Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 98189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
У меня так конкретно уже схватывает каждую ночь последние дней пять,но к утру проходит)

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
У меня так конкретно уже схватывает каждую ночь последние дней пять,но к утру проходит)
У меня первый раз так конкретно тянуло внизу живота, до этого не было такого...Родственники уже ждут не дождутся, чтобы меня в роддом сплавить, все советуют врачу звонить aga

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
У меня так конкретно уже схватывает каждую ночь последние дней пять,но к утру проходит)
а где именно болит?

Bege

  • Гость
Вот и я думаю,что это ложная тревога :) Я читала у Вас пробка отошла, у меня подруга после этого через 4 часа в роддом поехала и между этим событием и родами часов 12 прошло, так что скоро встретитесь с малышкой aga
Отошел ,скорее всего, фрагмент пробки. Судя по опыту форумчанок, это точно не говорит ни о ближайших, ни о отдаленных родах. Но процесс идет и это хорошо! :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у меня 1-й кусочек пробки отошел утром, 2-й около обеда, тем временем подтекали воды не сильно, но уверенно, крутило поясницу и тянуло живот. в 9 часов вечера я была уже в РД, а в 1.40 ночи родила  ag_smiley

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Отошел ,скорее всего, фрагмент пробки. Судя по опыту форумчанок, это точно не говорит ни о ближайших, ни о отдаленных родах. Но процесс идет и это хорошо! :)
Тут я полностью согласна, у всех роды проходят по-разному...Я всё-таки врачу позвонила, завтра к 10:00 к ней еду на осмотр aga

Bege

  • Гость
у меня 1-й кусочек пробки отошел утром, 2-й около обеда, тем временем подтекали воды не сильно, но уверенно, крутило поясницу и тянуло живот. в 9 часов вечера я была уже в РД, а в 1.40 ночи родила  ag_smiley
Оль, вот бы и себе по такому сценарию!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ты знаешь, на другом сайте, где я планировала, да и сейчас общаюсь с девочками, мы с беременными решили провести эксперимент: каждая программировала себе продолжительность родов. кому как хотелось и представлялось наиболее оптимальным, загадывали себе и настраивались типа! я себе загадывала родить за 4-5 часов. типа не хотелось стремительные роды (чревато последствиями), но и канудиться сутки тоже не хотелось со слабыми схватками по роддому. так что ты думаешь? от прибытия в роддом со схватками каждые полторы минуты и до рождения Ванечки прошло ровно 4 часа 40 минут  aga

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Наташа,у меня пробка отходила неделю по чуть-чуть)))))

Bege

  • Гость
Еще кусочек пробки отошел girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
оооуууеее!!!!  yazyk Натик, держу кулаки! а еще есть предвестники? как живот ощущается, не опустился ли? что поясница? сори, если ты уже писала - не могу все перечитывать...

Bege

  • Гость
оооуууеее!!!!  yazyk Натик, держу кулаки! а еще есть предвестники? как живот ощущается, не опустился ли? что поясница? сори, если ты уже писала - не могу все перечитывать...
Матка с разной периодичностью в тонус приходит, но болевые ощущения не всегда. Поясница также слегка потягивает, не постоянно. Будем ждать :)

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Девочки, как я за вас переживаю, прибегаю с работы и сразу на форум. girl_impossible как-будто сама рожаю ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Наташа, уже совсем скоро-скоро)))) халясёёё тааак)))  JC_cupidgirl

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
наконец-то Наташенька!!! держу кулачки и жду смс даже поздно ночью!!!