Автор Тема: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?  (Прочитано 22963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V

Cherry26

  • Гость

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Cadillac ’67 Eldorado coupe старенькая однако :)

Cherry26

  • Гость
ну как получилось ag_smiley, да, к тому же, думаю ты себе такую позволить не сможешь, как и я впрочем ag_smiley

Оффлайн Лесик

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • мама ангелочка
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero  ag_smiley

Antares.s

  • Гость
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

Оффлайн natashaaa

  • жизнь прекрасна
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 70
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry
 Прикольный тест

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT  :) Супер машинка)))

elizabet2008

  • Гость
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

Chertenok

  • Гость
А у меня получилось:
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

вот что вышло у меня хотя катаемся на машинке гораздо попроще (правда муж выбирал и в соответствии с финансами)

Оффлайн NataKara

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
Красавица, но мне бы Suzuki Jimny сейчас, и не на картинке...  ;)

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
И меня выбрала Cadillac CTS-V. Ksushka, Cherry26,  az_smiley


Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger 
совсем не то,чего мне б хотелось,я больше по ауди

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger