Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 180796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Конечно же всё будет хорошо!Только верь!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Так бывает всегда, мы с мужем тоже про это думаем, что хотим и никак...а вот кто-то не хочет и у него сразу получается. Но главное не расстраиваться и не зацикливаться, все равно наш аист к нам прилетит, просто он еще в дороге, подыскивает нам самого красивого-красивую лялечку  8)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Так бывает всегда, мы с мужем тоже про это думаем, что хотим и никак...а вот кто-то не хочет и у него сразу получается. Но главное не расстраиваться и не зацикливаться, все равно наш аист к нам прилетит, просто он еще в дороге, подыскивает нам самого красивого-красивую лялечку  8)


100 % согласна  :)

Dashyta

  • Гость
а у нас как-то вот так сразу получилось,беременность запланированная...в браке уже три года,но все эти три года жили для себя,детишек не спешили заводить,тем более ремонт в квартире летом только закончили...а вот с лета занялись серьёзно вопросом о продолжении рода,по совету нашего знакомого врача прошли обследование,после того как все анализы показали что всё в норме у мужа и у меня,наш врач сказал ну начинайте пробовать)))!!!но при этом он долго говорил о том чтоб мы не вздумали расстраиваться,если сразу не получится,т.к. это очень часто бывает,когда сильно хочешь этого!!!!так вот,у меня начались месячные,а после них начали сразу пробовать...при этом я не зацикливалась на беременности,но почему то была уверенна,что забеременнею 100%,поэтому даже не было ни малейшего сомнения!!!!и вот уже 6 месяцев)))и если верить узи,то,получается,я забеременнела в первый же день после окончания месячных!!!поэтому,девчонки,главное не зацикливаться,быть уверенной и всё у вас получится!!!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Поздравляю!

и если верить узи,то,получается,я забеременнела в первый же день после окончания месячных!!!поэтому,девчонки,главное не зацикливаться,быть уверенной и всё у вас получится!!!!!!
Сроки по УЗИ условны, обычно совпадает с 1 днем последних месячных, но может быть больше или меньше, поэтому вы сильно не высчитывайте.
Главное, что все хорошо

Anastasia

  • Гость
У нас получилось сразу!

Думаю, помогло то, что мы даже и не ожидали мгновенной "зацепки" с начала осознанного непредохранения, т.к. прожили вместе уже долго и бывало, что случались "опасные" инцеденты - и ничего!

Я рассчитывала, что "пробовать" будем минимум полгода, т.к. наслушалась про осознанные планирования, продолжающиеся и год, и больше...

Тык, что, если у кого-то долго не получается - пора забыть и не ждать зачатия! Может поможет, как нам!!

Dashyta

  • Гость
спасибо)))на счет узи знаю,что условно и условно причем слишком даже)))т.к. одна знакомая родила позже почти на месяц предпологаемых родов узистами,а другая,наоборот на 2 недели раньше)))у меня было одно незапланированное узи на раннем сроке на наличие беременности вообще,т.к. ХГЧ показывал на 2 недели развития,а я насчитала целых 7 недель,моя врач сказала,что сли замерла беременность или эмбриона вообще нет....я там от страха трусилась когда шла на узи,а там не то что на 7 недель,а на все 10-11 недель размер эмбриона было))))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
У нас получилось сразу!

Думаю, помогло то, что мы даже и не ожидали мгновенной "зацепки" с начала осознанного непредохранения, т.к. прожили вместе уже долго и бывало, что случались "опасные" инцеденты - и ничего!

Я рассчитывала, что "пробовать" будем минимум полгода, т.к. наслушалась про осознанные планирования, продолжающиеся и год, и больше...

Тык, что, если у кого-то долго не получается - пора забыть и не ждать зачатия! Может поможет, как нам!!
ой как не люблю такие советы.....мы тоже так думали, спокойно наслаждались жизнью без презиков, и что  и ничего... а если б до сих пор забыли и ждали, то ничего б и не было...не обижайтесь, просто не всегда помогает забыть.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лисён, плюс мульйон. Это слова человека, который не знает, что бывает girl_sigh

Dashyta

  • Гость
Linysik,главное что сейчас всё хорошо и уверена,что ты не о чем не жалеешь!!!!каждому в жизни даются свои испытания....

Dashyta

  • Гость
а мне вот сначала при осмотре врач сказала,что двойня будет)))вот к этому я точно не была готова......и я была в шоке,потому что у меня в роду никогда не было двойни,муж сказал,что у него тоже,тогда как такое может быть???но потом я пообщалась с родными мужа и они сказали что еще как двойни были в роду))я уже не знала и к чему готовиться))),но на узи показало одного эмбриона,а врач просто ошиблась)))мы просто всегда хотели двое детей,но что бы у них была большая разница,вот у мужа с братом разница 13 лет и так приятно наблюдать как муж младшего всему учит,помогает ему))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А как это врач смогла на ощупь определить на раннем сроке?

Dashyta

  • Гость
ну вот как-то нащупала))))она потом объяснила,что это могла быть киста беременных,что она приняла 2го эмбриона))) (10 нед.было)а узи даже кисты не показало))))

Dashyta

  • Гость
ну я поняла notponimat,ну не знаю тогда))))это был первый визит мой к ней))))

Dashyta

  • Гость
давайте не будем о грустном :)!!!лучше скажите,кто-нибудь поднимал темки по поводу фигуры до и после родов??лишний вес,растяжки и т.д.?кто и как с чем борется????