Автор Тема: Искусственные красоты  (Прочитано 97265 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Искусственные красоты
« Ответ #75 : 11:07, 01.12.2008 »
разница только в том,что так наз."био" более разбавленная и мягче,это деликатная завивочная система.

Вся проблема в том что многие салоны красоты выдают обычную хим завивку с добавлением натуральных трав и масел за био-завивку, настоящая же, которую делала я на основе белка, она имеет специфичесский запах тухлого белка и локоны расходяться естествеено и не требует прикорневрй коррекции

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Искусственные красоты
« Ответ #76 : 11:12, 01.12.2008 »
У меня все очень хорошо разошлось и выглядело естестевенно. Но все равно волосы портятся.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Искусственные красоты
« Ответ #77 : 11:31, 01.12.2008 »
У меня все очень хорошо разошлось и выглядело естестевенно. Но все равно волосы портятся.
Оч важен человечесский фактор т.е. мастер, не все мастера проходят обучение био-завивки, т.к. необходим спец диагностика на волосы, а на обесцвеченные волосы вообще нужен особый подход. Скорее всего тебе нужна была реконструкция до и после завивки.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Искусственные красоты
« Ответ #78 : 11:34, 01.12.2008 »
В основном мастера реконструкцию не предлагают т.к. она дорого стоит.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Искусственные красоты
« Ответ #79 : 12:47, 01.12.2008 »
Вся проблема в том что многие салоны красоты выдают обычную хим завивку с добавлением натуральных трав и масел за био-завивку, настоящая же, которую делала я на основе белка, она имеет специфичесский запах тухлого белка и локоны расходяться естествеено и не требует прикорневрй коррекции
  :) я знаю чем завлекают и почему назвали ее био,обычный маркетинговый ход,в европе нет такого понятия как биозавивка

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Искусственные красоты
« Ответ #80 : 16:09, 01.12.2008 »
Я тож хотела сделать завивку. Потому что своих три волосины, и те непослушные. Кучеряшки как то объемнее выглядят. Но меня живой пример отговорил. У администратора в моем салоне были шикарные густые длинные волосы. Всегда завидовала girl_sigh А потом она вдруг подстриглась коротко. А я как раз за биозавивку спрашивала. Она и рассказала, что сделала себе, а волосы испортились и пришлось обстричь.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Искусственные красоты
« Ответ #81 : 19:02, 02.12.2008 »
Волсы био-зав можно испортить так же как и обычной, все зависит от проффесинализма мастера, мне оч жаль что вам так не повезло nenra_smiles

Катюш, согласна. Я себе делала биозавивку у подружки. Именно её, чтоб волосы не испортить. Волосы у меня очень нежные и мягкие от природы. Такими и остались. Я делала завивку ещё в сентябре прошлого года. А эффект есть до сих пор. Всё от мастера зависит. Не знаю, насколько натуральна, но волосы у меня абсолютно такие же мягкие и нежные, только ещё и кудрявые. И пахло так же: тухлыми яйцами, когда делали.

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re:Искусственные красоты
« Ответ #82 : 19:00, 08.12.2008 »
я себе после родов уже хочу био сделать. Мастер сказала, что вред для волос такой же как от обычной покраски. Постараюсь заменить одну покраску на завивку. Мне нравится как она на волосах смотрится и что самое важное волосы всегда выглядят нормально, не надо много времени тратить на укладки и вытягивания.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Искусственные красоты
« Ответ #83 : 19:20, 08.12.2008 »
Очень выгодный вариант для молодой мамочки. Хоть крабиком подбери, хоть с обручем. Мне нра...

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Искусственные красоты
« Ответ #84 : 21:55, 08.12.2008 »
я себе после родов уже хочу био сделать. Мастер сказала, что вред для волос такой же как от обычной покраски. Постараюсь заменить одну покраску на завивку. Мне нравится как она на волосах смотрится и что самое важное волосы всегда выглядят нормально, не надо много времени тратить на укладки и вытягивания.
Эт точно, я вообще не парилась по поводу прически когда сделала био, проснулась голову помыла и вперед, и так свободно три, четыре дня фен вообще бедный за мной соскучился ;)
А без завивки помню этот кошмар через день голову моешь, чет там мухлюешь, ой girl_obmorok

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Искусственные красоты
« Ответ #85 : 08:59, 09.12.2008 »
Эт точно, я вообще не парилась по поводу прически когда сделала био, проснулась голову помыла и вперед, и так свободно три, четыре дня фен вообще бедный за мной соскучился ;)
А без завивки помню этот кошмар через день голову моешь, чет там мухлюешь, ой girl_obmorok

Кать сколько стоит у вас эта завивка? Я когда последний раз делала ламинирование, мне сказали примерно на мои волосы 6 тыс руб, это чуть больше 1тыс грн на пол года...

Кстати девочки, кто хотел и узнавал про аминирование, спрашивайте Элюмин, это материалы на которых работают, это практически тоже что ламинирование...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Искусственные красоты
« Ответ #86 : 10:35, 09.12.2008 »
А у меня чтоб красивые локоны были все равно приходилось много времени тратить, пенка + диффузор, а это еще дольше чем их вытянуть.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Искусственные красоты
« Ответ #87 : 10:43, 09.12.2008 »
А у меня чтоб красивые локоны были все равно приходилось много времени тратить, пенка + диффузор, а это еще дольше чем их вытянуть.
Люб, тут тоже как бы палка в двух концах notponimat Не на все волосы хорошо береться био-завивка, если они у тебя недавно были окрашены или сильно повреждены, а еще если сам волос оч тяжелый, то необходимо делать предварительные процедуры. Да и во многих салонах, как я писала ранее, делают ее не правельно, просто мастера не проходят курсы по био notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Искусственные красоты
« Ответ #88 : 10:47, 09.12.2008 »
а я еще не слышала ни от кого, что биозавивка волосы не попортила. Пока она держалась, девченки ходили довольные эффектом, а потом, когда решили уже свои волосы отпускать начинались переживания и расстройства, что прийдется всю копну срезать, так как волосы безнадежно испорчены. При чем завивки делали качественными препаратами и в хороших салонах...я бы никогда не стала ее делать, уж лучше мои непослушные, если надо, можно поспать на мягких бигудях и 3 дня ходить с кудряшками ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Искусственные красоты
« Ответ #89 : 10:48, 09.12.2008 »
Моя подруга делала завивку уже 3 раза. Перерыв был между 2 и 3 2 года. Она говорила, что волосы такие же хорошие. Росли быстро, не ломались, не сухие были...

По себе посмотрю. Пока растут хорошие. И те, что с завивкой - очень даже ничего.