Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #150 : 20:27, 04.08.2010 »
беседа об ЭА перенесена
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=560.195

iramukha

  • Гость
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #151 : 15:30, 25.08.2010 »
И я рожала вторую дочь baby_game3 у Екатерины Николаевны в сентябре 2009г. Довольна ей полностью и согласна с написанными отзывами выше: никаких лишних слов - все по делу, быстро и ясно. Но положительные впечатления только о ней. После перевода в палату ты и ребеночек никому не нужны :'(. Все поставлено на конвейер.
                       


А у меня положительных впечатлений ни о ней,ни о 3-ем роддоме нет ,сплошной денежный поток,конвейер,набирают рожениц со всех районов города,да и области,а потом родзалы заняты,рожать негде.После родов никому не нужны ни мама, ни ребенок.А детские терапевты - ужас,отношение нехорошее,так еще и деньги собирались на все,что могли только придумать,в том числе и на пластиковые окна,прошло 2 года ,а окон так и нет,это в платных-то палатах.

Измените сообщение. На форуме использование всех заглавных букв недопустимо. Да и означает крик. Девочки с вами не спорят, пишут своё мнение. С уважением, модератор Клюковка

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #152 : 16:16, 25.08.2010 »
Рожала сыночка в июле 2010 у Чеченевой Екатерины Николаевны. Очень понравилась и как доктор и как человек, очень хорошее отношение. И не правда, что там дорого, никто ничего не требовал, заплатили очень приемлемую сумму, в 4 раза меньше чем платили знакомые в Вишневского, так там правда никто никому не нужен и никто ни кому не подходит. 3 роддом самый лучший!!!

iramukha

  • Гость
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #153 : 12:05, 26.08.2010 »
Рожала сыночка в июле 2010 у Чеченевой Екатерины Николаевны. Очень понравилась и как доктор и как человек, очень хорошее отношение. И не правда, что там дорого, никто ничего не требовал, заплатили очень приемлемую сумму, в 4 раза меньше чем платили знакомые в Вишневского, так там правда никто никому не нужен и никто ни кому не подходит. 3 роддом самый лучший!!!

Мамочка,снимите розовые очки!Девочка из Ясиноватой заплатила 3,5 тыс.грн.,а рожала в подсобке, на одеяле,так как все родзалы были заняты.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #154 : 12:44, 26.08.2010 »
Мамочка,снимите розовые очки!Девочка из Ясиноватой заплатила 3,5 тыс.грн.,а рожала в подсобке, на одеяле,так как все родзалы были заняты.
А зачем мамочке снимать розовые очки, если ее роды прошли замечательно ,если ее все устроило, а то что вас не устроило, это совсем другое дело!
А то что рожала на одеяле, неудобно конечно, но главное результат, ведь все хорошо прошло?
И то что с области едут рожать в тройку, это потому что все хотят рожать у квалифицированных врачей, а не в сельских роддомах, ведь их понять тоже можно ;) 

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #155 : 16:09, 26.08.2010 »
Значит девочке из Ясиноватой просто не повезло notponimat. Если все родзалы были заняты, куда же ее могли положить????? Или надо было кого-нибудь выгнать??? И насчет оплаты как-то многовато у вас получилось notponimat.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #156 : 18:44, 26.08.2010 »
Мамочка,снимите розовые очки!Девочка из Ясиноватой заплатила 3,5 тыс.грн.,а рожала в подсобке, на одеяле,так как все родзалы были заняты.

Никогда ни поверю в это.Рожала сама под новый год, рожала 16,5 часов, и после родов зашивали долго и спала долго. Так я там была очень долго, не смотря на то, что все было переполнено (мягко сказано). И заплатила я даволно не великую сумму, не смотря на то, что у меня было 2 замечательных врача.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #157 : 21:21, 26.08.2010 »
Если б я рожала в подсобке на одеяле, я б 3500 не отдала))))
Я за КС вместе с лекартсвами и родзалом и палатой отдала 3000! :o

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #158 : 21:38, 26.08.2010 »
Да, странно. Я лежала, так у них в одну ночь 22 роженицы было. Но никто не рожал в подсобках.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #159 : 21:52, 26.08.2010 »
я тоже в такое не верю,пусть не хватает родзалов,кого-то у кого меньше открытие перевели б впалату,да и все.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #160 : 13:00, 27.08.2010 »
А Чеченева причем,что мест нету? Тут,по-моему доктора обсуждают,а не условия в больнице...

Оффлайн Vesnushka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
  • Валерия, мама богатыря.
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #161 : 12:08, 16.09.2010 »
Здравствуйте, девочки!

Моя подруга родила 3 сентября у Чеченевой. Внеплановый КС получился, так как пошел ножками и раньше срока.
Так вот она просто в восторге от Екатерины Николаевны! Шов идеальный, отношение очень хорошее, хоть и не сюсюканье)) Родителям подруги тоже понравился врач.
По поводу палат - сначала ее положили на втором этаже, так как занято все было (но в палате, а не в подсобке), а на след. день перевели в полулюкс на третий. Так что вот так вот...

А только хороших мнений быть не может, потому как всем не угодишь)  girl_sigh

Сама хочу к ней пойти рожать)) Скоро пойду на разведку...  :o

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #162 : 12:22, 16.09.2010 »
Я тоже думаю, про подсобку это выдумка, может это девочке показалось так, может маленький розал был и она по полу на схватках каталась, так ей чтоб мягко было и подстелили одеяло ag_smiley Мне тоже казалось что там темно было, а свекровь сказала там такие лампы светили и такой яркий свет был, я лазила по полу и если б мне подстелили одеяло, а не говорили на кровать залазить, я была бы очень рада ag_smiley,
извините, модераторы, что немножко не по теме :)

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #163 : 13:03, 19.09.2010 »
Я рожала у Е.Н. по договоренности, в августе этого года. Очень просила сделать КС - шутка ли - первые роды в 32 года на фоне проблем с щитовидкой, но ЕН наотрез отказывалась, мотивируя тем, что "родишь сама" ...
Сама-то я родила, но со стимуляцией и выдавливанием из меня ребеночка, что в итоге привело к  гипоксии малыша, лечимся теперь у невропатолога. О гипоксии, ессно, в карте малыша ни слова. Из роддома выписывали "абсолютно здорового ребеночка", а через 12 дней попали в больничку с диагнозом инфицирование стафиллококовой инфекцией.  :o Причем об этой инфекции говорили два прыща на попе, которые были замечены мною (и только!!!) в роддоме, а в последствии воспалились и превратились в гнойнички. Я показывала неонатологам в РД эти прыщи, все дружно морозились, впрочем, как и морозился участковый педиатр. Сомневаюсь, что они, как и я, наивная, не предполагали, чем может закончиться история с этими прыщами.  В итоге, мы лежали  в больнице и малышу кололи антибиотики неделю.
Я не хочу уже сейчас в чем-либо разбираться, просто хочу вылечить ребенка и все, но в 3 РД я уже ни ногой - присоединяюсь к тем, кто высказал свое мнение, что у них все поставлено на поток - закрывают глаза на все, выписывают с диагнозом "здоров", а все, что случилось за стенами РД - не их проблема.
 

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #164 : 13:13, 19.09.2010 »
закрывают глаза на все, выписывают с диагнозом "здоров", а все, что случилось за стенами РД - не их проблема.
 
к сожалению, это везде так.
в вишне та же картина зачастую  >:(