Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ольга руденко

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #90 : 20:09, 10.03.2010 »
скорее всего. ;) ;)

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #91 : 07:22, 11.03.2010 »
странно, причем сказала - старшая ???

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #92 : 07:23, 11.03.2010 »
буду в апреле у нее - спрошу - как там ее "дочка" беременная ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #93 : 07:26, 11.03.2010 »
Надеюсь, через годика 3-4 Екатерина Николаевна все еще будет работать там же, очень хочется к ней за вторым :D

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #94 : 07:36, 11.03.2010 »
думаю будет, тем более на вид ей не более 45 лет ,а может и меньше, даже тетенькой ее как то язык не поворачивается назвать ,у меня старшей сестренке 40))) Кстати, в общении - очень приятная и веселая, дала свой мобильный - и сказала, если что(тьфу-тьфу-тьфу) - сразу звонить, хоть днем, хоть ночью)) :)

Оффлайн Tanjja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #95 : 14:09, 25.03.2010 »
Девочки, напишите пожалуйста в личку или так, сколько вам обошлись роды? Мне моя Г посоветовала рожать у ЕН, отзывы положительные, а вот с ценой бы еще определиться... Договариваться с ней поедем попозже, но хочется знать заранее на какую сумму расчитывать, хотя бы приблизительно) Заранее спасибо!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #96 : 18:58, 25.03.2010 »
Девочки, у Чеченовой рожала одногруппница, причем ей ее советовали и самой она понравилась, так что рожать только у нее собиралась. В итоге не понравилась она ей вообще. Роды были очень долгими, сказала что ничем не помогли (это наеврное она стимуляцию имела в виду) и в итоге у ребенка была гипоксия. Тьфу-тьфу сейчас с девочкой все нормально. Внимания сказала что тоже не особо.
  За роды заплатили 3000 грн, за палату и лекарства 2000 грн (брала не одноместную).

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #97 : 19:30, 25.03.2010 »
Интересно, что за лекарства и палату так много  :o у меня КС было, думаю, после него и НА него лекарств больше, но они мне обошлись где-то в 600 грн, палата была у меня 2-х местная, так я за нее вообще не платила  ???
Может это зависит от того, кто как к ней попадает  notponimat меня к ней моя гинеколог привела, может поэтому мне скидку сделали  girl_sigh

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #98 : 07:40, 26.03.2010 »
Интересно, что за лекарства и палату так много  :o у меня КС было, думаю, после него и НА него лекарств больше, но они мне обошлись где-то в 600 грн, палата была у меня 2-х местная, так я за нее вообще не платила  ???
Может это зависит от того, кто как к ней попадает  notponimat меня к ней моя гинеколог привела, может поэтому мне скидку сделали  girl_sigh
Не знаю чего такая сумма. Если бы я рожала, то рассказала бы больше информации :), а так по телефону тольок узнала что да как.

Оффлайн Kwitka

  • мама маленького ёжика
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Кольорові мрії-кольорове життя
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #99 : 18:22, 15.04.2010 »
ЕН посоветовала мне моя гинеколог. Сегодня созванивались, договаривались о встрече-нам уже скоро:) По разговору-тетка жесткая, но я  терпеть не могу, когда со мною сюсюкаются, лишь бы не хамили и вели себя адекватно) Помотрим при личной встрече что да как)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #100 : 18:37, 15.04.2010 »
ЕН посоветовала мне моя гинеколог. Сегодня созванивались, договаривались о встрече-нам уже скоро:) По разговору-тетка жесткая, но я  терпеть не могу, когда со мною сюсюкаются, лишь бы не хамили и вели себя адекватно) Помотрим при личной встрече что да как)
Ну расскажи нам потом свои впечатления о встрече с ЕН. ;)

Оффлайн Kwitka

  • мама маленького ёжика
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Кольорові мрії-кольорове життя
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #101 : 17:58, 19.04.2010 »
Вот) Сходили мы на экскурсию в роддом, познакомились с Екатериной Николаевной) Замечательный человек и, думаю, не менее замечательный врач. Все кратко, четко, без сюсюканья, объясняла по факту. На вопрос о всяких применяемых стимуляторах и т.п. сказала, что только в случае крайней необходимости, чем несказанно порадовала:) По оплате...даже и  не знаю почему с девушки с одного из постов выше она попросила или якобы попросила огромную сумму. ЕН без обиняков сказала, что не берет даже 3000 , ибо лучше роды принимать каждый день, чем один раз на неделю и  клиентуры у  неё хватает, цена же варьируется в зависимости от того-продолжительные или нет, ночью, днем и  т.п. Палаты бесплатные, есть люкс за 200 грн с отдельным душем и туалетом, но это уже излишества:) Так что мы с  мужем настроились рожать именно у Екатерины Николаевны:)

Оффлайн klu4ik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #102 : 18:05, 21.04.2010 »
ну так всё же во сколько обходятся роды у неё?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #103 : 18:52, 21.04.2010 »
у всех по-разному, почитайте тему и родственные с ней темы.

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #104 : 00:27, 07.05.2010 »
...Так что через 6 неделек напишу как прошел второй визит))
С нетерпением жду описания второго визита. Тоже планирую рожать у ЕН, мои все подруги у нее рожали. Вроде бы тройка на мойку закрывается в июне, это радует. А если вы пишете, что у нее еще кто-то рожать планирует в августе, так это вообще замечательно - есть реальный шанс к ней попасть.  girl_pinkglassesf