Автор Тема: Про аптеки (это было бы смешно, если бы не было так страшно)  (Прочитано 21667 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я бы пошла жалобу написала. Это ж надо!!!! А если бы мама неопытная вот так попалась бы...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я бы пошла жалобу написала. Это ж надо!!!! А если бы мама неопытная вот так попалась бы...

ну и как ты докажешь? notponimat они же даже в чеке не указывают название, пишут что-то типа лек.средство и все girl_sigh
я уже не в первый раз сталкиваюсь с халатностью провизоров, всегда надо быть начеку, только денег жалко выброшенных :(

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
да, девочки, в аптеках сейчас такое могут посоветовать  girl_obmorok я недавно ходила спрашивала Нефрокеа (для почек), его не было, так мне аптекарь Анаферон посоветовал вместо него, я чуть там возле окошка и не упала  :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, девочки, в аптеках сейчас такое могут посоветовать  girl_obmorok я недавно ходила спрашивала Нефрокеа (для почек), его не было, так мне аптекарь Анаферон посоветовал вместо него, я чуть там возле окошка и не упала  :bm:

не, ну и там и там буква ф есть ag_smiley может у нее план по анаферону не выполнен был)

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
не, ну и там и там буква ф есть ag_smiley может у нее план по анаферону не выполнен был)

Ксюша  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
да они щас все на этом интерфероне помешанные! что врачи, что аптеки... прямо дурдом какой-то

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да они щас все на этом интерфероне помешанные! что врачи, что аптеки... прямо дурдом какой-то

ну еще бы, чем больше им пользуешься, тем больше он нужен, постоянная выгода :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У нас ттт аптекарь хороший,не подсунет того что не надо,и если вдруг что посоветует дельное и предложит аналог подешевле,на том же действующем веществе.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
У нас бабушка послала дедушку в аптеку за чаем типа терафлю от простуды пришел с пачкой травяного сбора от кашля.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
У Аришки ветрянка похоже началась. Я со списком лекарств в аптеку.
Кстати в Добрых ликах - часть лекарств оказалась дешевле, чем в Арнике, я считал что по умолчанию если прийти в Арнику, то большинство все же будет дешевле там, и если лень бегать по нескольким аптекам проще только там, а тут прозвонил  - из 6 наименований 3 купил в Арнике, 3 в ДЛ (благо что они через дорогу находятся, далеко идти не надо). При этом в ДЛ одного не было  в наличии, а второе было но только 60 мл, а я 100мл купить собирался сиропа. В аринике было все.

А с Бетадином, в "ДЛ" говорят : "вам повезло, остался по старой цене еще один" - 25 грн. сэкономил и на том спасибо.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Сейчас попасть на лекарство еще по старой цене - это счастливый случай. Мы вчера по всему городу так прозванивали и искали лекарства, но повезло что нашли. А так уже подорожало все и прилично так подорожало  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
я вот тоже назонекс купила в фитофарме по старой цене 175грн ag_smiley новая уже 220 :bm: а антибиотик купила уже по новой 140грн. и то еле нашла, теперь еще ИРС1 по новой ене пойду покупать, короче теперь переболеть гайморитом ребенку "-1000грн" из бюджета :bm:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
У нас в аптеках прямо при мне на покупаемых препаратах ценник переписывается, так что на старую цену не попадешь :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
У Аришки ветрянка похоже началась. Я со списком лекарств в аптеку.
Кстати в Добрых ликах - часть лекарств оказалась дешевле, чем в Арнике, я считал что по умолчанию если прийти в Арнику, то большинство все же будет дешевле там, и если лень бегать по нескольким аптекам проще только там, а тут прозвонил  - из 6 наименований 3 купил в Арнике, 3 в ДЛ (благо что они через дорогу находятся, далеко идти не надо). При этом в ДЛ одного не было  в наличии, а второе было но только 60 мл, а я 100мл купить собирался сиропа. В аринике было все.

А с Бетадином, в "ДЛ" говорят : "вам повезло, остался по старой цене еще один" - 25 грн. сэкономил и на том спасибо.
Юр, ты вот как экономный и внимательный к чекам человек, скажи во сколько тебе "обошлась" ветрянка в аптеке?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я вот тоже назонекс купила в фитофарме по старой цене 175грн ag_smiley новая уже 220 :bm: а антибиотик купила уже по новой 140грн. и то еле нашла, теперь еще ИРС1 по новой ене пойду покупать, короче теперь переболеть гайморитом ребенку "-1000грн" из бюджета :bm:
Ого, вы таки до гайморита доболелись  :(
В Фитофарме в том же Континенете есть старые цены.


А мы ветрянку ничем не лечили  notponimat только зеленкой мазали и то потому, что фукорцин сильно мазал постель и не отстирывался.