Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anjelika

  • Гость
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #105 : 12:18, 09.05.2010 »
привет девочки меня тоже скоро предстоит встреча с ен низнаю по тел она была грубоватая я так испугаласьнам конц июня началщ июля рожать ит очень страшно скажу я вам девочки не подскажете а сколько в палате людей

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #106 : 12:23, 09.05.2010 »
смотря в какой. есть люкс одноместный, я лежала у нее в 2-х местной, есть по-моем на этаже и 4 местные, не знаю точно сколько именно, но больше чем 2-х.
Е.Н. немного грубовата немного, но лучше пообщаться с ней лично в живую, она улыбваться умеет :)

*Lena*

  • Гость
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #107 : 19:28, 09.05.2010 »
привет девочки меня тоже скоро предстоит встреча с ен низнаю по тел она была грубоватая я так испугаласьнам конц июня началщ июля рожать ит очень страшно скажу я вам девочки не подскажете а сколько в палате людей
Приветик! Девочки, ЕН просто супер, и как человек, и как профессионал ,еще раз в этом убедилась.Мы вчера только выписались, так что могу поделиться  свежими впечатлениями.При росте 158см, с зауженым тазом родила малыша 3800 за 2ч( общее время от начала схваток до рождения сыночка) без единого разрыва-разве не это показатель профессианализма доктора.Первого рожала 3 года назад тоже у нее, так что рекомендую. а то что грубовата, так по моему в таких ситуациях так и нужно четко ясно и понятно. 

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #108 : 20:29, 09.05.2010 »
за 2часа без стимуляции?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #109 : 20:39, 09.05.2010 »
за 2часа без стимуляции?
ну так это ж второго   girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #110 : 23:13, 09.05.2010 »
не оффтопим!!

Оффлайн Rina

  • Награды: "Вот и весна!"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Донецк, Текстильщик
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #111 : 10:12, 19.05.2010 »
А я о Чеченовой не очень хорошие отзывы слышала... Если у тебя роды не в ее смену, то она отправляет к дежурному врачу и не важно договаривались вы с ней или нет...
А без разрывов - это во-первых, показатель эластичности твоих мышц промежности, а уж потом только - профессионализма врача и то, если нет факторов, снижающих эластичность промежности.
P.S. И она, вроде, ЧеченОва, хотя я могу ошибаться...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #112 : 10:50, 19.05.2010 »
Может и ЧеченОва, я если честно ее фамилию в написанном виде не видела.
А то что не в ее смену, так она там почти круглосуточно))))

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #113 : 11:14, 19.05.2010 »
Моя подруга у неё рожала. Она ей позвонила в пять утра и Е.Н. приехала через полчаса. Врядли это была её смена. Тут наверное все индивидуально.

Оффлайн Rina

  • Награды: "Вот и весна!"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Донецк, Текстильщик
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #114 : 15:04, 19.05.2010 »
Может и ЧеченОва, я если честно ее фамилию в написанном виде не видела.
А то что не в ее смену, так она там почти круглосуточно))))

Как это???  :o  Вам что не отдали медицинское свидетельство о рождении??? В нем первым пунктом идет ФИО врача, принимавшего роды!

Оффлайн Kwitka

  • мама маленького ёжика
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Кольорові мрії-кольорове життя
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #115 : 16:11, 19.05.2010 »
выписались мы в пятницу, рожали 10-го)Всё прошло великолепно. Воды отошли в 3 часа ночи,в  5 приехали в больницу, схавток почти не было, открытие только 3 см, так что ЕН позвонили и договорились, что её дежурные врачи вызовут , когда уже будет 7 см. Ощутимые схватки начались в 11))))оказалось, чтоя  уже рожаю! 9 см:) так что ЕН примчалась пулей, вставив пистонов персоналу, что никто меня не проверял и поздно вызвали) Через час родили мальчика) Спасибо ЕН за тщательнейший контроль. Прочитала здесь кучу глупых замечаний-а  зачем врач нужен, если без разрывов и  мышцы тянутся и  кучу-кучу всего. Да затем, чтобы корректировать действия роженицы. У меня тоже карапуз был не маленький, что-то тамвысокое...я не сильно слушивалась во время потуг) Но тщательный контроль врача и  помо г родить малыша без разрывов,а  тоя  бы там натужилась, дай мне волю дышать не так, да ещё чего) как-то сабо соображается на родовом кресле:)
Не знаю кто сказал глупость про то, что если не её смена, то она не приезжает. К нам приехала в  свой законный выходной, да ещё и  перед этим у  неё была сложная операция, на сколько я поняла...вроде как 9-го там кесарили или что-то такое.
Замечательный врач
Мне, кстати, тоже по телефону показалась грубоватой, но вот при личной встрече- всё четко, по сущетсву, да и потом на все вопросы отвечала   помагала, когда мы уже лежали с малюткой и ждали выписку.

А по стоимости-у  нас получилось 2000 и то, насколько я  поняла-только из-за праздничного дня. Так что хотите дешевле-попадйте в её смену и рожайте сами. Роды-это тяжелый труд, результат которого бесценен и чем лучше потрудиться - тем лучше и для вас,и  для малыша:)
а по стоимости- у нас получилось 200

*Lena*

  • Гость
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #116 : 16:19, 19.05.2010 »
А я о Чеченовой не очень хорошие отзывы слышала... Если у тебя роды не в ее смену, то она отправляет к дежурному врачу и не важно договаривались вы с ней или нет...
А без разрывов - это во-первых, показатель эластичности твоих мышц промежности, а уж потом только - профессионализма врача и то, если нет факторов, снижающих эластичность промежности.
P.S. И она, вроде, ЧеченОва, хотя я могу ошибаться...
Говорю не понаслышке...Первый раз муж позвонил ЕН в 03.10 утра- разбудил:), второй раз позвонила деж.врач уже из роддома со словами: "Екатерина Николаевна здесь раскрытие полное..." и через 15-17 мин. Екатерина уже была в родзале, а еще через 15мин. родился наш сыночек.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #117 : 16:20, 19.05.2010 »
Kwitka, поздравляю! b_flowers Ждём пдробностей: рост, вес, ка кназвали т .п. Рассказик о родах

*Lena*

  • Гость
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #118 : 16:43, 19.05.2010 »
выписались мы в пятницу, рожали 10-го)Всё прошло великолепно. Воды отошли в 3 часа ночи,в  5 приехали в больницу, схавток почти не было, открытие только 3 см, так что ЕН позвонили и договорились, что её дежурные врачи вызовут , когда уже будет 7 см. Ощутимые схватки начались в 11))))оказалось, чтоя  уже рожаю! 9 см:) так что ЕН примчалась пулей, вставив пистонов персоналу, что никто меня не проверял и поздно вызвали) Через час родили мальчика) Спасибо ЕН за тщательнейший контроль. Прочитала здесь кучу глупых замечаний-а  зачем врач нужен, если без разрывов и  мышцы тянутся и  кучу-кучу всего. Да затем, чтобы корректировать действия роженицы. У меня тоже карапуз был не маленький, что-то тамвысокое...я не сильно слушивалась во время потуг)
Согласна соображаешь слабо, зато помню хорошо что дышали вместе с Катериной и акушеркой всей компанией , за что большое спасибо:)

Оффлайн Rina

  • Награды: "Вот и весна!"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Донецк, Текстильщик
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #119 : 17:04, 19.05.2010 »
... Прочитала здесь кучу глупых замечаний-а  зачем врач нужен, если без разрывов и  мышцы тянутся и  кучу-кучу всего. Да затем, чтобы корректировать действия роженицы. У меня тоже карапуз был не маленький, что-то тамвысокое...я не сильно слушивалась во время потуг) Но тщательный контроль врача и  помо г родить малыша без разрывов,а  тоя  бы там натужилась, дай мне волю дышать не так, да ещё чего) как-то сабо соображается на родовом кресле:)

Я же не говорила, что врач не нужен! Просто я лично не считаю "без разрывов" показателем профессионализма врача, потому как тогда, наверно, всех можно считать профессионалами. Поскольку если врач видит, что будет разрыв, то делает надрез, который быстрее и лучше заживает! Так что рожают все без разрывов!!! Но некоторые с разрезами!

... Не знаю кто сказал глупость про то, что если не её смена, то она не приезжает...

Девочка, которая лежала со мной в палате при мне звонила и та ей ответила, мол чего ты мне звонишь, если в больнице есть дежурный врач...   notponimat

И по поводу того, что вы все выше перечисленное считаете глупым - считайте, имеете полное право! ..удалено модератором Ksana