Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию. Часть 2  (Прочитано 28153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катя, поздравляю!!! :ax: :ax: :ax: А где прижигала?
спасибо!делала в клинике здоровая семья,на розе находится

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
!
« Ответ #61 : 22:40, 29.03.2014 »
хочу поделиться,может кому то пригодится-в конце июля обработали мне эрозию радиоволнами,т.к. солковагин меня не взял.месяц ставила свечи для заживления,сама процедура практически безболезненная,после окончания курса свечей дали добро на секас :dolf_ru_501:
на осмотре у врача признаков и следов от эрозии не обнаружили,сказали рожать второго можно хоть завтра,не опасаясь ничего,рубцов нет :loveshower222: :loveshower222:
по деньгам мне вышло 550 грв
Катя, поделись, плз, об ощущениях, во время самой процедуры. Готовлюсь к радиоволновому удалению эрозии. Мне не страшно (но немного сцыкотно ag_smiley).Хотелось бы знать, что я могу почувствовать во время самого процесса :ah: Много перечитала в инете. Но, когда слушаешь отзывы от реальных лдей, которых ты знаешь, доверия больше! Спасибо!)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Не Катя, но могу поделится. Делала эту процедуру в декабре 2011 г. Процедура безболезненна. Есть немного неприятные ощущения, но это логично, когда там проводят любые процедуры) А боли именно от прижигания нет, потом немного тянуло низ живота до вечера, совсем чуточку. Еще из негативного был запах палененького, т.к. как раз на мне заглючил аппарат который должен дымок засасывать.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Не Катя, но могу поделится. Делала эту процедуру в декабре 2011 г. Процедура безболезненна. Есть немного неприятные ощущения, но это логично, когда там проводят любые процедуры) А боли именно от прижигания нет, потом немного тянуло низ живота до вечера, совсем чуточку. Еще из негативного был запах палененького, т.к. как раз на мне заглючил аппарат который должен дымок засасывать.
Ой, Алёна, мне все отзывы интересны! Спасибо! girl_obnim Пусть неприятный запах будет самым тяжелым из того, что я могу пережить :ap: (бедные дохтора ag_smiley)

Пы.Сы.Офф, сорри :ah:
 Это я так перед ГСГ думала в обморок упаду, пока дождалась и дошла туда. Потому как, начиталась отзывов, что больно и сознание потерять можно. И потом девочки чуть ли не сутки в больнице лежат "отходят" :be:  А в итоге, боли не было - неприятно,не комфортно, но не больно. И домой я ушла, даже на кровать не присев :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А по времени - сколько длилось?
Мне сначала кольпоскопию сделает, а потом, если всё ок, радиоволной поработает!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Минут 10. Из неприятного потом обильные выделения. У меня около недели были, потом по меньше-меньше. В целом около месяца.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Минут 10. Из неприятного потом обильные выделения. У меня около недели были, потом по меньше-меньше. В целом около месяца.
А до процедуры(если вспомнишь конечно ag_smiley) какие свечи ставила?
И сейчас эрозия не вернулась?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
До никакие не ставила. После в течение недели ставила облепиховые. Была на осмотре в ноябре 2012, все было ок. Этой осенью пропустила осмотр, планирую пойти в апреле, напишу потом.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Юля, еще момент есть особенно актуальный для мамы маленького ребенка. Может вы и в курсе, на всякий случай напишуПосле процедуры мне врач три дня не рекомендовал тяжелое поднимать. А процедура безболезненная тоже могу это подтвердить.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
До никакие не ставила. После в течение недели ставила облепиховые. Была на осмотре в ноябре 2012, все было ок. Этой осенью пропустила осмотр, планирую пойти в апреле, напишу потом.
Ой, ну и отлично что нет больше! ттт, что б не возвращалась b_flowers
Мне врач написала 6 дней свечи поставить перед процедурой!

Юля, еще момент есть особенно актуальный для мамы маленького ребенка. Может вы и в курсе, на всякий случай напишуПосле процедуры мне врач три дня не рекомендовал тяжелое поднимать. А процедура безболезненная тоже могу это подтвердить.
Спасибо!  b_flowers Пока в курсе по отзывам в инете ag_smiley Но, думаю, врач мне об это скажет. Она у меня проверенная  мной же - доверяю))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Минут 10. Из неприятного потом обильные выделения. У меня около недели были, потом по меньше-меньше. В целом около месяца.
А, ещё хотела спросить, а МЦ после этого не сбивался? Это так, для себя уточняю)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Юля,полностью согласна-только тянуло живот немного и все,мне кажется даже солковагином когда обработали,больше ощущений было чем после этой процедуры.про тяжести врач тоже настаивала.
и я около месяца ставила свечи,сначала какие не помню,но потом с облепихой.если нужно могу найти название первых.
была на осмотре через месяц,показали на мониторе-никакого абсолютно рубца не осталось

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
А, ещё хотела спросить, а МЦ после этого не сбивался? Это так, для себя уточняю)
я еще кормила и м не было тогда,так что не подскажу

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юля,полностью согласна-только тянуло живот немного и все,мне кажется даже солковагином когда обработали,больше ощущений было чем после этой процедуры.про тяжести врач тоже настаивала.
и я около месяца ставила свечи,сначала какие не помню,но потом с облепихой.если нужно могу найти название первых.
была на осмотре через месяц,показали на мониторе-никакого абсолютно рубца не осталось
Катюш, спасибо!  b_flowers
А до процедуры ставила  кикие-то свечи?

У меня поликистоз. После родов первые м-ые пришли в октябе и 4 мес. шли день в день. А сейчас вот уже почти месяц нет((
Сейчас мы "вызываем" мес-ые, потом Джаз, потом на 15-16-й день цикла начинаю ставить свечи 6 дней, потом снова мес-ые, и запись в клинику на процедуру girl_obmorok ag_smiley Короче, сама пытаюсь не запутаться :bm:
 

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ставила вроде,но еще перед солковагином,типа для...блин,забыла умное слово-короче для дезинфекции)) извините за сравнение,просто в голову уже не лезут умные мысли)
Юль,а делать где будешь?