Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 125140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
У Ольги моей тоже над животиком были круги!!  boy_pl

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
У Ольги моей тоже над животиком были круги!!  boy_pl
да это новый метод УЗИ ;)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
да это новый метод УЗИ ;)
приветик, Оля! girl_hlopki давненько тебя не было... фотки появились? выкладывайся!!!! baby_sidya

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
приветик, Оля! girl_hlopki давненько тебя не было... фотки появились? выкладывайся!!!! baby_sidya
ПРИВЕТИК все не было время зайти вот только что сфоткалась правда на телефон не очень хорошо видно  сейчас покажу

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Так по-моему если держать над ладошкой, то результаты иные нежели, чем над пузиком. Если маятник над ладошкой - то мальчик, если круги над ладошкой - то девочка. Если маятник над пузиком - то девочка, если круги над пузиком - то мальчик. Правильно я поняла?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Так по-моему если держать над ладошкой, то результаты иные нежели, чем над пузиком. Если маятник над ладошкой - то мальчик, если круги над ладошкой - то девочка. Если маятник над пузиком - то девочка, если круги над пузиком - то мальчик. Правильно я поняла?

Да нет, как над ладошкой так и над пузиком!  ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а я тоже слышала, что если над ладошкой, то маятник - мальчик, круги девочка  secret

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Да нет, как над ладошкой так и над пузиком!  ;)
Ну как же нет, если раньше в этой же темке писалось следующее:
"Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом (женщина должна при этом лежать). Если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Это гадание существует и в другом варианте: подвесить надо не обязательно кольцо, а любой медальон на цепочке, не над животом, а над ладонью беременной, и результаты — противоположные: если медальон движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону, то мальчик."
Получается, это не так? Проверьте, девочки! У кого сходится? )))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ну как же нет, если раньше в этой же темке писалось следующее:
"Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом (женщина должна при этом лежать). Если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Это гадание существует и в другом варианте: подвесить надо не обязательно кольцо, а любой медальон на цепочке, не над животом, а над ладонью беременной, и результаты — противоположные: если медальон движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону, то мальчик."
Получается, это не так? Проверьте, девочки! У кого сходится? )))

Я уже запуталась! Тут Наташа писала что ей девочка нагадала 2 или 3 ребёночка, и с начала мальчик потом не помню кто и в животике у неё сейчас мальчик...

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Я уже запуталась! Тут Наташа писала что ей девочка нагадала 2 или 3 ребёночка, и с начала мальчик потом не помню кто и в животике у неё сейчас мальчик...

 ag_smiley Да, получилось два разных противоположных источника информации. Ощущая всю ответственность проделала опыт еще раз: кольцо наворачивает круги и над ладошкой и над пузиком!!! Обещают мальчика!  baby_game

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
ag_smiley Да, получилось два разных противоположных источника информации. Ощущая всю ответственность проделала опыт еще раз: кольцо наворачивает круги и над ладошкой и над пузиком!!! Обещают мальчика!  baby_game

Я тоже помню что не должно менять свою суть над тем чем ты делаешь.

Наташа, тебе же девочка до беременности гадала так да?

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Наташа, тебе же девочка до беременности гадала так да?

Да. ;) И сегодня я опять сама попробовала и опять то же. Мистика! ::)

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
А мне кажется не мистика, а самовнушение, вот я тоже пробывала над ладонью, хочу чтобы покругу вращалось - оно по кругу вращается, внушаю, что теперь хочу маятником - получается маятник  ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А мне кажется не мистика, а самовнушение, вот я тоже пробывала над ладонью, хочу чтобы покругу вращалось - оно по кругу вращается, внушаю, что теперь хочу маятником - получается маятник  ag_smiley

Всё может быть! Вообще наше подсознание - классная штука, себе можно внушить многое и в жизни всё так же может исполнится!! Внушишь себе мальчика - будет мальчик!  ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Короче, девченки, все это чушь! У кого получаеться, у кого нет, просто для развлечения прикольно :)