Автор Тема: Как я ласково называю своё пузико и его жителя?  (Прочитано 57549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Нашего пузожителя мы называем бэбиком  ;)

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Я называю нашего малыша рыбка, думаю что это девочка, но ще слабая надежда на мальчика во мне теплится :)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Наташик, мама, когда последний раз была на море, покупала фрукты у мужчины, у которого 7! сыновей. У них видимо тоже была надежда на девочку  :) Но я тебе желаю, чтобы все твои надежды сбывались  aga

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Наташик, мама, когда последний раз была на море, покупала фрукты у мужчины, у которого 7! сыновей. У них видимо тоже была надежда на девочку  :) Но я тебе желаю, чтобы все твои надежды сбывались  aga

Семь мальчиков  :o О я на такое пойтить не могу  ag_smiley
Спасибо!

Bege

  • Гость
А мы называем Бежонок.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я называю - дочечка, куколка, солнышко, а наш папа называет принцессой)) JC_cupidgirl

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Ой,Нотка,у меня перед глазами ваши фоточки свадебные все стоят...счастье в ваших глазах...представляю то счастье приумнноженное пузожитилем теперь...чет мне кажется у вас такая гармония в семье...Умняшки!!!Путь ваша принцесска скорее растет - хочется страсть как увидеть хоть одним глазком Вас!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мариночка, спасибо. Я прочитала твоё сообщение и даже чуток прослезилась, что-то стала совсем сентиментальная.  Мы с пузиком постоянно общаемся, песенки ему поём, разговариваем и умиляемся, когда оно реагирует на наши обращения))) JC_cupidgirl

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Ай,умняшки...А сентиментальность...Ну наверное это у нас семейное(это я о форуме невест)-все мы такие...Растите скорее!!! :-*

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Я своего масиком, козявочкой называю, сынулькой,котиком, муж пацаненком ласково

andruhovna

  • Гость
Я называю то малыш, то крабик...

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Я свою манюню называю масенька, манюня, золотко, крохотуля baby_soska2 и обязательно говорю,как ее люблю!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
А мы пока еще очень маленькие. baby_soska2 нам только три недельки JC_cupidgirl.поэтому пока у нас там бусинка.

Оффлайн katunchik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Я называю малышунечка и заставляю мужа каждый вечер с ним(ей) разговаривать)  JC_cupidgirl

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
А я называю масенький мой, любименький, сыночка или дочурочка baby_2 ag_smiley