Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 125117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Не знаю, описывался ли здесь данный метод, но по нему у меня и у всех моих подруг, родственниц все сходится! girl_dance girl_dance girl_dance Возраст матери на момент зачатия + порядковый номер месяца (например март - 3) + 3. Четное  - девочка, нечетное мальчик day5. Правда если зачатие произошло незадолго до дня рождения мамы или после, то может и не совпасть ;) Попробуйте, посчитайте!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
У нас с невесткой та же ситуация, что и по крови. girl_sigh Наоборот все получается.  ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Ну пока по узи у нас по этому методу совсем не совпадает

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я так ещё в Б счтала. Совпадало

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Не знаю, описывался ли здесь данный метод, но по нему у меня и у всех моих подруг, родственниц все сходится! girl_dance girl_dance girl_dance Возраст матери на момент зачатия + порядковый номер месяца (например март - 3) + 3. Четное  - девочка, нечетное мальчик day5. Правда если зачатие произошло незадолго до дня рождения мамы или после, то может и не совпасть ;) Попробуйте, посчитайте!
А! Так вот почему у нас не совпало. По этой сетке все расчеты говорили, что будет мальчик.  Вот теперь я поняла, зачатие произошло 9 января, а наши дни рождения совсем рядом. У меня 18 января, а у мужа 18 декабря! Вот где собака порылась! Все , я поняла, в следующий раз учтем ag_smiley

Оффлайн lutika

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Мила г. Донецк, счастливая мама!
а у меня мальчик получается- КЛАСС,  но проверю только через месяц

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А, забыла, как за день до УЗИ меня старая знакомая проверила, кто у меня будет. Я ж тогда ещё Федюшку ждала, а она говорит - девочка, я посмеялась, а на след. день так и вышло. Только у тех беременнюшек, кто захочет на себе проверить - не получится, тут эффект неожиданности нужен. Тогда сами не читайте, пусть кто-то прочитает и проверит на вас.
Этому способу её якобы старая акушерка научила, итак, надо попросить беременную, чтобы она показала руки, дальше - пик народной изобретательности. если ладошкой вверх - то девочка, вниз - мальчик. ag_smiley

Ksana

  • Гость
А, забыла, как за день до УЗИ меня старая знакомая проверила, кто у меня будет. Я ж тогда ещё Федюшку ждала, а она говорит - девочка, я посмеялась, а на след. день так и вышло. Только у тех беременнюшек, кто захочет на себе проверить - не получится, тут эффект неожиданности нужен. Тогда сами не читайте, пусть кто-то прочитает и проверит на вас.
Этому способу её якобы старая акушерка научила, итак, надо попросить беременную, чтобы она показала руки, дальше - пик народной изобретательности. если ладошкой вверх - то девочка, вниз - мальчик. ag_smiley
ая вот покзала бы ребром лпдошки вверх, это что значит? ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А я говорю, а если одна вверх, другая вниз. Она сказала, что это вы сейчас, зная фокус, такие умные, а в жизни все или вверх или вниз ладошкой показывают

Ksana

  • Гость
А я говорю, а если одна вверх, другая вниз. Она сказала, что это вы сейчас, зная фокус, такие умные, а в жизни все или вверх или вниз ладошкой показывают
Ириш я вот не задумываясь показала рукуребром вверх ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Значит, ты не беременна. Ещё один народный тест на беременность ag_smiley

Оффлайн lutika

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Мила г. Донецк, счастливая мама!
а я вот такой знаю --- берем нитку с иголкой и немного держим в руке,потом гадающий человек берет эту нитку и держит над ладошкой  если нитка ходит взад-вперед то МАЛЬЧИК а если по кругу то ДЕВОЧКА

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Не знаю, описывался ли здесь данный метод, но по нему у меня и у всех моих подруг, родственниц все сходится! girl_dance girl_dance girl_dance Возраст матери на момент зачатия + порядковый номер месяца (например март - 3) + 3. Четное  - девочка, нечетное мальчик day5. Правда если зачатие произошло незадолго до дня рождения мамы или после, то может и не совпасть ;) Попробуйте, посчитайте!
Мне тогда было 25 лет + месяц 1 (январь). Выходит чётное число, а родился мальчик. Не сработал метод  ag_smiley

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Natochka, а + 3 ;)

Ksana

  • Гость
А НА МНЕ НЕ СРАБОТАЛ yazyk
мне было полных 27 +10 (октябрь)+3 =40 а у меня мальчик ag_smiley