Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня ещё сегодня монстры были. Поэтому и ждала пока пройдут, вот как только так сразу и пойду. Я ещё вчера хотела, но из-за них пришлось отложить.

Ksana

  • Гость
вот иногда думаю, что верующим людям тяжело свои беды переживать, а каково же неверующим? Им вообще впору руки на себя накладывать :o

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Моя родственница на 9 месяце беременности мыла пол, поскользнулась и упала. Ударилась животом, сразу же отошли воды и ребенка не спасли. Ребенок был долгожданным, до этого почти 10 лет не могла забеременеть.
Через год она опять забеременела. Родила дочку.
Сейчас Аленке 5 лет. Красивая и умненькая девочка.
Так вот ее мама смотрит на дочку и говорит, что не представляет, что ее могло не быть.
И говорит, что на всё Божья воля и значит зачем - то это должно было случиться.

Но, дай Бог, чтобы не случалось.


Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Девочки, а давайте больше не поднимать эту темку, я думаю так легче будет и Алине и Галине.

kleo

  • Гость
Девочки, понимаю, что договорились эту темку не поднимать, но написать больше некуда..  Вобщем опять мы в планирующих( сказали, замерла на 5-6 неделе, а кровотечение на 8й открылось, как обычные месячные проходило, лежала на сохранени, надеялись, что все образуется... и узи нельзя же часто делать, вот и получилось, что неделю сохраняли масика, а его-то уже и небыло..  вот тааак..

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Какой ужас, :( но ты держись. Обязательно все получится и будет все хорошо. Ты обязательно станеш мамочкой!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Клео, держись! Все получится обязательно, думаю природа вместо нас решает!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Если это послужит утешением, то на таких сроках уходят Б с проблемами на генном уровне. Не переживай, у тебя ещё будут малыши, скоро и здоровенькие!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
kleo, очень тебе сочувствую...В такой момет так сложно подобрать слова, но очень хочется поддержать. Сделаете небльшой перерыв и все получится, будет у вас славный малыш! Не отчаивайся!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Кошмар.... :( Держись! Всё обязательно будет хорошо! girl_vo

Оффлайн premiumakaunt

  • хочу еще лялю
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Юльчик, 23 года, жена, мамочка
да действительно, все , что не случается, то к лучшему-наша матушка природа сама обо все позаботится #31:46700#
Клео, не переживай! Все у  тебя обязательно получится! ;)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Клео, мне очень жаль... я понимаю, сейчас главное время... держитесь и все у вас обязательно получиться...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
kleo, держись! все будет хорошо!  у вас еще будут малыши! обязательно! girl_vo

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
kleo,сочувствую...держись,все будет хорошо!

kleo

  • Гость
Девочки!! Спасибо большое за поддержку))  я держусь, пока в больнице лежала, нашла кучу полезных уроков в такой ситуации)))  самое тяжелое было, что когда сделали выскабливание, я осталась в палате с девченками, которые на сохранении, а им-то нервничать низзя))  так 2 дня держалась,  шутила, зато потом как домой приехала, такую истерику устроила , за все эти дни)))))))))   а вообще все к лучшему, я считаю...   тем более, у меня на работе еще стаж совсем маленький, да и кризис тут нас очень коснулся , да и наверное бездумно подошли к этому вопросу  ;))     куча уроков извлекли))  теперь нам сказали, не беременнеть месяцев 6, пройти обследование на торч и принимать ОК для профилактики появления полипов (у меня обнаружился при выскабливании)...  но че-т боюсь, столько ждать мы не смогем :P