Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124050 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лена, животик такой милый, с крохотным жителем внутри. Как бутон цветочка girl_pinkglassesf
Настюш, животик чудный, не обманывай :ay:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Настя  shlep23115021 что значит живот толстый
ты что?!!? про беременный пузик так низя даже думать.

aga У меня тоже первая мЫсля такая была!!!! Не бывает толстых беременяшных пузиков shlep23115021 Бывают только самые-самые красивые girl_pinkglassesf

 Лена, пузик такой милый, совсем-совсем малюшный, но такой заметный для тебя!!! :-* Я, конечно, практически не вижу разницы, но то хорошо!!!!
  Я, когда в апреле сняла верхнюю одежду, так соседи обалдели от того что я беременная!!! girl_obmorok ag_smiley
 Зато, тебе будет легко ходить(по крайней мере сейчас :biggrin:  )

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Какой хороший пузик. Эх скучаю я по беременным временам)))))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Лена,согласна с девочками-очень аккуратненький домик JC_cupidgirl у меня тоже приблизительно такой был,на работе одна дама даже спросила,зачем я так сильно наелась на обеде? ag_smiley потом подросли мы конечно,но так чтоб очень глобально,мне кажется нет.сейчас ишо раз пойду гляну беременный фотосет :ak:
кстати.ты к мужу попала на нг?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Спасибо девочки! Я говорю всем что договорились с малышом что мы будем модельными животиками  :biggrin:
Нет не попала к мужу, к сожалению, не дали визу из-за того что у меня в гражданском и загран паспорте, разные фамилии, за то из-за этого, так понервничала, что попала в роддом на сохранение, 5 дней пролежала под капельницами :bh: Даже подумать не могла что понервничаю и вот так все обернется. Еще не научилась быть беременной.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Леночка, береги себя!!!! babochka3146

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Не надо нервничать,следующий новый год втроем отметите зато, я тоже к мужу не попала,и он ко мне из-за работы :(  . Не переживай, еще будет очень много праздников,которые вы проведете вместе. А ты и быстрый загранпаспорта не успела сделать?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Да я теперь знаю что такое тонус в полном его понятии, знаю как малыш может колбаситься внутри и не давать спать, благо я под крылом хорошего врача и хорошей клиники. Все обошлось легким испугом.
За документы, перед праздниками успели бы сделать паспорт, но не успели бы получить визу т.к. католическое рождество и все посольства слиняли по раньше на праздники.  girl_sigh. Ну и с моим страхом самолетов, возможно лучше что я не полетела, одна тем более, без какой либо поддержки. И да, праздников еще будет в жизни море, да и получу уже в середине января паспорт и еще сто раз успею к мужу на кораблик сгонять, может уже когда малыш будет.
Ну а к теме животиков, я с таким удовольствием смотрю на тех у кого он есть, мне врач моя сказала что жди 23-24 неделю когда малыш будет по 100 грамм прибавлять в весе, тогда у нас пойдет процесс  girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Дождались мы свою 25 недельку, ждала ее как чего то особенное...
На весах все те же +3 кг... За месяц ни одного кг.. Меня это уже начинает пугать... Врач на приеме, спросила, не надумала ли я себе каких либо диет? Я говорю нет конечно. Чувствую как малыш сильнее стал толкаться, иногда чувствую сразу и с лева и с права, наверное и ручками и ножками, надеюсь у него там все хорошо и он набирает рост и вес. Во вторник иду на Узи, что бы все узнать.

Нам 20 и 25 недель.





Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Лена, какие вы уже пузяшные JC_cupidgirl
Ты не пугайся - много набирать страшнее. Малышик просто всё в себя набирает. Маму бережет! girl_pinkglassesf Ему приятно в красивой маме развиваться :ad: girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Подрос пузик. Хорошо подрос. :ax:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Фух, а то я смотрю на себя каждый день и ни чего не замечаю... В четверг на замере у врача, пристала к ней, мы точно подросли, точно, точно ??!)))
Помню как кто то тут на форуме написал еще давно, про стадию, когда окружающие не понимают то ли я поправилась немножко то ли .... Вот сегодня в парикмахерской пока мастеру не сказала что нам через 3 месяца ко встрече с сыночком готовиться, она и не поняла...  :ab:  

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Подрос немного пузик  girl_pinkglassesf клааас, как это всё трогательно..очень  аккуратный и миниатурный животик :-*, пусть так и дальше будет ттт  :ah:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Леночка, может быть, ты худеешь, малыш растёт. А вес на месте))) Мне по фото животик больше стал и ты стройнее, ну и грудь больше :ah:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Лена, представляю, как тебе уже хочется. что б было видно животик :-* И его вииииднооооо!!! girl_pinkglassesf
Ты, главное. не переживай, что маленький - ещё успеешь насладиться большим  :biggrin: Ты ж сама худенькая - поэтому и животик не спешит расти :ab:
 Я вообще в апреле зимнюю куртку сняла и все соседи офигели ag_smiley  Хотя, я далеко не стройняшка ag_smiley
Клааасс, это так волнительно!!!!!! JC_cupidgirl