Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #75 : 17:48, 18.02.2010 »
спасибо ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #76 : 20:42, 18.02.2010 »
Девочки, слышала хвалебные отзывы об этом враче от знакомых. А правда, что она сама по себе жесткий человек, может прикринуть и суету наводит, ну я имею в виду чисто человеческие, не проф. качества, т.е. она должна как бы по темпераменту с роженицей совпасть, чтобы понравилось? кто рожал, что скажите?
Алин, сидеть с тобой и гладить по голове она никого не будет, это не потому что ей не хочется, а потому что у нее на это нет времени... она пришла посмотрела, ушла, а когда уже рожать время прийдет, она от тебя не отойдет естественно до самого конца. ЕК очень прямолинейная, говорит все в лоб! Кому нужна лесть и похвала - тогда не к ней ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #77 : 23:36, 18.02.2010 »
В общении она немножко жестковата, но во время родов моих вообще никакой жесткости не было, даже наоборот  :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #78 : 00:22, 19.02.2010 »
Да, то что занята - это да....везде ее дергают, то туда то сюда. Но чем она мне понравилась - это тем что она хоть и заведующая, никакого выпендривания у нее нет, она не пытается из себя сама строить такую занятую и всю нарасхват, мол, мне с вами некогда, нет. Хотя вот до этого я знакомилась с другим врачем - она мне не понра чисто из-за того что я опоздала на полчаса а она мне как в школе выговор, мол мне больше делать нечего тебя ждать...??? а вот ЕН достаточно лояльна ;)

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #79 : 10:28, 19.02.2010 »
Повторюсь, что я в диком восторге от этого врача и как от специалиста, и просто как от человека. Никакой жесткости с ее стороны я не заметила. Все было очень лояльно и грамотно в то же время. Никаких криков, повышенных тонов и прочего. Все мягко, но четко. Правда я все время ее слушала, выполняла в точности все, что она мне говорила. Она не отходила от меня последние 2 часа до родов. Пока шли схватки со мной все время была акушерка, а Е.Н. периодически заходила, смотрела меня, при этм принимая еще роды у двух рожениц. В 17.00 она пришла ко мне и больше уже не уходила. Рассказывала смешные истории, всячески развлекала, а в 19.15 родилась моя Сашенька. Родилась сама, и это при том, что у меня были показания к КС (высокая степень близорукости и плохое состояние глазного дна). Е.Н. помогала мне тужиться так, чтоб ни в коем случае не пошло давление на глаза.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #80 : 10:30, 19.02.2010 »
нет, это понятно, просто Алина спрашивала в плане человеческом, а не врачебном. К себе я тоже жесткости не заметила, но при мне к другим - медсестрам, врачам - было такое.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #81 : 10:37, 19.02.2010 »
В человеческом плане могу, наверное, сказать так - лучшего врача (как человека) я еще не встречала.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #82 : 10:48, 19.02.2010 »
спасибо еще раз за ваши впечатления girl_obnim, помогаю подружке с выбором, она человек крайне мягкий, на полтона повысишь на нее голос, она в слезы, с ней надо очень спокойно и интеллигентно общаться, думаю, что Чеченева ей по темпераменту не подойдет, они в 3ке надумали рожать, вроде это лучший спец у них считается.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #83 : 11:14, 19.02.2010 »
Если всё таки в тройке рожать надумали, может Беленко подойдет? Мои 2 знакомые рожали у него. Как спец он не хуже, но по характеру помягче 100%  ;)

Оффлайн Knopochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
  • Вот такая я маленькая!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #84 : 11:17, 19.02.2010 »
За себя могу сказать - никогда не выбирала врача на обум и на авось! А вдруг что? Первого рожала в шестой (шлаковой) у Князевой. Специалист очень хороший, все под таким контролем было, что вся больница вокруг бегала, все детские врачи постоянно рядом (даже после родов пока лежала с ребенком). но в плане человечности и подхода - не мое! Грубовата немного, жестка в плане общения... нам было тяжело с ней даже просто общатьс яи чего-то спрашивать... Но уход - на 10+! Со вторым искала врача по всем больницам, собрала целое досье с телефонами и отзывами, но остановилась на Чеченевой! Многие знакомые (друг друга не знающие) рожали у Екатерины! Мы с мужем поехали к ней, пообщались - очень милая адекватная женщина! Рассказала все!!! ответила на все вопросы!! впечатления только положительные!! Правда родить была у нее не судьба - отравилась грибами и попала в 39 недель в реанимацию , а для беременных у нас это только в Вишневского, там и рожать уже оставили  ;) Если буду третьего рожать, то опять поеду только к Чеченевой!! И звездной болезнью она кстати не страдает, хотя и заведующая!!! :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #85 : 11:23, 19.02.2010 »
Ой, девочки, я вот, не самая впечатлительная и ранимая, но меня в 3-ке чуть до слез таки не довели  >:( Не ЕН конечно, а остальной персонал...Особенно одной тете такта бы побольше да громкость уменьшить  ag_smiley

Оффлайн Olechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Донской,Оля,мама Владюшки.
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #86 : 22:07, 04.03.2010 »
Я первый раз рожала у Екатерины Николаевны,очень довольна!Шейка матки долго раскрывалась,но она не торопилась,была очень внимательной,я прыгала на фитболе,делала упражения.Роды прошли благополучно.После в палату приходила каждый день.В палате лежала бесплатной.Через две недели жду появления на свет второго малыша,рожать буду снова у нее.
В общем,у меня о ней сложилось очень хорошее мнение!

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #87 : 07:27, 09.03.2010 »
Вот и я доехала до Екатерины Николаевны, как уже писала в другой темке - поехала вместе с двоюродной сестричкой в тройку. Сестра рожала второго ребенка в 2008 году там, кстати, ей все ставили кесарево (глаза и возраст 38лет) - на учете в Вишне стояла, а родила сама и даже без разрывов, и всего за пол часа))). Да ,и рожать у кого-то другого должна была в тройке, забыла говорит имя мужика там. просто у нее когда в 37 недель были вопросы, она этому дядечке звонила несколько дней, а он трубку бессовестный не брал, в общем в срочном порядке меняли врача. И не прогадали. Так вот приехали в субботу к 9 утра. Зашли к ней, Яна ее поздравила, и сказала, что вот я хочу тоже теперь рожать у нее. Она посмотрела мою обменную карту, поинтересовалась анализами гормонов, т.к. обратила внимание,что срок мне не по месячным а по узи ставили. Сказала,что таз отличный. Рассказала за утрожестан, который мне назначили внутривагинально вводить - сказала,что лучше его перорально принимать, т.к. после него бывают сильные разрывы (сильно меняется слизистая). Проконсультировала по моему весу, питанию. В общем, впечатления пока только очень положительные, все время улыбалась, шутила. Как оказалось у нее дочке старшей тоже в августе рожать)) Сказала, прийти еще в 22 нед со всеми анализами, она еще разок посмотрит. /Так что через 6 неделек напишу как прошел второй визит))

Оффлайн ольга руденко

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #88 : 15:01, 09.03.2010 »
странно про дочку.у нее был только сын.один.ему где то 23-25лет girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #89 : 15:07, 09.03.2010 »
может, невестка ;)