Автор Тема: День рождения. Каким он может быть?  (Прочитано 98881 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #435 : 09:58, 04.02.2013 »
стоимость фотокниг очень разная, разбег цен, для меня лично, какой-то необъяснимый. скрап - крута фишка, но лично для меня это за гранью фантастики. рукоделие от меня очень далеко )) у меня подруга делает такие фотоальбомы на заказ, если и надумала бы, то точно б заказала, сама даже не представляю, сколько времени на это потрачу... я в прошлом году ролик ваяла около месяца, теперь заказы принимаю на них, а за наш даже и не садилась еще... до ДР ребенка месяц остался, надо как-то мобилизироваться уже. по отмечанию были идеи, но по-моему, все наламывается и надо что-то новое думать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #436 : 10:12, 04.02.2013 »
мне понравилась идея фуршетного стола, а то меня уже раздражает, что все праздники проходят только за столом, пришли-поели-ушли и так всегда и из спиртного будет только бутылочка шампанского и вина, хочу, чтобы это было чисто символически

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #437 : 10:13, 04.02.2013 »
у нас на год так и было - символические фуршетные закуски, а в основном, веселье для детей. правда, некоторые "застольные зануды" все равно из-за стола не вылазили, к детям подойти даже и порыва не возникало у некоторых...  :dolf_ru_768:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #438 : 10:29, 04.02.2013 »
из спиртного будет только бутылочка шампанского и вина, хочу, чтобы это было чисто символически
а я хочу глинтвейна наварить и 1 бут шампанского для ярых противников горячего алкоголя.

и пусть у меня кто-то  спросит "а Где же водка/коньяк?" :tommy:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #439 : 11:22, 04.02.2013 »
А у нас скорее всего будет обычное застолье,мне даже и пригласить некого с маленькими детьми,так что будут только родственники girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #440 : 11:38, 04.02.2013 »
а я так всегда устаю от этого, все наедятся, выпьют, начинают громко спорить, мне становится плохо, начинает тошнить, я потом еще полдня отхожу, ну что это за праздник? Да и для ребенка толпа шумящих людей не особо в радость. У нас тоже некого с детками пригласить, но я хочу чтобы внимание уделяли ребенку, а не обсуждению кто лучше разбирается в политике :be: поэтому минимум спиртного, холодные закуски, фрукты и тортик, я же никого не заставляю стоять вокруг стола, сядем посидим конечно, но не так, чтобы увалиться и весь день со стула не вставать. Я уже организовывала сладкий стол на крестины, так на меня крайне косо смотрели, как на жадину, зажавшую нормальный стол накрыть :ap:, я понимаю, что гостей нужно накормить, но против того, чтобы праздник превращался тупо в еду >:(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #441 : 12:13, 04.02.2013 »
Не,у нас все тихо,без криков и шума,Маша на любом застолье всегда в центре внимания :ap:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #442 : 12:28, 04.02.2013 »
И мы застолья любим  :ah: И Арина у всех с рук и "с языка" не сходит, так что стараемся по финансам отмечать все праздники.
За фотокнигу хотела сказать. Нам Катя ДЖО делала и на годик, и свадебную  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl Мы очень-очень рады, что решились выделить денег на это. На два годика вот дума просто альбом сделать с журнальными страничками.
  Скрап - альбом, еще и своими руками - это вообще круто, но мои руки на это дело не стоят girl_sigh

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #443 : 12:38, 04.02.2013 »
Мы на годик делали маленькое празднование в развлекательном центре, но это было именно для ребёнка, всё, что ей нравилось и она не утомилась. И решили каждый год делать фотокнигу. На годик муж сам делал, я только командовала)) А распечатывать отсылали в издательство. Качество и расценки нас очень порадовали. Вот в выходные начнём делать вторую фотокнигу Софиечке

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #444 : 12:41, 04.02.2013 »
Мы на годик делали маленькое празднование в развлекательном центре, но это было именно для ребёнка, всё, что ей нравилось и она не утомилась. И решили каждый год делать фотокнигу. На годик муж сам делал, я только командовала)) А распечатывать отсылали в издательство. Качество и расценки нас очень порадовали. Вот в выходные начнём делать вторую фотокнигу Софиечке

а что может быть интересно для малыша в годик в развлекательном центре? и где у нас такие? я только фунтуру  знаю, но там вроде все для старших деток :bk:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #445 : 12:47, 04.02.2013 »
Старшему годик праздновали с родными на природе, были на кемпинге Фореста. Мне очень понравилось, ребенок гулял с бабулями, дышал свежим воздухом, спал в коляске. Шашлык, купания, развлечения, всем очень понравилось и абсолютно не напряжно  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #446 : 12:53, 04.02.2013 »
а что может быть интересно для малыша в годик в развлекательном центре? и где у нас такие? я только фунтуру  знаю, но там вроде все для старших деток :bk:
там есть комната для малых, беби островок
ну как по мне так там максимум на час girl_sigh


больше мы там не выдерживали

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #447 : 13:00, 04.02.2013 »
я считаю, что в годик в РЦ рановато.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #448 : 13:00, 04.02.2013 »
там есть комната для малых, беби островок
ну как по мне так там максимум на час girl_sigh


больше мы там не выдерживали

Мы на островке и праздновали. 2 часа пролетели вообще незаметно. Но у нас было всего 3 ребёночка. Сначала детки там играли, потом на карусельке покатались и когда детки вдоволь наигрались, мы отправились отмечать в кафе. Там было удобно, что есть детские стулья, я с собой брала для деток пюре и бананы. Ещё мы мыльные пузыри пускали малышам, а они ползали или бегали и их ловили)))
Мы с 10 месяцев в ту комнатку ходили и Софийка не меньше 2 часов каждый раз там играла. Сейчас ей уже в Фунтуре не интересно, поэтому ходим или в Фанти-ленд или в Акварель

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #449 : 13:14, 04.02.2013 »
наверное от детей зависит. надо свою детку повезти и посмотреть как будет себя вести