Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78844 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #165 : 13:16, 19.09.2010 »
Наташ, очень жаль, что так всё вышло. Только никто не даст гарантии, что в другом р/д не случилось бы такого же, увы. Хотя, прекрасно понимаю, почему в 3 р/д ты больше не захочешь.

Скорее поправляйтесь

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #166 : 13:02, 21.09.2010 »
спасибо, девочки! Я верю - все будет хорошо. У всех нас.  b_flowers

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #167 : 13:25, 21.09.2010 »
Сочувствую вам, но у меня был клыков и было выталкивание локтем одним прикосновением, я даже не заметила, мне потом сказали. И он, как оказалось позже, специалист по детским патологиям. Я ему очень благодарна, для меня это лучший врачс в мире.
Надеюсь у вас все в скоре наладиться. Поправляйтесь! b_flowers b_flowers

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #168 : 21:55, 24.09.2010 »
спасибо! b_flowers

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #169 : 16:20, 30.09.2010 »
Рожала 1 сентября у Екатерины Николаевны. Приехала ночью в 3 часа, позвонила ЕН, она сказала, что пока еще открытия нет, меня будет вести другой врач - и поручила меня Логунову. Я честно не лежала - все время старалась ходить, сидеть на мячике, и на осмотре в 7 утра - было как раз 7см открытие. Логунов позвонил Чеченевой и она к 8 уже была рядом со мной.
Почти не отходила, хотя практически одновременно рожали еще 2 девочки. Очень помогала - у меня были очень болючие схватки - так она и в душ водила, и дышали вместе, и мужу показывала чего мне где растирать чтобы легче было))) в общем в 9-00 я родила сыночка. делала эпизиотомию, т.к. на промежности у меня уже несколько лет шрамы (давняя история) и ткани потеряли полностью эластичность. Зашивала сама ЕН под наркозом общим, шва и не видно уже)) после родов несколько раз заходила нас навещать и рассказывала - что кушать, как кормить и вообще какие документы куда отдавать и получать. в общем, спасибо ей за теплое отношение и ее золотые руки!!  bravo_hlop да и после выписки уже несколько раз была у нее на приеме - она за швами сделила, да и матку смотрела, а потом приезжала к ней у меня молоко в одной груди застоялось - расцеживала ее акушерка. все бесплатно, хотя я все равно отблагодарила. кстати, за роды (все, все ,все и палата) заплатили 2000грн. в общем, я очень довольна. Второго только к ней!

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #170 : 13:41, 13.10.2010 »
Я лично тоже рожала в 3 роддоме но не у Чеченевой. Но она ко мне приходила помогать так как я не могла родить. В итоге мне сделали кесарево,хотя никаких предпосылок к этому не было. Я до конца не знаю что пошло не так но думаю что всё из за элементарной халатности. Акушерку я увидела через часов 5 и то её интересовало купили ли мы мыло или нет. во время родов переводили из одного родзала в другой. Детские врачи действительно не все доброжелательные но заведующая отличная всем советую к ней обращаться. Так что это дело случая. я просто счастлива что с ребёнком и со мной всё в порядке но осадок от всего происходящего остался очень сильный.
 

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #171 : 13:43, 13.10.2010 »
а то, что вы не могли родить - это не предпрсылка для кесарево? или я не правильно поняла?
ну бывает, что роженицы не могут родить, каким образом тут халатность?

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #172 : 17:04, 18.10.2010 »
В том что с 2-х часов до 8-ми я прыгала на мячике, ходила в душ , рядом всё время был муж, врач заходила пару раз но при этом даже не делала осмотр, а акушерку как я скзала увидела в часов в 9, когда моя врач вдруг опомнилась и рештла ставить мне наконец стимуляцию. при этом при всём я была уже измотана и по мне было видно. В этот момент муж пошёл за лекарствами и мне нужно было встать, чтобы система быстрее действовать начала так она мне сказала "пусть твой муж приходит и поднимает тебя". Хоть я и была в полузабытье, но чётко помню вопрос Чеченевой к моему врачу почему раньше этого нельзя было сделать. Но в итоге после всего конечно же причиной оказался клинически узкий таз, хотя поверьте он у меня абсолютно нормальный.  Во время родов я от них двоих слышала что я и разъелась не буду говорить как кто и много другого. (дочка 3150 кг родилась). Про акушерку вообще отдельный разговор. После родов у меня не  только болел ужасно шов, я также простыла из-за того что меня "водили" по родзалам гулять. Не было бы так неприятно если бы я пришла как говорится с улицы, а это всё было после договорённости и за "дополнительную плату".  Я никого не хочу обидеть и всех давно простила, просто хочу чтобы девчёнки при выборе врача не то что на 100 а на 150% были в нём уверены, обсудили все даже самые невозможные варианты развития событий и их стоимость, а также просто не давали себя в обиду. Возможно мы бы так или иначе пришли к кесарево но я не почувстовала что мой врач сделал всё  возможное и приложил хоть капельку просто человеческих эмоций. Всё поставлено, к сожалению,  на поток...................... 

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #173 : 17:10, 18.10.2010 »
Светлана, очень жаль, что с вами такое произошло. Не понятно, почему она так себя вела. notponimat
Пусть это будет наукой для всех нас и будущих мам.
А как вы к ней попали?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #174 : 20:51, 18.10.2010 »
Нина, ты внимательно читаешь?

Светлана как раз Чеченеву и не винит, она не у неё рожала, у другого неизвестного нам пока врача

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #175 : 22:00, 18.10.2010 »
svetlana, а при чем вес ребенка к вашему весу. Вы сколько набрали?
Я набрала 16, так мне говорили в родзале, что я худая)))
И еще упрекали, что я в 32 одумалась и первенца рожать надумала.  girl_obmorok

ПО-поводу детского отделения - жесть, лучше промолчу. Скажу только, что делают все, чтобы, если что не в порядке, быстро снять симптомы и выписать ребенка с диагнозом "здоров", а что дальше - не их проблема. Жаль, что я поняла это слишком поздно, иначе я бы им разнос устроила.
Возможно, повторюсь, но разочаровалась я в тройке.

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #176 : 22:13, 18.10.2010 »
кстати, за роды (все, все ,все и палата) заплатили 2000грн. в общем, я очень довольна.
А вам не давали заполнить анонимную анкету, где был вопрос "Платили ли вы за роды?"  ;)
Я заполняла  girl_pinkglassesf Е.Н. сказала ,что это для главврача, который "желает знать"
Вот я думаю, зачем главврач эти анкеты придумал, если достаточно зайти в Интернет и найти все компроматы, почитав пару донецких форумов)))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #177 : 22:34, 18.10.2010 »
мне не давали такую анкету notponimat

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #178 : 23:00, 18.10.2010 »
Мне тоже давали такую анкету. Там все вопросы интересные ;)

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #179 : 23:51, 18.10.2010 »
svetlana, а при чем вес ребенка к вашему весу. Вы сколько набрали?
Я набрала 16, так мне говорили в родзале, что я худая)))
И еще упрекали, что я в 32 одумалась и первенца рожать надумала.  girl_obmorok

ПО-поводу детского отделения - жесть, лучше промолчу. Скажу только, что делают все, чтобы, если что не в порядке, быстро снять симптомы и выписать ребенка с диагнозом "здоров", а что дальше - не их проблема. Жаль, что я поняла это слишком поздно, иначе я бы им разнос устроила.
Возможно, повторюсь, но разочаровалась я в тройке.
я тоже набрала 16 кг но у меня рост 158. Честно говоря я находилась в состоянии полного не только морального опустошения так как представляла всё по-другому, но и физического (болел шов и я сильно кашляла). В другой ситуации я бы не только разнос устроила. Кроме того я понимала главное что мы ребёнком живы и по-большому счёту здоровы хоть и кололи нам антибиотики от которых у меня к тому же началась бешеная алергия первый раз в жизни  лицо было всё в крапивнице и жутко чесалось. По поводу анкет так у меня их не было, а ходила доктор лично и спрашивала что мы и за что платили в плане лекарств. Я сказала что всё покупала сама как оно и было. Я наверно в следующий раз всё таки пойду к мужчине рожать они добрее и человечней, мне так кажется. По крайней мере из всех на операции поддержка была только от анастазиолога. Скажите был ли у кого то опыт самостоятельных родов после первого кесарево или только кесарево делать?