Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?Часть 2  (Прочитано 32056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
я знаю
но читала случаи, когда и на первом скрининге в 8-10 недель говорили пол ну или пердпологали

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Первый скрининг это 12-14 недель.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
я перепутала  :dolf_ru_128:
в 12 не сказали, а только на 22 неделе

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Мы были в 12 нед. не было ничего видно, хотя нам сказали, что по углу наклона половых бугорков - это похоже на девочку. У мальчиков он не такой. Но это так.. пальцем в небо.  А вот на следующем УЗИ в 19 нед. уже сказали, что у нас девочка.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
нам Краснов тоже в 12 недель сказал, что мальчик  girl_pinkglassesf в 18 даже фото сделал  ag_smiley

Оффлайн икс

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто делал в геноме узи и ошиблись с полом ребенка? Просто делала у Аверьянова, все хорошо с малышом, но когда спросила о том кто у нас, он как то пробурчал "видны мужские органы" и при этом как то не уверенно, малыш все время спал и он его постоянно будил, дергал живот.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто делал в геноме узи и ошиблись с полом ребенка? Просто делала у Аверьянова, все хорошо с малышом, но когда спросила о том кто у нас, он как то пробурчал "видны мужские органы" и при этом как то не уверенно, малыш все время спал и он его постоянно будил, дергал живот.

срок какой? если первый скриннинг, то могут и ошибиться, но я так понимаю, срок больше, да и врачу нет смысла обманывать, это если не видно, предполагают девочку, а потом может оказаться мальчик, а если видно, что мальчик, то никуда уже хозяйство не денется ag_smiley

Оффлайн икс

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
18 недель, просто это у нас второй, с первым мы тоже делали в геноме, но врач была женщина и когда у нее спросили она все хорошо рассмотрела и даже нам все показала.И говорит точно 100% мальчик.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
18 недель, просто это у нас второй, с первым мы тоже делали в геноме, но врач была женщина и когда у нее спросили она все хорошо рассмотрела и даже нам все показала.И говорит точно 100% мальчик.

ну в 18 недель, если ребенок не отворачивается, то уже все видно aga так что, имхо, ошибка минимальна ;)

Оффлайн икс

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
значит будет у меня два пацана, то же не плохо

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
значит будет у меня два пацана, то же не плохо
А хотелось девочку,да? :-*

Оффлайн икс

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
я думаю, что многие хотят разнополых детей в семье, просто и малой очень сестричку просит, ему сказали, что может братик будет так он весь день плакал, говорит я у вас сестричку просил. Все равно надежда есть может все таки ошиблись, у меня сотруднице говорили мальчик, а вот последний раз сказали девочка и 96%

Оффлайн milashka48548

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
я узнала пол ребеночка в 18 недель.на первом скрининге ничего не видно было.А вот знакомой в 11 недель сказали мальчик.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мне на 12 неделе сказали девочка))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Нам с Андрюшей сказали в 19 недель, а с Лерой в 12 сказали)