Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 137589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #90 : 13:08, 08.12.2010 »
Девочки, не могу понять чем коляска -трансформер отличается от коляски "2в 1"?

alinka

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #91 : 13:31, 08.12.2010 »
2в1 это шасси, на которое устанавливается люлька, автокресло может, прогулочный блок. А трансформерами я даже не интересовалась, но поняла так что в них для новорожденного предусмотрена такая люлька лёгкая (тряпочная как-бы ag_smiley) , а когда ребёнок сидит уже то люлькой не пользуются а просто поднимают спинку. Лучше 2в1, там люлечки с жёстким дном - для малышиков лучше aga

Bege

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #92 : 13:39, 08.12.2010 »
Спасибо, Алин. Начала понемногу колясками интересоваться - голова идет кругом :-[ На вид все красивенькие. А какие ее функции необходимы тебе - только со вторым ребенком поймешь, наверное ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #93 : 14:00, 08.12.2010 »
всё поймеш с первым, покатаете и всё будет ясно aga Думаю любая коляска имеет кое-какие недостатки. Ну там или колёса маленькие, или маленькая корзина, или ещё чё-нить. Просто это может быть конкретно для тебя несущественно в сравнении с плюсами. А вообще спрашивай в темках соответствущих о конкретных моделях - девочки всё расскажут, опытом поделятся aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #94 : 13:33, 09.12.2010 »
2в1 это шасси, на которое устанавливается люлька, автокресло может, прогулочный блок. А трансформерами я даже не интересовалась, но поняла так что в них для новорожденного предусмотрена такая люлька лёгкая (тряпочная как-бы ag_smiley) , а когда ребёнок сидит уже то люлькой не пользуются а просто поднимают спинку. Лучше 2в1, там люлечки с жёстким дном - для малышиков лучше aga
если есть автокресло,то это 3 в1,2в 1 это шасси одно,к нему корзина-люлька и прогулочный блок

Bege

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #95 : 13:45, 09.12.2010 »
Mari, спасибо, буду изучать дальше :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #96 : 13:46, 09.12.2010 »
Mari, спасибо, буду изучать дальше :)
Алинка правильно написала,трансформер не рекомендуют,самый лучший вариант 2 в1

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #97 : 13:47, 09.12.2010 »
мне вот трансформеры не нравятся потому, что они сильно дутые как бы ag_smiley
я не люблю такое дутое

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #98 : 13:52, 09.12.2010 »
УУ меня у друзей трансформер. Так вот у них люлька внутри нормальная, с твердым плоским дном. Поэтому я тоже вся в сомнениях.Изначально хотела 2в1или 3в1, а теперь даже не знаю. Теперь наверное пока все не пощупаю не выберу)))

Bege

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #99 : 13:52, 09.12.2010 »
Девочки, а еще есть коляски с мягкой люлькой. Эти люльки только в руках носить или они и к шасси как-то крепятся?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #100 : 13:53, 09.12.2010 »
ну вот это и есть трансформеры. Когда люлька с ручками ставиться внутрь коляски. Они есть с мягким дном, а есть как я поняла и с твердым. Они не крепяться, а просто ставяться внутрь.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #101 : 13:54, 09.12.2010 »
Люльку из 2в1 или 3в1  можно носить в руках точно так же, но она крепиться к шасси как основной блок.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #102 : 13:55, 09.12.2010 »
Мягкая люлька просто вставляется как бы

Bege

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #103 : 13:55, 09.12.2010 »
ну вот это и есть трансформеры. Когда люлька с ручками ставиться внутрь коляски. Они есть с мягким дном, а есть как я поняла и с твердым. Они не крепяться, а просто ставяться внутрь.
Становится внутрь какого-то жесткого каркаса?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #104 : 13:57, 09.12.2010 »
Ставиться внутрь самой коляски. Прогулочного блока, который полностью опускается в лежачие состояние. Когда малыш начинает сидеть, то люльку убирают и он уже в самой коляске ездиет и лежа и сидя как в прогулочном блоке