у кого родиться, как я могу после сделанного им выбора, что-то изменить? Жаль, что поняла я это только сейчас, но теперь я понимаю, что это мой шанс сделать мир лучше и маленькое сердечко счастливее baby_soska2