Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
у меня грудь там, где Микки Маус на футболке  ag_smiley
заинтриговала ag_smiley ag_smiley
это где?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
заинтриговала ag_smiley ag_smiley
это где?
пока что это впереди  ag_smiley, см на 20 выше пупка  ag_smiley. а пупок где-то посередине меня  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Алька, что же ты делаешь! У меня мужики спят, одному из них вставать через четыре часа, а я рыгачу на весь дом  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Эмма Джейн держат топы и мой 4-й  ;) и майка у меня есть для дома ее же, так в ней хоть прыгай, грудь отлично держит, но они для кормления.

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
девочки, простите, если что не так...я вот всё время хожу в своих обычных лифонах...хоть грудь и увеличилась, но в принципе нормально мне в старых...а вот на лето собираюсь купить один новенький - чего-то раздражение у меня от нынешнего беленького...я и не думала, что столько заморочек - у меня все с косточками...а вообще грудь небольшая...а где лучше поглядеть белье, не подскажете?

Malaya

  • Гость
вобще в магазинах для будущих мам такие вещи есть, я вот пока тоже ничего специального не брала, всмысле белья. пока нет необходимости такой, хотя на работе все говорят что увеличилась грудь. хочу пойти в Золотое кольцо там есть магазинчик, или вот сдесь посмотри http://www.newlife-mama.com/ru/shops/ там адреса, и по сайту посмотри.. я вот хочу сходить в эту Мамочку..вещи мне там нравятся для беременных.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Brusnichka, посмотри в Бюстье в Донецк Сити,  и белье хорошее, и цены приятные!

Malaya

  • Гость
Brusnichka, посмотри в Бюстье в Донецк Сити,  и белье хорошее, и цены приятные!

тож ничего..а разве там есть для беременных? я когда то раз там была, нам на прошлой работе шеф выдал карты на покупку белья там к 8 марта, но для беременных невидела. ??? хотя я  б не сказала что цены маленькие.

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
спасибо, девочки...а я в этой Мамочке была пару раз...вроде такое всё красивое, а ничего себе не подобрала notponimat...но еще наведаюсь обязательно... :)

Malaya

  • Гость
спасибо, девочки...а я в этой Мамочке была пару раз...вроде такое всё красивое, а ничего себе не подобрала notponimat...но еще наведаюсь обязательно... :)

да? вот я тож хочу сходить..но эт туда подальше..вроде вещички класные. хотя мне с моим Заскоком вобще тяжело вещи выбрать..я как хожу по магазам или рынку, так сплошные нервы. ag_smiley а тут сходу глянули и вроде как мое!! надо сходить..

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
тож ничего..а разве там есть для беременных? я когда то раз там была, нам на прошлой работе шеф выдал карты на покупку белья там к 8 марта, но для беременных невидела. ??? хотя я  б не сказала что цены маленькие.
я во время Б белье в спец магазинах не покупала, брала лифы без кружев с хорошей поддержкой, в Бюстье таких много и больших размеров ;)

Malaya

  • Гость
аа понятно, то я думала мож там спец отдел открыли для мамочек  ;)

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
да? вот я тож хочу сходить..но эт туда подальше..вроде вещички класные. хотя мне с моим Заскоком вобще тяжело вещи выбрать..я как хожу по магазам или рынку, так сплошные нервы. ag_smiley а тут сходу глянули и вроде как мое!! надо сходить..
мы тоже с мужем так глянули - многое понравилось, а мерять начала - лишь бы что  notponimat... совершенно ничего не выбрала..хотя, уверена - это дело случая :)

Malaya

  • Гость
у меня тож так бывало ..нравится..померяла фигня!! пошла дальше!  ag_smiley я просто после прошлого года начала любить туфли как вид обуви вобще.. потому что быстро выбрала модель и купила! до этого я просто их не носила.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, читаем название темы!