Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 125172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Нам с мужей тож мальчик сначала снился, и я чувствовала, что мальчик, а потом, ближе к экватору это чувство пропало, а потом появилась какая-то интуитивная уверенность, что у меня доченька girl_pinkglassesf узи показало барышню, чему я даже не удивилась  ag_smiley

Оффлайн lutika

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Мила г. Донецк, счастливая мама!
а я мальчика чувствую, но если девочка будет то я только обрадуюсь ей

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Ох,девочки,как же тяжело ждать сюрприз))) :)
Уже почти 30 недель,а этот сюрприз не хочет показыватсья))) :(

Пузик острый,и по всем табличкам-мальчик,и у свекра-2 пацана,у 1 сына-пацан,мой муж-2 сын,вот и не знаю,будем ли мы исключением из правил,и вдруг-девочка!?
а по обновлению крови-девочка)))

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
мне вот Настеныш по всем параметрам девочку просчитала... вот и глянем... хотя в глубине души чувствую пацана... ну, снится мне мальчик  girl_sigh

а мне можно посчитать когда девочку можно делать..защитник у нас уже есть,так что теперь нужна маленька принцесса,чтоб было кого защищать..

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Конечно, давай попробуем! :) Напиши мне (можно в личку) ваши с мужем даты рожденья, дату рожденья первого малыша, ну и, если такое происходило, даты (можно просто месяц и год, ну или хотя бы время года и год) крупных кровопотерь или донорства - судя по моей статистике, это тоже влияет. А я составлю табличку и напишу, когда кого можно делать))))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
на первой страничке этой темки написано как считать  :)

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
А-а, там неинтересно:) Я пока сравнивала остатки, когда себе считала - десять раз запутаться успела))) А по месяцам расписала - уже понятно :) Если б только создатели этой теории точно сказали, что влияет на обновление крови. Вот, критические дни не влияет - мы теряем до 100 мл крови. У донора берут 350-400 мл в среднем - по моим расчтёма вроде бы как влияет. Операция по удалению аппендицита не влияет. По теории, должны влиять аборты ещё. Ну и роды, естественно. В общем, мутное всё это дело...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
А-а, там неинтересно:) Я пока сравнивала остатки, когда себе считала - десять раз запутаться успела)))
я тоже запуталась и решила плюнуть на это дело  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
так, нашла статью-щас все сразу узнаем пол ag_smiley
ГАДАНИЯ, КАКОГО ПОЛА РОДИТСЯ РЕБЕНОК
Гадания, какого пола родится ребенок Смочить мочой беременной женщины зёрна ячменя и пшеницы. Если первой прорастёт пшеница - будет девочка, если ячмень - будет мальчик.

Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимания, то мальчик.

Если у вас есть старшие дети, вспомните первое слово предыдущего ребенка. Если он сначала сказал «мама», то родится девочка, а если «папа», то мальчик.

Если беременная женщина неуклюжа и постоянно спотыкается, то у нее родится мальчик, а если она более грациозна, то пусть ждет девочку.

Если во время беременности у вас опухают ноги, родится мальчик, а если с ногами все в порядке - девочка.

Если беременная женщина раздражительна, то у нее родится девочка, а если у нее большей частью хорошее настроение, то мальчик.

Если беременная женщина ест горбушки, то у нее родится мальчик, а если берет куски хлеба из середины, то девочка.

Если руки беременной стали сухими и кожа на них трескается, то родится мальчик, а если руки стали более мягкими, то девочка.

Беременная, ожидающая мальчика, ест больше той, у которой родится девочка.

Беременную, ожидающую девочку, сильнее тошнит.

Если на лице и груди беременной появились прыщи, то родится девочка: дочка «забирает себе» мамину красоту.

Если беременная женщина спит на левом боку, то у нее родится мальчик, а если на правом, то девочка.

У женщины, беременной мальчиком, живот ниже, чем у той, которая беременна девочкой.

Если живот плоский, будет девочка, если острый - то мальчик. Если болит живот - то девочка, если болит спина - то мальчик.

Пусть беременная женщина возьмет со стола отдельно лежащий обычный замочный ключ. Если она возьмется за круглую часть, то у нее родится мальчик, если за длинную узкую часть - то девочка, а если посередине - пусть ждет двойняшек.

Если будущая мама во время еды поперхнулась, попросите ее назвать любое число. Потом вычислите, какой букве алфавита соответствует это число (А - 1, Б – 2, В - 3 и т.д.) и попросите ее назвать имя, начинающееся с этой буквы. Если она выберет имя девочки, то у нее родится девочка, а если имя мальчика, то мальчик.

Попросите беременную показать вам руки: если она повернет их ладонями вверх, то родится девочка, если ладонями вниз, то мальчик

Попросите подругу сесть на пол. Когда сядет, скажите, чтобы встала. Если она обопрется на левую руку, встанет на левое колено, значит, покупайте все розовое - родится девочка. Если ее потянет направо - мальчика не миновать.

Сравните год зачатия и возраст матери на момент зачатия. Если оба числа четные или оба нечетные, то родится девочка, а если одно четное, а другое нечетное, то мальчик.

Если вы хотите зачать девочку, положите под матрац деревянную ложку и ножницы, а под подушку - розовый бантик.

Пол ребенка будет противоположен полу тому из партнеров, который был более активен в момент зачатия.

Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом лежащей беременной. Если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик.

Так же можно подвесить кольцо не над животом, а над ладонью беременной, и результаты - противоположные: если кольцо движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону - мальчик. http://detki.saechka.ru/deti/berem/sex/015.php

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимания, то мальчик.- от нашего пузиа не отходила друга доченька! так что нам не подхходит

Если у вас есть старшие дети, вспомните первое слово предыдущего ребенка. Если он сначала сказал «мама», то родится девочка, а если «папа», то мальчик.   Ариша сказала мама-посмотрим через годик ag_smiley

Если беременная женщина неуклюжа и постоянно спотыкается, то у нее родится мальчик, а если она более грациозна, то пусть ждет девочку
. не спотыкалась, упала один раз на 4м месяце :P

Если во время беременности у вас опухают ноги, родится мальчик, а если с ногами все в порядке - девочка. 
-за пару недель до родов ноги были ужасно опухшие!

Если беременная женщина раздражительна, то у нее родится девочка, а если у нее большей частью хорошее настроение, то мальчик.
   -очень была раздрожительна!!

Беременную, ожидающую девочку, сильнее тошнит. 
 -тошнило ровно 4 ре раза!

Если на лице и груди беременной появились прыщи, то родится девочка: дочка «забирает себе» мамину красоту.   -ни прыщей, ни чего подобного не было.

У женщины, беременной мальчиком, живот ниже, чем у той, которая беременна девочкой.  -живот был как мячик

Попросите беременную показать вам руки: если она повернет их ладонями вверх, то родится девочка, если ладонями вниз, то мальчик  -показывала вниз

Пол ребенка будет противоположен полу тому из партнеров, который был более активен в момент зачатия.
  - ag_smiley командовала парадом-я

Так же можно подвесить кольцо не над животом, а над ладонью беременной, и результаты - противоположные: если кольцо движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону - мальчик.
- качалось по кругу
 ;) ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ну незнаю,меня не тошнило воооообще,прищей не было ag_smiley,а живот низкий был как на мальчика,а родилась девочка...... Мне кажется это всё  такая мура girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимания, то мальчик. - Наш племяш проявляет огромный интерес и ко мне ( по узи - ждем девочку), и еще больший интрес к моей подруге (по узи ждут мальчика).
[/i]


Если беременная женщина ест горбушки, то у нее родится мальчик, а если берет куски хлеба из середины, то девочка.
Обожаю горбушки, только их и ем :)

Если на лице и груди беременной появились прыщи, то родится девочка: дочка «забирает себе» мамину красоту.
 Кожа наоборот стала лучше.

Если беременная женщина спит на левом боку, то у нее родится мальчик, а если на правом, то девочка.
Ночи напролет верчусь с боку на бок - на спине спать нельзя, на животе нельзя ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Если беременная женщина ест горбушки, то у нее родится мальчик, а если берет куски хлеба из середины, то девочка.
Ем только горбушки, Лёша вечно носом тыкает,что мякоть оставляю

Если на лице и груди беременной появились прыщи, то родится девочка: дочка «забирает себе» мамину красоту.
 Кожа стала ужасной, часто сыпет

Если беременная женщина спит на левом боку, то у нее родится мальчик, а если на правом, то девочка.
Сплю только на левом боку, на правом нос закладывает ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Меня мама просила руки показать, показала ладонями вниз - сказала мальчик, а на узи сказали девочка ))))
посмотрим))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
не знаю, совпадения или нет, но за эту неделю у форумчанок родилось 4 младенца и все мужского пола!