Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 189835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ещё есть на Донском и на Текстильщике

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
И на Азотном уже построили, но еще не открыли...
я сегодня заезжала в "Дочки Сыночки" на Ильича, Чета ничего не увидела, что бы понравилось, одежда Китайская, дешевая, за качество не знаю...

Evgene4ka

  • Гость
сегодня получила посылку из Нью-Йорка, родственники прислали одежду Даньке.....одежда такая же как и у нас\. но качество ЗАМЕТНО отличается...кстати вся одежда МЭЙД ИН ЧИНА, но по качеству совсем не такая как у нас китайская, даже запах новой одежды отличается от нашей!!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
сегодня получила посылку из Нью-Йорка, родственники прислали одежду Даньке.....одежда такая же как и у нас\. но качество ЗАМЕТНО отличается...кстати вся одежда МЭЙД ИН ЧИНА, но по качеству совсем не такая как у нас китайская, даже запах новой одежды отличается от нашей!!!!
когда примерка будет??? ждем с нетерпением ;)

Evgene4ka

  • Гость
когда примерка будет??? ждем с нетерпением ;)
там в основном всё на вырост...только одна футболка с шапкой как раз...сёдня её оденем )))) сфоткаю...

руслан

  • Гость
Магазин "КРОХА" ул. Карпинского 24 (р-н ночного клуба НЛО) тел 97-88-38

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Магазин "КРОХА" ул. Карпинского 24 (р-н ночного клуба НЛО) тел 97-88-38
  Обожаю Ваш магазин.
  Мы там кроватку брали- очень классная!!
  Respect

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Мы сегодня были в Антошке, меня просто переполняют эмоции, шикарный выбор вещей обув игрушек, накупила всего, еле увезла  ag_smiley boy_pl. Детская площадка вообще отпад, правда КИрюха скромничала, так как в первый раз и много взрослых деток, зото стында с игрушками её вдохновили, сгребала все и прижимала к себе, "не отдам" ag_smiley... я боялась не расплачусь, в конце концов когда подъехали к кассе половину игрушек КИра уже отфильтровала, так что я вздохнула с облегчением! Правда ей очень понравилась одна кукла, она так её обнимала, но увидив ценник я сразу объяснила, что эта кукла придёт к нам в гости в следующий раз, если Ки-ки будет себя хорошо вести ag_smiley.
Единственное "НО", мы ехали в Антошку за велосипедом, а там их всего 4 (для малышей), такие же как в Маугли... \ так была настроена купить велик сегодня, что по дороге домой заехали ещё в Малыш и в Детский мир, но и там небыло ничего подходящего (либо колёса пластик, либо подставка ддля ножек маленькая, либо расцветка гэ) ... так что вели так и не купили. А вы уже капили велочипед? где? Какой?

Busenka

  • Гость
У нас на Текстильщике (ост ПТУ ,это за одну остановку от Текстильщика)  в одном здании открыли Малыш и "Дочки-сыночки",но в Малыше все дорого очень,одежки своему купила в Дочках-СЫНОЧКАХ... uborka_mam3А вот выбор игрушек там отличный... yazyk
Еще был там же рядом Капитоша магазин,очн нравился,но его закрыли...Еще от Бибу в восторге,питание тока там покупабю... girl_dance

Alka

  • Гость
Магазин "Капитоша" недавно открылся в Пролетарском р-не, ул. Раздольная, 19а
А на Панфилова 21а  (супермаркет "Фуршет") на втором этаже - детский супермаркет "Бэби-бум",
 там такие прикольные вещички на малюсеньких деток baby_kr2, украинских фирм "Ляля" и "Соня"(и не только), очень хорошее качество, правда и цена не самая маленькая. И игрушки там есть, и коляски.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Я до родов все покупала в Пеликане,там хорошая польская одежда.А были там в конце марта выбора вообще нет.Магазн испортился.В Малыше мне тоже не нравится,украинского море,а вот импортного качественного нет...Обувь смотрели в Keddi Top,там обувь хорошая,но цены все в районе 350-400 гривен.Малой надо сандалики купить,я вот никак не могу решиться.Звонила в Антошку,говорят,что у них одежда Немецких и Венгерских производитилей,надо съездить в субботу посмотреть.А вообще мне в одном Донецком  детском магазинчике одежда детская понравилась-Bambino,на пр.Мира находится,там вещи отпад,но цены!!!!одни носки от 150 гривен.....

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ян, на счет обуви, есть хороший , там детская обувь хорошая, но не импортная Московская, но качество хорошее, мы уже 2 пары у них покупали. А сандалики я малой купила в Плато, там ведь тоже детский отдел обуви, мы купили сандалики Кларкс за 200 с копецками, много экко, геокса, эта обувь проверенная...

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Ян, на счет обуви, есть хороший , там детская обувь хорошая, но не импортная Московская, но качество хорошее, мы уже 2 пары у них покупали. А сандалики я малой купила в Плато, там ведь тоже детский отдел обуви, мы купили сандалики Кларкс за 200 с копецками, много экко, геокса, эта обувь проверенная...
а где такой магазин находится?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
а где такой магазин находится?
Мы покупали обувь в Антошке, уже носим, Кире очень нра, удобно, не дорого и симпотично

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а где такой магазин находится?
какой Плато или Антилопа?
Антилопу можешь посмотреть на нашей главной страничке сайта, там с права их банер, там адреса и телефоны
а Плато на Крытом рынке по Шевченко, там где раньше магазин Ударник был