Автор Тема: Признаки беременности  (Прочитано 128866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Признаки беременности
« Ответ #240 : 18:26, 07.10.2008 »
Скажите, наверное, все, кто планирует, сто признаков в себе находит? (чаще всего, надумывает)
месяца 3 перед действительно беременностью я себя чувствовала ну ОЧЕНЬ беременной  ag_smiley и даже поправилась на 5 кг  ag_smiley Наверное все таки организм готовился

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Признаки беременности
« Ответ #241 : 20:03, 07.10.2008 »
А сегодня утром одевалась, а муж обнял, и так соски заболели, аж вскрикнула.

у меня был только этот признак - очень чувствительной стала грудь, неприятно было касаться сосков.
Больше не было никаких признаков.
Ируська, ждем твоих результатов ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Признаки беременности
« Ответ #242 : 20:42, 07.10.2008 »
ага, желательно в разделе - Я беременная  #20:76569#

Кокоська

  • Гость
Re: Признаки беременности
« Ответ #243 : 02:04, 13.01.2009 »
А сегодня утром одевалась, а муж обнял, и так соски заболели, аж вскрикнула.
Самое интересное, я не знала, что это признаки Б., поэтому не могла самовнушить, наверное. Или это подсознательно женская интуиция посылает ложные сигналы мозгу?
Скажите, наверное, все, кто планирует, сто признаков в себе находит? (чаще всего, надумывает)
У меня так перем монстрами.....обняться больно,дотронуться больно, ливчик одевать больно. Спина тянет,тошнит,плачу,рыдаю и так каждый месяц girl_hysteric

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Признаки беременности
« Ответ #244 : 09:53, 13.01.2009 »
У меня так перем монстрами.....обняться больно,дотронуться больно, ливчик одевать больно.
az_smiley   у меня та же фигня  nenra_smiles

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Признаки беременности
« Ответ #245 : 17:49, 13.01.2009 »
A mne nikogda bolno ne bilo, a kogda uje podozrevala, chto  baby_sidya, to grud' i pravda stala pobalivat', no ya staralas' naoborot vnimanie ne obrawat', chtobi potom ne rasstroitsya  ::)

Кокоська

  • Гость
Re: Признаки беременности
« Ответ #246 : 00:47, 14.01.2009 »
Приехали ща с готей и бегом сюды ,у них крошке 3 месяца,нанянчилась я  boy_pl,заговорились о том,что мы вот собираемся планировать в след.месце....а я теперь переживаю,чтоб не оказалось кисты...что-то предчувствие тревоги какое-то, я их так усердно жду,а они не идут. А сегодня ещё и боли ужасные в боку повились....с ванны еле выползла. Решила,что мабуть если завтра нефига то позвоню своей скажу задержка и болит.....она ж спросит,а тест не делала(мы то предохранялись но не всегда :()....думаю а сделаю....
Так вот сидим мы значит с девочкой обсуждаем....мне уже хорошо действует виски с пепси,весело....говорю тест сделала...вот толька она меня с моим тестом  разгрузила так что  sm_molotok. на тесте у меня показала жирная полоска и рядом еле видная вторая......тусклая,тусклая....я ж понимаю это брак,неправильно.....а разгрузила тем,что у неё тоже самое было, толька она была Б??????
Девочки у кого-нибудь такое было????????????? Я если честно ошарашена. Завтра если не появлятся монстры пойду ещё тогда за тестом.....бред какой-то. Мне нужна либо одна полоска,либо уж тогда 2 но одинаковых notponimat

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Признаки беременности
« Ответ #247 : 00:55, 14.01.2009 »
Ян, вторая полоска жирнеет по мере увеличения срока беременности.. а ну ка бросай свои виски и делай завтра ещё тест

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Признаки беременности
« Ответ #248 : 00:55, 14.01.2009 »
Яна, но может же быть маленькая концентрация гормона, тогда и полоска вторая будет не четкая, может у же и планировать не надо??? уже малыш есть? ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Признаки беременности
« Ответ #249 : 00:59, 14.01.2009 »
У меня тоже была еле видная полоска в начале, а делала я в первый день задержки. При чем сделала, ничего не показало, я ушла, вернулась через 10 минут, а там вторая полоска.
Так что Ян, бросай ка ты свое виски, завтра с утра тест на свежую мочу, а лучше сдать кровь на ХГЧ, там точно результат и будешь второй обладательницей аиста!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Признаки беременности
« Ответ #250 : 06:10, 14.01.2009 »
на тесте у меня показала жирная полоска и рядом еле видная вторая......тусклая,тусклая....я ж понимаю это брак,неправильно.....а разгрузила тем,что у неё тоже самое было, толька она была Б??????
Девочки у кого-нибудь такое было????????????? Я если честно ошарашена. Завтра если не появлятся монстры пойду ещё тогда за тестом.....бред какой-то. Мне нужна либо одна полоска,либо уж тогда 2 но одинаковых notponimat
Яночка я тест делала на втором месяце, была таже история дважды. Но как видишь я  baby_sidya

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Признаки беременности
« Ответ #251 : 09:10, 14.01.2009 »
У меня в первую Б была еле заметная полоска, делала в день когда должны были монстры пойти.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Признаки беременности
« Ответ #252 : 09:25, 14.01.2009 »
У меня в первую Б была еле заметная полоска, делала в день когда должны были монстры пойти.
Яна, у меня тоже самое..
ты не пугайся, даже если ты Б, то не переживай за выпитые виски, скорее делай тест, мы ждем тебя!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Признаки беременности
« Ответ #253 : 09:49, 14.01.2009 »
Приехали ща с готей и бегом сюды ,у них крошке 3 месяца,нанянчилась я  boy_pl,заговорились о том,что мы вот собираемся планировать в след.месце....а я теперь переживаю,чтоб не оказалось кисты...что-то предчувствие тревоги какое-то, я их так усердно жду,а они не идут. А сегодня ещё и боли ужасные в боку повились....с ванны еле выползла. Решила,что мабуть если завтра нефига то позвоню своей скажу задержка и болит.....она ж спросит,а тест не делала(мы то предохранялись но не всегда :()....думаю а сделаю....
Так вот сидим мы значит с девочкой обсуждаем....мне уже хорошо действует виски с пепси,весело....говорю тест сделала...вот толька она меня с моим тестом  разгрузила так что  sm_molotok. на тесте у меня показала жирная полоска и рядом еле видная вторая......тусклая,тусклая....я ж понимаю это брак,неправильно.....а разгрузила тем,что у неё тоже самое было, толька она была Б??????
Девочки у кого-нибудь такое было????????????? Я если честно ошарашена. Завтра если не появлятся монстры пойду ещё тогда за тестом.....бред какой-то. Мне нужна либо одна полоска,либо уж тогда 2 но одинаковых notponimat
У меня такое было, я была беременна Дашей уже...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Признаки беременности
« Ответ #254 : 09:57, 14.01.2009 »
Ну если чуть чуть хоть видна полоска, значит ХГЧ повышен, она ж просто так не появляется. Потому что если её там нет, то хоть с подзорной трубой смотри.
Так, что, кажется аисты летят стаей  :D ;)