Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 101891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #90 : 13:41, 09.08.2010 »
Эх девочки... До этого там проехала не одна машина )))
ну машины машинами, но думаю еще не надо упускать такой фактор как мастерство водителя, потому что можно и на джипе застрять в самых неожидаемых местах.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #91 : 13:45, 09.08.2010 »
Это точно, у меня муж как-то ездил на природу на ДР, так там девушка на Range Rover застряла, где ТТ проехала  ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:За рулем...
« Ответ #92 : 13:50, 09.08.2010 »
ну машины машинами, но думаю еще не надо упускать такой фактор как мастерство водителя, потому что можно и на джипе застрять в самых неожидаемых местах.
джип - это такая машина, которая застрянет там, куда другие не доедут  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:За рулем...
« Ответ #93 : 13:51, 09.08.2010 »
А по-поводу Мариупольской трассы...... в сторону Донецка дорога еще терпимая.... а вот в Мариуполь просто караул.....

Самая ужасная трасса, которую я видела - это трасса Николаев-Одесса. Асфальта там просто нет, как будтто танки прошли. Весной ехала в Одессу, будучи беременной, так все 100 км трассы провисела в полуподвешенном состоянии, боялась ударов во время тряски. Водитель с 40-летним стажем вождения был в шоке, он такого за свою жизнь не видел. И это областная дорога, между двумя областными центрами. После нее мне Мариупольская трасса взлетной полосой показалась. ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #94 : 13:56, 09.08.2010 »
джип - это такая машина, которая застрянет там, куда другие не доедут  ag_smiley
ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Самая ужасная трасса, которую я видела - это трасса Николаев-Одесса. Асфальта там просто нет, как будтто танки прошли.
мы там ездили в том году, это было что-то с чем-то..... загруженная была просто караул.... сильно разогнаться не получалось... по поводу ям не помню... ее наверное за остаток лета и зиму уходокали полностью..... хотя что-то еще и делать пытались......

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:За рулем...
« Ответ #95 : 14:04, 09.08.2010 »
Мы там ездили в том году, это было что-то с чем-то..... загруженная была просто караул.... сильно разогнаться не получалось... по поводу ям не помню... ее наверное за остаток лета и зиму уходокали полностью..... хотя что-то еще и делать пытались......

Видимо, за зиму убили окончательно. Когда мы ехали, машин почти не было, знающие ушли в объезд.

Кокоська

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #96 : 14:16, 09.08.2010 »
Самая ужасная трасса, которую я видела - это трасса Николаев-Одесса.
В апреле месяце это было правда, муж от Николаева к Одессе ехала часа 3, говорит живого места нет. А мы пару недель назад проезжали по ней-узже как новенькая

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #97 : 14:19, 09.08.2010 »
наверное решили, что туристов отпугать будет дороже...... кстати ее наверное за зиму таки у ходокали. потому что там же порт и в Одессе и в Николаеве, вот наверное фуры и мотаются.....

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:За рулем...
« Ответ #98 : 14:20, 09.08.2010 »
В апреле месяце это было правда, муж от Николаева к Одессе ехала часа 3, говорит живого места нет. А мы пару недель назад проезжали по ней-узже как новенькая

Ну, слава богу. Я в марте ехала, еще думала - как же ветеранов повезут в Одессу на 65-летие Победы? Может, как раз к маю залатали. А мы тогда тоже часа 3 убили.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:За рулем...
« Ответ #99 : 14:23, 09.08.2010 »
джип - это такая машина, которая застрянет там, куда другие не доедут  ag_smiley

а также "чем круче джип, тем дальше чесать за трактором"  :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:За рулем...
« Ответ #100 : 19:26, 10.08.2010 »
Самая ужасная трасса, которую я видела - это трасса Николаев-Одесса. Асфальта там просто нет, как будтто танки прошли. Весной ехала в Одессу, будучи беременной, так все 100 км трассы провисела в полуподвешенном состоянии, боялась ударов во время тряски. Водитель с 40-летним стажем вождения был в шоке, он такого за свою жизнь не видел. И это областная дорога, между двумя областными центрами. После нее мне Мариупольская трасса взлетной полосой показалась. ag_smiley

Да Ир, это почти самая ужастная трасса, но ПОЧТИ.. Есть хуже..
Хотя это между двумя городами, большыми городами... там столько аварий ...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:За рулем...
« Ответ #101 : 09:33, 11.08.2010 »
погуглила и поняла , где арабатка. а как туда добираться?  :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:За рулем...
« Ответ #102 : 11:29, 11.08.2010 »
Машиной или поездом

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:За рулем...
« Ответ #103 : 12:13, 11.08.2010 »
погуглила и поняла , где арабатка. а как туда добираться?  :-[

ехать, пешком долго. Ну наверное через Мелитополь.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:За рулем...
« Ответ #104 : 12:19, 11.08.2010 »
А причем тут Мелитополь к Арабатке ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Там рядом Геническ :)