Автор Тема: Чтобы вы хотели поменять в себе?  (Прочитано 27542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #60 : 10:13, 04.12.2008 »
Lena_, и у меня та же проблема -родинка на спине. мне кажется к дерматологу в любом случае сходить надо, перед тем как удалять

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #61 : 10:26, 04.12.2008 »
Murka спасибо, согласна, консультация в любом случае необходима. Найти бы хорошого консультанта теперь  :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #62 : 12:25, 04.12.2008 »
Да-да, консультация обязательна! Конечно, если она мешает и постоянно травмируется, нужно удалить.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #63 : 21:47, 04.12.2008 »
У меня отец родинку удалял на спине, сначала взяли анализ, его кажется в Харьков отправляли, долго ждал, а когда пришли анализы, что все ок, ему делали операцию.

Elik

  • Гость
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #64 : 22:01, 04.12.2008 »
Может не в этой темке нужно об ентом писать, но меня жутко напрягает мой вес после родов, если бы не боялась наркоза сделала бы липосакцию, а для преса и зарядки я лентяйка  #21:54719#

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #65 : 13:23, 05.12.2008 »
У меня отец родинку удалял на спине, сначала взяли анализ, его кажется в Харьков отправляли, долго ждал, а когда пришли анализы, что все ок, ему делали операцию.
ой, я на такие подвиги не способна, честно говоря думала это намного проще

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #66 : 13:28, 05.12.2008 »
Я тоже хочу родинки удалить- думала этой осенью займусь :D, но теперь отлажила как минимум до следующей. Я узнавала, рекомендовали делать это в ОЦКБ (где именно сразу не спросила- то ли в самой больнице, то ли в салоне пластической хирургии, к-рая на терртории больницы).

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #67 : 20:02, 23.12.2008 »
какая прикольная темка... только увидела :)
мне в детстве ничего в себе менять не хотелось... да и счас понимаю, что внешностью Бог не обидел, ну есть парочка нюансов, но это точно не предмет для хирургического вмешательства.
Я вообще к пластич.хирургии оч.настороженно отношусь. Между прочим, все детство и юность я мечтала быть врачом, но как-то увидела док.фильм, где показали операцию на носе, и мне стало так дурно  :-[ и врач во мне умер :D
я считаю, что природа должна сильно обидеть женщину внешностью, чтоб можно было рискнуть лечь под нож... а у нас на форуме таких обиженных, судя по фото, нет  ;)

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #68 : 20:19, 23.12.2008 »
я считаю, что природа должна сильно обидеть женщину внешностью, чтоб можно было рискнуть лечь под нож... а у нас на форуме таких обиженных, судя по фото, нет  ;)
согласна, но совершенству нет предела. В молодости не собираюсь ничего менять, и так красотка ag_smiley. А ближе к старости, может, морщины какие подтяну...

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #69 : 11:00, 24.12.2008 »
а я как смотрю на наших актрис, что подтяжки себе поделали, и желание пропадает в будущем морщины подтягивать girl_sigh, лица другие стали,а выглядят все на тот же возраст. смысл тогда?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #70 : 11:04, 24.12.2008 »
По моему просто стоит знать меру. Ротару выглядит прекрасно, но я сомневаюсь, что она подтяжки не делала. Да и Повалий тоже

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #71 : 11:19, 24.12.2008 »
Ой, а Повалий другое лицо имеет после операции, хотя раньше она отрицала, говорила, что не сделала ни одной операции. Да и как можно их сравнить, они по возрасту совсем разные Ротару 60, а Повалий 45 где-то наверное. Не знаю, если честно.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #72 : 11:27, 24.12.2008 »
Не, ну я же не имею в виду, что они одного возраста. Просто выглядят несколько моложе своего возраста, и врят ли это хороший генотип  ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #73 : 11:30, 24.12.2008 »
ну Ротару да, согласна это удачный пример, но она вроде всегда в хорошей форме была  :) а Повалий имхо на все 45 и выглядит, если убрать длинные белокурые локоны, а еще мы ж их без грима не видим, а там кто его знает как они выглядят

Ksana

  • Гость
Re: Чтобы вы хотели поменять в себе?
« Ответ #74 : 14:34, 24.12.2008 »
я как-то по телеку в передаче о пласт. операциях смотрела Повалий без гримма это мрак!! у нее на лбу какая-то шишка и она рассказывала что это рез-т неудачной операции, ей там что-то под кожу кололи!!!
и теперь она вынуждена делать пластику чуть ли не каждые полгода.
а макияж и правильно выставленный свет творят чудеса ag_smiley