Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 101654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:За рулем...
« Ответ #690 : 10:41, 02.04.2012 »
нам наглые таврии не попадаются, а вот владельцы bmw о да о да.. подрезают сплошь и рядом, не пропускают когда обязаны...даже мой друг-американец заметил что владельцы бэх везде одинаковые - хамы и зазнайки, как по отношению к другим водителям, так и к пешеходам  girl_sigh
Оксана aga, выше, но ненамного - земляки и тут "наследили"  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:За рулем...
« Ответ #691 : 10:47, 02.04.2012 »
нам наглые таврии не попадаются, а вот владельцы bmw о да о да.. подрезают сплошь и рядом, не пропускают когда обязаны...даже мой друг-американец заметил что владельцы бэх везде одинаковые - хамы и зазнайки, как по отношению к другим водителям, так и к пешеходам  girl_sigh
Оксана aga, выше, но ненамного - земляки и тут "наследили"  ag_smiley
а котговорил пусть все подвинутся , а земляки переезжают. ну не знаю...может я тут в час пик не езжу поэтому так кажется, но пешеходов пропускают на переходе не только в центрах, а и в спальных районах. в донецке такого в страшном сне)) ну и как-то мне тут никто не сигналил, хотя тупила на развязках не по-детски...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #692 : 10:49, 02.04.2012 »
моя знакомая говорит, что когда на своей киа едет одно отношение на дороге, а когда на мужнином джипе лексусе совсем другое, везде пропускают, в левом ряду никто фарами не мигает, типа очисти полосу с какой бы она скоростью не ехала, просто кому надо объезжают  ag_smiley

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:За рулем...
« Ответ #693 : 10:53, 02.04.2012 »
Я тоже считаю, что от марки авто не зависит культура. Она либо есть либо её нет.  Кстати не факт, что на дорогой машине выплатит раньше и всё будет гуд. А какой страховки не было автогражданки? Сейчас же тех паспорт не выдают без неё. Муж в субботу был в мрео.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:За рулем...
« Ответ #694 : 10:53, 02.04.2012 »
Оксан, без донецких тут скучновато  :ah: в час пик или околочасье на Московском и Патона вечно черт знает что творится girl_obmorok   :dolf_ru_768:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:За рулем...
« Ответ #695 : 11:15, 02.04.2012 »
Я тоже считаю, что от марки авто не зависит культура. Она либо есть либо её нет.  Кстати не факт, что на дорогой машине выплатит раньше и всё будет гуд. А какой страховки не было автогражданки? Сейчас же тех паспорт не выдают без неё. Муж в субботу был в мрео.
Да, не выдают, я тоже была,  проверяют страховку.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #696 : 13:23, 02.04.2012 »
Я тоже считаю, что от марки авто не зависит культура. Она либо есть либо её нет.  Кстати не факт, что на дорогой машине выплатит раньше и всё будет гуд. А какой страховки не было автогражданки? Сейчас же тех паспорт не выдают без неё. Муж в субботу был в мрео.
ну у владельца таврии, по-моему, априори быть каско не может. гражданки не было. это сейчас не выдают, а тогда у него просроченая была.
это года 2 назад точно было. вот поэтому мы все машины страхуем, дорого, конечно, но зато хоть в случае аварии хорошо. пусть с такими горе-водителями страховая сама судится.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:За рулем...
« Ответ #697 : 13:59, 02.04.2012 »
В принципе он мог конечно не продлить. Согласна. Если гаишникам не попался, то так и ездил.  Мы пока тоже страхуем )) Каско дорого

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #698 : 15:57, 02.04.2012 »
каско дорого, но в сулчае аварии - это еще и выгодно очень. поэтому мы все страхуем girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:За рулем...
« Ответ #699 : 16:15, 02.04.2012 »
ну у владельца таврии, по-моему, априори быть каско не может.
не, ну че, если куплена в кредит, тогда обязательно будет, банк за этим следит, а так конечно на таких машинах никакой страховки, ГО не в счет и то я смотрю вам повезло...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #700 : 09:48, 31.05.2012 »
Я сегодня прошла ТО и получила талон. Ура! Виталик ржал утром и говорил, что я точно не пройду.
Я приехала на ПТО, говорю мне надо задний габарит лампочку поменять, они мы только ТО делаем, едь на сервис, проехала 10 м до сервиса, но он еще закрыт был, пришлось подождать, оказалось что у меня и ближний не горит, а я и не знала, офигеть, видимо давно я ночью не ездила  ag_smiley Короч мне все сделали и загнала машину. Прошла все за 10 минут, потом минут 10 подождала талон. Клево так. Хорошо что теперь не в ГАИ. Плюс позавчера у меня страховка закончилась и мне новую без талона сделали за красивые глаза  girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #701 : 21:23, 15.06.2012 »
ааа я больше трех! часов из зоопарка ехала домой, звездец просто, когда свободно минут 40 ехать, больше не поеду в будний день
я сегодня за рулем почти пять часов провела, можно уже задумываться о поездке к маме на машине  :bm:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:За рулем...
« Ответ #702 : 22:06, 15.06.2012 »
ааа я больше трех! часов из зоопарка ехала домой, звездец просто, когда свободно минут 40 ехать, больше не поеду в будний день
я сегодня за рулем почти пять часов провела, можно уже задумываться о поездке к маме на машине  :bm:
ого!
не ну ето же тебе не в пробке стоять! 8 часов езды многовато, особенно с двумя гавриками, то пописять, то попить, то покушать :be:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #703 : 22:29, 15.06.2012 »
у меня вариант доехать до Белгорода и там в гостинице переночевать, но мне Виталик не разрешит, даж если не одна поеду, а с машиной так удобно жить загородом, когда даж за мясом надо ехать в город  :bk:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:За рулем...
« Ответ #704 : 21:15, 30.09.2012 »
как вам вариант городской машинки Renault Tvizy, электрический. пишут, что очень популярен сейчас в Европе