Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #135 : 14:29, 25.05.2010 »
офф: кто наблюдал, не Песецкая или (забыла как зовут) светленькая такая? =)

Деньги с меня потом уже после родов брали.

Песецкая, по-моему с короткой стрижкой, черные волосы и в очках. Могу ошибаться

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #136 : 16:16, 25.05.2010 »
я знаю Песецкую, она меня вела, я про другого врача, она светленькая.

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #137 : 16:30, 25.05.2010 »
девчонки, вот мы и съездили наконец-то к ЕН, она глянула наши анализы, сказала меньше кушать, посмотрела шейку, сказала все ок - сами будем рожать)) мужу понравилась - четко по делу. Кстати, я тут всех дезинформировала, рожает не старшая дочь в конце августа как я было подумала, а старшая акушерка ag_smiley ну вот такая я внимательная сейчас :-[ у нее и правда сын)) насчет суммы пока не обговаривали, поедем еще на 31 неделе на осмотр, тогда и поговорим и за сумму и за палату. :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #138 : 16:33, 25.05.2010 »
Акушерка как дочь  ag_smiley
А кушать и правда надо особенно - не кушать хлеб, больше кушать зелень, овощи, мяско на пару сваренное ну и т.д. А, и каши по-моему она мне говорила не кушать girl_sigh

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #139 : 16:35, 25.05.2010 »
о, вы так рано уже поехали договариваться с ней? :o...а я почти на 34ой неделе к ней попаду... надеюсь, не откажет.... она еще и на кресле смотреть будет?  :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #140 : 17:46, 25.05.2010 »
о, вы так рано уже поехали договариваться с ней? :o...а я почти на 34ой неделе к ней попаду... надеюсь, не откажет.... она еще и на кресле смотреть будет?  :(
в34 может и не будет)))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #141 : 17:55, 25.05.2010 »
я когда договаривалась, они ничего не смотрела. Потом при поступлении в дородовую меряли, смотрели и т.д..

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #142 : 20:02, 25.05.2010 »
А я о Чеченовой не очень хорошие отзывы слышала... Если у тебя роды не в ее смену, то она отправляет к дежурному врачу и не важно договаривались вы с ней или нет...
Такое было, но не долго... это было в августе, я как раз приезжала к ЕН снимать швы, так вот она мне об этом говорила, сказала что у них новые правила, никто не в восторге от них, но ЕН прекрасно понимала, что это не надолго, сейчас такого уже нет!

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #143 : 09:29, 31.05.2010 »
девочки, моя беременная память меня подвела  :(...Мне бы завтра с Чеченевой встретится надо было, а я дома забыла бумажку с ее номером...Конечно, я могу и завтра с утра звякнуть, но хотелось бы сегодня...Если кто может, напишите в личку, пож., ее номер  :(...Заранее спасибочки b_flowers

Оффлайн misteria

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #144 : 15:57, 01.06.2010 »
Замечательный врач и человек!!! Я рожала у нее в марте дочурка шла попкой, родила сама без разрывов. Рожала не в ее смену в 00-30 отошли воды я позвонила ЕН она через 40 мин. была в больнице и была со мной до победного, а родила я в 13-00. Замечательный специалист,все только по делу, огромное ей спасибо!!

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #145 : 17:53, 07.06.2010 »
И я рожала вторую дочь baby_game3 у Екатерины Николаевны в сентябре 2009г. Довольна ей полностью и согласна с написанными отзывами выше: никаких лишних слов - все по делу, быстро и ясно. Но положительные впечатления только о ней. После перевода в палату ты и ребеночек никому не нужны :'(. Все поставлено на конвейер.

Оффлайн Ole4ka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #146 : 16:09, 08.06.2010 »
Девочки, напишите в личку телефон Е.Н., у меня есть номер, но он почему-то выключен, вот я и думаю, может у нее изменился.

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #147 : 04:56, 02.08.2010 »
Я пару недель назад договорилась о ЕР с Екатериной Николаевной.

А теперь у меня обнаружилась одна неприятность, девочки, подскажите...
Вчера вечером поняла, что меня посетил мой старый друг герпес. Блин, вот кто его ждал на 38 неделе....Если начну рожать раньше, чем его выведу, то будет только КС. А доктора на КС у меня нет. Вот и что делать? Искать срочно доктора?
Чеченева вроде тоже кесарит, но хотелось бы хоть отзывы услышать.
Шов она нормальный делает, купальник я потом смогу надеть? Понятно, что пресс в порядок вряд ли удастся привести, но все же хотелось бы иметь аккуратненький небольшой шов...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #148 : 08:27, 02.08.2010 »
А ты всю тему о ней почитай. У нас девочки делали у неё КС. Те, ког я видела, просто красотки (животики гладенькие)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #149 : 10:01, 02.08.2010 »
Я когда рожала, в соседней родильной принимала она роды у девоки, двойня. Так она молодец.Не отходила от нее. А здесь девочки писали, что она молодец!
пы.сы. В 3ке все врачи супер! girl_sigh